19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:12

Почему такие нелюди не сидят до конца своей никчемной жизни??? Бедные девочки..(((

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 17:20

Система исполнения наказаний в действии. Не забудьте себе за успешное перевоспитание особоопасного пару звездочек навесить.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:54

Сколько детей должно погибнуть, чтобы ТАКИХ не освобождали никогда?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:08

Причём убийца бывший сиделец по статье  "Насильственные действия сексуального характера", как пишут в новостях.

Спасибо нынешним правоохранкам, законодателям, судам и остальным властям за пуховую землю нашим детям и всем людям.

Убийца теперь уйдёт опять на длительный курорт с полным обеспечением за счёт народа. Будем кормить.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:28

Давайте и дальше давать смехотворные сроки за подобные преступления! Даже,если жертва и выжила срок должен начинаться ОТ 30 лет, а не быть смехотворным в 10 лет!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:40

Какая ужасная новость, сил родителям пережить такое горе.

7 сен 2021 в 16:36

Господи( Бедные девочки. Нельзя выпускать таких нелюдей на волю. Просто нельзя. И никакая химическая кастрация, и даже физическая, их не остановит, они не должны иметь никакой возможности доступа к тем, кто может стать их жертвой, а это возможно только в колонии, желательно строгого режима.
Ну почему они так наивно согласились пойти куда-то с левым мужиком за конфеты( Как так получилось, что в 10 лет они не знали, что нельзя этого делать ни под каким предлогом((

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:11

Как называть таких людей, хорошим словом не заслужили, плохое не пропускают модераторы. Зачем их выпускают, сидел за насилие, вышел стал ещё и убивать, называется перевоспитали.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:09

Где противники химической кастрации педофилов? Смотрите, наслаждайтесь, вы ведь таких новостей хотите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 17:11

Сорок один год мужику. Ещё достаточно молодой. Лет через десять выйдет и продолжит насиловать, да убивать. У российского правосудия удивительно тёплое отношение к насильникам и убийцам. Сроки заключения назначаются просто смешные.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 18:04

Власть "жалеет" и "заботится", если "их" МНОЖЕСТВО!!!

Гость
7 сен 2021 в 15:30

Сейчас опять отправится за счёт налогов питаться, одеваться и строить социальную жизнь, потом вернётся, ещё кто-то пострадает, он опять вернётся макароны за счёт государства есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 17:42

КРОВЬ НИ ТОЛЬКО НА РУКАХ ПЕДОФИЛА.

7 сен 2021 в 16:02

Чтобы предотвратить такие преступления ,нужно вернуть смертную казнь ,хотя бы для тех,кто убивает детей!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 20:51

Ну почему педофилов не кастрируют, хотя бы химически? Сколько можно читать в новостях - педофил вышел и снова совершил!

Марфа
7 сен 2021 в 15:08

И что опять 10 лет дадут и через 10 лет опять что-то подобное повторится? ЗАЧЕМ таких выпускать?

7 сен 2021 в 21:59

зачем нужно это тело в этой жизни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 20:48

Педофилия неизлечима! Когда уже наши власти это поймут? Поймали один раз- в гетто на всю оставшуюся жизнь! И ,чтобы сам себя и свой тюремный домик содержал! Вкалывал от зари до зари! Чтобы секс был только во сне и только с " Дунькой кулаковой". кто не согласен- к стенке!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 21:34

зачем их вообще выпускают? почему не на мясо-костную муку отправляют не пойму 😠

Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:51

« «Круг общения состоит из осужденных, ведущих приспособленческий образ жизни. Спальное место и прикроватную тумбочку содержит в порядке. Программу психологической коррекции личности выполняет, в психологических тестах и тренингах принимает пассивное участие, — отмечали в колонии. — Кругозор узок, просматривает телепередачи. По характеру: хитрый, тщеславный, зависимый. Самооценка объективная. В конфликтных ситуациях не замечен, в обращении с сотрудниками администрации и осужденными всегда вежлив и корректен»(с)
А ведь он удобен был властям: не воровать не призывал, голосовал, маску наверное носил, ну а то что девочки погибли, так это ж конституционному строю ущерба не нанесло, да и все чиновники и силовики останутся на своих должностях. Почитайте на других ресурсах информацию, комментов там нет, но скулы сводит.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2021 в 00:33

вот одно непонятно. все одиозные чеченские убийцы, которых подозревали в работе на спецслужбы рф, почему-то очень быстро умирали в российских тюрьмах. тот же радуев, темерханов, странно как-то. а педофилы выходят живыми, полными сил и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:22

А новости все тревожнее и тревожнее...

