Депутата КПРФ нашли спящим возле трупа друга и обвинили в убийстве. Невеста говорит, что его подставили
10 августа 2021, 01:16
Гость
11 августа 2021, 17:28
а невеста завралась, посмотрите репортаж от 9 августа по нтв, чп.
Гость
11 августа 2021, 12:43
Всего лишь "предвыборная агитация" - смотрите какие они коммунисты бяки - то предлагают рабочую неделю удлинить, то убивают поп пьяни - как за такх голосовать? (а вот мы в едре хорошие, недели не удлиняем (только п.возраст), возле трупов не спим (у нас только "глухари") и т..п). До чего же противно. Сейчас повалится такого "шоколада" из всех утюгов.
начитался "Капиталла" и решил видно с НЭПом борьбу повести да видно сил не рассчитал, хотя возможно и не причастен, разбираться нужно, полиции лишь бы отсчитаться и медали со званиями себе повесить
Гость
10 августа 2021, 14:39
Маразм.
1. Члены партячейки считают его не виновным, но из своих рядов исключили.
2. Исключили из членов партии на время проведения следствия. Это просто в голове не укладывается.
3. "Гость нанес хозяину мастерской множественные удары руками и ногами по голове и другим частям тела". Неужели на руках и обуви подозреваемого не осталось никаких следов его буйства? Почему эти факты, если следы есть, необходимо скрывать?
4. Ну и конечно "коммунист" владелец бизнеса, очевидно с наемным трудом. Как то не по-коммунистически.
как Зюганова, Локтя и КПРФ то сливают перед выборами
Гость
10 августа 2021, 13:22
Коммунисты показали себя во всей красе. Сразу открестились. А если выяснится что невиновен? Хоть бы окончания следствия дождались, позорники.
Гость
10 августа 2021, 11:47
Гость - КПРФ "оппозиционная"?! Да вы юморист! Вам бы в стендап-камеди! Все больше бы получилось, чем тут троллить по 11 рублей. Задатки то есть в целом...
Гость
10 августа 2021, 11:44
Вот и прекрасно! Коммунисты хорошо всю свою суть показывают! У нас вон один коммунист уже "намэрил"... дороги как во время войны, свалки в центре города (чумы еще не хватало), и в городе грязь и вонища! А тут и другие товарищи всю суть коммунизма показывают! Вот молодежь - смотрите. Это и есть коммунизм, а не те мифы, которые вам совкофилы про "вкусный пломбир" рассказывают!
Алкоголь до добра никогда не доводит. Вопрос времени.
Гость
10 августа 2021, 10:42
Грязные дела творят… во имя чего человеку жизнь портят? Воздастся…
Гость
10 августа 2021, 10:42
Не понимаю как можно голосовать за партию, которая "исключает на время следствия". Я ещё понимаю, когда после вступления в силу приговора человека исключают из партии, ну мол доказано, убийца, у нас убийц не держат - исключаем... Но чтобы просто по подозрению исключать - это дно. Показывает как партия своих защищать готова (никак). Ну блин, максимум - приостановить членство, чтобы человек не мог от лица партии действовать нигде. И то - если он спикер какой или представитель или казначей (если преступление экономическое).
Ничего более странного и утопического чем КПРФ в истории России не было.
Ещё долго расхлёбывать да и вряд ли расхлебается
Гость
10 августа 2021, 09:21
КПРФ осталась последней оппозиционной партией не запрещенной режимом. Партия которая в сложной политической обстановке отражает интересы народа, а не олигархов. Поэтому ,что там произошло пусть разбирается следствие и суд, а не домыслы кремлеботов.
Гость
10 августа 2021, 09:17
чисто по Якутски...
Гость
10 августа 2021, 09:16
Они у нас все "молодые и перспективные". Только заканчивают вот так.
Пьяный человек становится совершенно другим нежели когда он трезвый. Пора это усвоить наконец всем тем, кто уверяет, что обвиняемый по жизни белый и пушистый!
Гость
10 августа 2021, 08:58
Одни говорят НЕРЕДКО выпивал, другие НЕ БЫЛ любителям алкоголя. Врут товарищи, видимо вторые))))
компартия в лучших традициях!! не убивал, так как он хороший, но из партии исключили))))
и основное достижение - фотография рядом с кумиром - заплесневелым лидером........
Гость
10 августа 2021, 07:17
В Москве пить не научили?!Все коммунисты алкаши и революционеры-дебоширы!!!Посмотрите на Локтя!!!
идёт предвыборная игра. хотят показать, что коммунисты нехорошие люди. специально у нас в городе вонь развели, чтобы подчеркнуть недостатки мэра коммуниста, хотя достоинств у него нет.
Гость
10 августа 2021, 07:12
Зачем Новосибирску знать про какого башкирского алкоголика, хоть он депутат или кто другой, сейчас про всех депутатов будут писать, кто к кем выпил и с кем рядом уснул, чушь какая-то
Гость
10 августа 2021, 07:10
мог и изнасиловать. от этих депутатов только бандитизм
"открыл свой цех по производству мебели" - какой же он коммунист? Настоящий коммунист не должен владеть средствами производства и использовать наемный труд других людей.
Какая разница из какой партии, какой национальности, вероисповедания, должности или дохода человек? Если совершено преступление должно быть следствие, суд и наказание. Все.
Гость
10 августа 2021, 02:36
Не понял. При чем здесь Новосибирск ? У нас своих проблем нет?
Гость
10 августа 2021, 02:04
Как будто кто-то поверит что в Башкирии добрейшие трезвенники выпивают 15 капель валерианы в мастерской под классическую музыку и философские беседы. Нажрались и крышу сорвало, бывает
Гость
10 августа 2021, 02:02
У нас тоже на обвиняемого (напавшего и избившего отца) приходили в суд характеристики из обалдеть каких официальных инстанций, расписывали какой он общественник и положительный герой. А ведь это был даже не депутат, а только планировал им стать. Если бы не было видеозаписи с действиями этого героя, которую вовремя удалось уберечь от уничтожения, то и стал бы депутатом. Белым и пушистым добряком.
Гость
10 августа 2021, 01:56
Благотворительностью у нас даже криминальные авторитеты занимаются, это не показатель. Ну а по пьяни может что угодно произойти, хоть друзья, хоть не друзья.
Достижения
Свой среди своих