ОТВЕТИТЬ
Варламов
7 сен 2021 в 15:13

Новости пипеца... Ни дня без этого.

Володя
7 сен 2021 в 15:39

Ну что, спасибо нашему правосудию и депутатам ГД, что отпускаете на волю таких людей без присмотра

ОТВЕТИТЬ
Артем
7 сен 2021 в 15:38

В отношении этих, на мой взгляд, христианские заповеди типа понять и простить не должы действовать. Сколько подобных этому ходят по стране? Перевоспитание? Ну вот этого, или это, перевоспитывали. Перевоспитали?!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 23:00

Ужас! Как его можно было выпустить!

Гость.
7 сен 2021 в 16:02

Зачем такие люди на свободе? Нужно после первого случая давать пожизненно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:44

Наше государство очень гуманно к убийцам, педофилам, насильникам, разбойникам, ворам, мошенникам, жуликам.
И беспощадно по отношению к собственным гражданам.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:46

в норм. странах педофилов все знают в лицо, их фото на каждом столбе, в том районе где они живут. всех предупреждают "рядом с вами живет человек с педофильской статьей". а вроссии такого нет - типа "он же уже отсидел" , еще и по удо выходят. Хотя давно известно - педофилы неисправимы.

ОТВЕТИТЬ
Маня
7 сен 2021 в 19:39

Убил ребёнка - сразу смертная казнь, по другому никак. Для какой цели эти нелюди будут коптить белый свет?

Гость
7 сен 2021 в 15:29

А полиция почему не надзирала за зэком с такой статьёй? Всех на улицу за профнепригодность.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
7 сен 2021 в 18:05

КАМЕРЫ!
Видите как быстро в этот раз поймали! Засветился на камерах в магазине, дальше найти его не составляет большого труда. Не поймали бы его, он мог бы еще кого-то убить скоро.

Устанавливайте камеры и видеорегистраторы на ваши жилые дома. Только так мы, гражданские, можем дать реальный отпор преступности.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:38

Если умственно-больного выпустили на свободу, это вина правоохранительных и исправительных органов! Которые должны отвечать за это!
Пусть силовики, ОМОН города и населенные пункты патрулируют в рабочее время! Их у нас очень много же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:15

Сколько у нас полицейских на душу населения?-Много. И какой от этого толк? Значит охраняют кого-то, кроме простых смертных.

ОТВЕТИТЬ
Ромарио
7 сен 2021 в 16:41

Где все службы которые должны данных нелюдей контролировать?

Ольга
7 сен 2021 в 19:32

Таких не в тюрьме надо содержать за наши налоги, а казнить на электрическом стуле. Как таких земля носит!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:24

Дети должны перемещаться с вооруженной охраной до 25-летнего возраста - добавьте расходы в смету на ребёнка

ОТВЕТИТЬ

Настоящий убийца тот, кто отменил смертную казнь для педофилов.

7 сен 2021 в 23:56

Сердобольные власти, которые щадят педофилов. Можно и так сказать. А сердобольные, оправдывающие ездаку, раздавившего ребенка в Толмачах? Это не другое. Это полная аналогия

крио
7 сен 2021 в 18:00

ЗАЧЕМ ИХ ТАКИХ ВЫПУСКАЮТ? Чего ждут от них на свободе? Что они станут добрыми, как бармалей в сказке? Его что, по логике законодателей, должно было остановить от новых преступлений - новый срок, что ли? Очевидно же, что для таких зона - дом родной, его из дома выгнали и он просто хотел снова туда попасть - ну и кратчайшим путем попал. В ЭТОМ ЕГО СВОБОДА И ЕСТЬ. Когда в следующий раз его выпустят?

По сути в гибели этих девочек виновато государство, его абсурдная логика наказаний. В частности, законодатели.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 22:55

1)"Следственный комитет возбудил уголовное дело по ст. 105, части 2, пунктов «а» и «в». По ней подозреваемому грозит тюрьма сроком от 8 до 20 лет или пожизненное лишение свободы." В 2009 году Виктор Пестерников сел в колонию строго режима по статье "Насильственные действия сексуального характера " и отсидел всего лишь 10 лет. Друзья, этого не должно быть, какие 10 лет? ТАКИМ ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА ИЛИ БОЛЕЕ ЖЕСТКОЕ НАКАЗАНИЕ!!!

2)В России ЕЖЕГОДНО пропадает около 55.000 несовершеннолетних по разным причинам. Детей - сирот около 40.000. Взрослые издеваются над детьми очень жестоко. Мамочки, зачем вам этот алкоголь, наркотики, почему грязь и смерть несете в дом, столько писали уже об этом ?

3)По халатности должностных лиц по делу Пестерникова В.: Господа, кто- то сядет за решетку за халатность?

Пафнутий
7 сен 2021 в 15:20

Бедные дети

7 сен 2021 в 16:43

В городе сразу же объявили поиски...Давайте быть честными родители сообщили в полицию о пропаже только в 23.00,до этого времени они думали что они играют..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:18

Кругом насильники, убийцы, зверьё-вот во что превратилось общество!

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2021 в 00:51

Давайте требовать референдум о возврате высшей меры для педофилов! С обязательной отсрочкой на 5 лет, чтобы угомонить "правозащитников" (в кавычках ясно почему!!!) и избежать судебной ошибки. Президент! Даёте референдум!!!

ОТВЕТИТЬ
угу
7 сен 2021 в 19:50

за рецидивы с подобными преступлениями правоохранительная система, законодатели и государство в целом несет ответственность сполна. Вот чего- то правители не считают себя виновными. А уж как эффективно они себя и свои кресла защищают.

Анонимно из Канады*
7 сен 2021 в 23:31

Только смертная казнь может быть применена в данном случе. Да, это не исправит ситуацию, но какого-либо другого наказания быть не может. и не надо удалять мой комментарий. Имейте совесть.

Где законы, что любое существо побывавшее в тюрьме по серьезной статье не должно больше появляться на свободе! Они не меняются и опасны для общества!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:22

Для всех желающих разорвать, кастрировать и т.д. напоминаю, что для обвинения по этой статье достаточно только слов заявителей, чему есть много примеров в нашей судебной практике. Можете поискать недавний случай "Москвича осудили на 13 лет за педофилию вопреки признанию школьниц в его оговоре"

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 сен 2021 в 00:49

Расстрел - высшая мера социальной защиты. Вернуть для педофилов и серийных убийц, террористов, погубивших от 2 человек. Но! С обязательной отсрочкой на 5 лет, чтобы избежать судебной ошибки. За изнасилование несовершеннолетнего не 10 лет давать, а пожизненное. И точка. Хватит играться! Хватит ценить жизни невинных детей ниже, чем жизни чудовищ!!!
Родители этих девочек будут оплачивать чудовищу тёплую постель, котлетки из говядинки, супчик и компот. Пожизненно. Возможно, чудовище переживёт родителей, выйдет по удо и будет давать интервью Собчак\её дочке\внучке как скопинский маньяк. Класс.

ОТВЕТИТЬ
просто спросить
7 сен 2021 в 15:09

да здравствует наш справедливый суд! насильника детей отпустить, чтобы он повторил, а за картинку ВКонтакте посадить😖

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:56

ужасно. соболезнования родным

Гость
7 сен 2021 в 18:21

Одного не пойму, как он жив до сих пор после первой отсидки остался. Как вообще таких можно выпускать!? В надежде на что? На сознательность чистоту и доброту к людям!?

Гость
7 сен 2021 в 16:10

Ну он же не против стабильности был, вот и выпустили. ФСИН шикарно работает, учитывая что их полмиллиона с ранними пенсиями, из них не меньше 60000 "медработников"( 2019).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2021 в 20:45

Преступника надо сурово наказать, но тут есть еще вопрос - вот девочкам было по 10 лет, вроде бы не глупые трехлетки, чтобы с левым "дяденькой" ходить конфеты покупать. На видео же видно - они стоят рядом с ним спокойно, он их не удерживает. Почему родители не научили, что нельзя никуда с незнакомыми ходить?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 22:40

почему родители не объясняют детям что нельзя общаться с 40 -м мужчинами и тем более брать сладости и куда-то идти с ними. Девочек же не силой тащили .Мне с детства объясняли родители ни куда не ходить за конфетки или за игрушки

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
7 сен 2021 в 15:18

Я тут не по теме, но вот у меня мысль такая закралась!?
Они действительно нашли того кто виновен, или просто нашли подходящего с биографией!? Вот в чём главный вопрос!!

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
7 сен 2021 в 15:11

Не знаю, исправительная система в этой стране кого-нибудь смогла перевоспитать?
В целом я поэтому не завожу семью, пока не уехал из этой страны, тут масса опасностей из-за которых могут пострадать мои близкие или я. Но главное, что всем насрать, челядь смирилась, что другая челядь мрет каждый день от всего на свете.

ОТВЕТИТЬ
Чёрных
7 сен 2021 в 19:43

Участковых оптимизировали Прописку отменили. Общество живет по принципу « Моя хата с краю». Детям выйти на улицу и во двор стало опасным. Что то в стране неправильно делается. Не то ценим.

224
7 сен 2021 в 21:56

Вопрос. Почему нет принудительной химической кастрации педофилов. А когда педофилов выпускает. То ответственность на законниках. Они не должны жить вблизи детей. Только север, там где нет никого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:11

20+ лет сТаБиЛоЧкИ делают своё дело каждый день

ОТВЕТИТЬ
Том
7 сен 2021 в 15:31

При всей строгости комментариев, кроме как недовольства никаких реальных способов не предложено. Все ратующие за физические наказания уверены в старательности и добросовестности правоохранительных органов при расследованиях?Все уверены что на кого то не повешают что то, не ошибутся? Видно ловят закладчиков мелких надолго наркотики недоступнее становятся?Голунова забыли?Как кастрация поможет от убийства, кто нибудь думает.Вот о системе наблюдения, после выхода, о системе отдельных поселений для рецидивистов убийцах, для насильников, для их пожизненного наблюдения специальными органами полиции, ФСИН и психиатрии никто не говорит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:32

Да,что же горе родители у этих девочек?!

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 15:22

И какого черта они с ним пошли добровольно??? Им что не говорили что с незнакомыми не то что никуда ходить нельзя, но и разговаривать не надо? Сами себе подписали приговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:35

Вот я одна ничего понять не могу?
Вчера была инфа, что они ушли с мужчиной с рыжей бородой, который покупал им сладости в магазине Мария-Ра... борода это нормальная такая примета, кстати, тем более рыжая.
Сегодня уже нашли убийцу... но я что-то у него вообще никакой бороды не вижу. Успел побриться?? Но опять-таки судя по нему вряд ли у него борода вообще когда-то была рыжей...

ОТВЕТИТЬ
Николай
7 сен 2021 в 17:45

следить надо за детьми!!!! маньяки есть и будут..это больные люди их тысячи вокруг нас ..а родители нарожают и спихивают то на садики то на школы детей..следите за детьми..всегда каждую минуту. не оставляйте одних!!!!

ОТВЕТИТЬ
789456
7 сен 2021 в 18:58

Похожа государство не зачичает жителей своей страны! Тогда жителям надо защитить себя от такого государства!!!

Анонимно из Канады*
7 сен 2021 в 23:42

Лет 10 назад была волна выступлений, в том числе Соловьев прямо таки орал по радио как он этих тварей презирает и готов порвать и все такое. Согласен. Но. Соловьев - друг Путина. То есть, это те люди, которые легко могут навести в стране порядок, если надо поработать над законами и так далее. И что? Где порядок? Когда уже таких тварей наказывать будут соответственно?

Тамара
7 сен 2021 в 19:23

Дети родителей алкоголиков. О гибели дочерей узнали только когда протрезвели. Голодные дети. Пошли за конфеткой. Страшно... Голод, пьянство, отсутствие будущего в стране. Скрепы России это... Вечные скрепы...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 16:04

действительно ли он ? или просто совпало что он сидел и покупал конфеты ?

ОТВЕТИТЬ
АреЛ
7 сен 2021 в 20:23

Смертную казнь и кастрацию педофилам!!! Другого выхода из этой проблемы нет и не будет!

Мутнорылый
7 сен 2021 в 15:19

Всё может быть... Но вспомните, сколько человек расстреляли, пока не поймали чикатилу! А полиция у нас сами знаете как работает.

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик босс нгс
7 сен 2021 в 19:45

вопрос где были родители девочек , почему не объяснили что не хорошо с незнакомыми общаться

ОТВЕТИТЬ
11111
7 сен 2021 в 19:46

Почему девочки пошли с незнакомым человеком куда то ? Доверились ему ? Страшно.

Татьяна
7 сен 2021 в 16:20

Верните смертную казнь, нормальным людям бояться нечего.

ОТВЕТИТЬ
хихихихихихихихихикс
7 сен 2021 в 22:43

Вообще, до чего довели людей, если их детей можно подкупить сладостями, заманить куда угодно !

ОТВЕТИТЬ
123
7 сен 2021 в 15:19

как, как можно в нынешнее время детей оставлять без присмотра??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 18:33

Конечно лучше найти настоящего убийцу, а не в срочном порядке кого-нибудь закрыть перед выборами.

Света
7 сен 2021 в 19:40

Если детей убивают в ДТП или на пешеходных переходах должны быть также суровые наказания. До 25 лет. Не меньше.

7 сен 2021 в 21:33

в этой новости прекрасно всё..

Яйцо Романа (ST)
7 сен 2021 в 15:12

СтабилОчка...

ВВП
7 сен 2021 в 17:07

органам легче конечно свесить новые убийства и все весяки на бывших зэков и спокойно отдыхать,а как на самом деле и кто фактические убийца остается загадками,и сколько невиновных сидят по таким и другим статья по подставе на зоне тоже немало, разбираться никто не хочет..

ОТВЕТИТЬ
Noname
7 сен 2021 в 19:04

Отличная у нас полиция! Великолепная! Государство должно исправлять преступников или изолировать их от общества. Цель посадки не в наказании, а "чтоб другим неповадно было" и чтобы преступник изменился. Да, мы весьма жестоки к таким людям и вместо помощи психолога/врача (лучше - добровольной) говорим "время лечит" и тупо тратим деньги на содержание таких в тюрьмах годами, десятилетиями. И ничего не делаем чтобы устроить их возвращение к нормальной жизни.
Нет. я не говорю, что при выходе ему нужно было выдать квартиру, машину и жену-топ модель. Я говорю, что неплохо было бы ему дать возможность освоить простую профессию (сварщик/токарь/каменщик/плотник и т.д.) и дать работу. В последние годы он мог бы заработать какие-то небольшие деньги, после выхода купил бы одежду, снял квартиру, устроился на работу. А государство могло бы обеспечить реально неплохого психолога, который бы правда пытался помочь. Иначе зачем выпускали? После 10 лет за решёткой да с такой статьёй - куда он пойдёт? Просто повторит, да так, чтоб уж не выпустили, а до конца дней содержали.

ОТВЕТИТЬ
Шмитнес
7 сен 2021 в 15:27

Он засветился с ними на камерах или считаете фотомонтаж следаки сделали?

Ххх
8 сен 2021 в 07:54

Давно имею желание своих детей так же проверить... Но некого подослать. Да и вряд ли кто из знакомых согласится поучаствовать в этом.

мухаха
7 сен 2021 в 15:25

Вау, ни одной заметки околоковидовакцинной сегодня!

Фото пользователя
7 сен 2021 в 15:42

Тупые комментарии и ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
kutty
7 сен 2021 в 21:32

не сомневаюсь, что еще 15-20 признаются...вспомним из Владивостока ... всех кого поймали (56 примерно) все признались...а убийца оказался мент, который все расследовал 30 лет...

Тамара
7 сен 2021 в 20:56

Наталья! Но что делать с женщинами педофилками? Вы, как человек, что учили психиатрию, возможно даже в Новосибирске, знаете, что бывают и женщины этим больны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 18:22

история очень похожа на сценарий рыбинского маньяка

значит где то должны быть две матери - разведенки

Пафнутий
7 сен 2021 в 15:19

Ушли в школу и пропались... 😁 НГС вы лучшие👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Соловьев Мудрый
7 сен 2021 в 17:12

В Украине дела с педофилами еще хуже.

Загрузка...