Если этого полицейского осудят за растление и педофилию, то придётся всех им "расколотых" перепроверять, потому что он мог за свои педофильские преступления непричастных людей сажать. Это чисто гипотетически. Следствие разберётся.
Полицаи,которые должны соблюдать законы и быть примером всем остальным, они всё чаще ведут себя как бандиты и маньяки. Они считают себя над законом. И власть этому способствует,покрывая их нарушения и преступления. Даже мелочи из статьи- машина не его,дворец строит тёще и т.д..И всё заканчивается таким плачевным образом..Кстати, полгода не могут найти полицая,который пнул женщину в живот и потом приходил к ней в больницу "извиняться"! Ждут пока он начнёт своих жертв резать? Страна потихоньку сгнивает..
Полицейский убил девочку, полицейский приставал к девочке и прострелил ей колено из травмата, у полицейского нашли квартиру для хранения денег и в ней миллиарды наличности, пьяный полицейский расстрелял из табельного пистолета несколько посетителей супермаркета..... У нас действительно правовое государство?
Приходилось иметь дело с местной росполицией. Мутно ребята работают, очень мутно. Бездействие, провокации, угрозы....в общем осталось МНОГО ВОПРОСОВ.
И доверять этим "стражам порядка" категорически не решусь.
Как вариант, от вседозволенности и шальных денег в последний момент снесло крышу у росполицая.
А это тревожный звоночек.
Гость
5 августа 2021, 10:07
Дтп наезд и потом такие жестокости очень грубая попытка скрыть следы..маловероятно....Другой вариает .более опасный прежде всего для семьи обвиняемого....если увидел на пробежке попытался затащить в авто ..так просто не получилось...ну и убил, ибо если в поселке узнают то служба по боку ... да еще и судимость . Более правдоподобный вариант. как обычно, предположи самое худшее и оно окажется правдой
Строил дом для тёщи - баборабство до добра не доводит
Гость
5 августа 2021, 11:53
Владимир Александрович Колокольцев понимаю должен выступить и пояснить, кто у него работает.
Гость
5 августа 2021, 13:07
как так - взял и убил девушку (((
Гость
5 августа 2021, 11:34
Этому подполковнику полиции надо было у психиатра лечиться, а не работать заместителем начальника отдела уголовного розыска.
Гость
5 августа 2021, 10:52
Пургу какую-то несет этот подполковник. Да и его действия по сокрытию следов преступления тоже какие-то странные. Судя по всему, преступление спонтанное, не подготовленное. В любом случае, надеюсь следствие его покрывать не будет, разберется во всем объективно и суд выдаст на всю катушку. И не нужно обобщать, паршивые овцы были, есть и будут в любом стаде.
аhsurV, у полицейского трое детей живет он в соседней квартире. Самое логичное: причиной могли послужить отношения его детей с убитой.
Гость
5 августа 2021, 18:18
Полицейский - это как клеймо позора, как мент в СССР, которых так же каждый ненавидел
Гость
5 августа 2021, 12:21
На днях познакомились с девушкой, разговорились. На вид 21 год, а оказалось 15 лет. Очень просила мой телефон, дал свой номер, ушла домой, тут же мне написала в Ватсап, ответил ей, сославшись на ФЗ №63. Телефон прям выпрашивала.
Сразу насторожила разговором, понял, что подослали и ведут её силовики. Из её рассказа также понял, что родители разошлись, что деньги сама достаёт как может в свои 15 лет. Догатываюсь, что из-за этого они её шантажируют и заставляют разводить взрослых на связь и знакомства, а потом вымогают деньги или заводят дела и растут по службе. Хочет поступать в РАНХиГС, видимо и с этим обещали помочь. Как смог, донёс до неё, пусть дальше сама решает.
Детей демоны уже демонизируют с детства.
Родители, уделяйте больше внимания детям. Особенно девочкам. Многим девочкам теперь в детстве нужны внимание, забота и любовь, развлечения и наряды, как принцессам, чтобы не быть хуже остальных, видите же, какое неравенство в обществе. Если этого нет - они ищут сами у чужих взрослых дядей.
Гость
5 августа 2021, 10:47
полицейский должен быть либо хороший, либо никакой.
Если надел красивую форму, будь добр имей честь и достоинство, служи народу и дай клятву на это. Врачи дают клятву Гиппократа, а полиция кому даёт клятву?
Гость
5 августа 2021, 10:49
Россия без силовиков была бы намного лучше. Бандиты такого беспредела как они себе не позволяли.
Гость
5 августа 2021, 09:46
Весь негатив, со всей страны, особенно в плане коррупции, плохой работы силовиков, чиновников и т. д. Вы тащите на сайт.
Кто задание то даëт Вам?)
Осилил статью. Погибшая прям святая,лучшая-лучшая. Таких не бывает. А вообще приличные девицы после 21.00 из дома не выходят .,а тут на пробежку в полдесятого. А о том,что спортсменка ни слова.
Гость
5 августа 2021, 10:14
судя по виктимному поведению убитой в соцсетях, она, по всей видимости, занималась противоправной деятельностью. Может быть с этим связано данное преступление?
Гость
5 августа 2021, 09:58
Смотрю комменты почистили))))))
А Ромку оставили) Самая демократичная демократия, ага??))))))) Это же, другое, верно?) 🤣
Гость
5 августа 2021, 14:16
ЕДИНСТВЕННАЯ НЕСТЫКОВКА
в версии похищения - это зачем он поехал С ПРИЦЕПОМ?
По хорошему, на такое дело прицеп надо отцеплять, потому что это примета.
Но может и все спонтанно вышло. Появился внезапно шанс совершить преступление, он им и воспользовался. Тем более девочка знакомая, может думал обманом завлечь, мол давай тебя к папе срочно отвезу, он тебя ищет.
Посмотрел на соседскую девочку, а она то уже выросла, похорошела. Да без матери растет, требуется ласка да внимание. А почему не он, кто еще если ни он. Приласкал, а она возьми и забеременей. Да еще и шантажировать стала типо буду рожать. Все как всегда, банально просто.
Гость
6 августа 2021, 05:44
вот такие слуги народа у нас
Гость
5 августа 2021, 09:44
Короче понятно одно, что нехрена не понятно..
Это в традициях не только НГС, но и всех СМИ- малыми дозами подбрасывть инфу, чтобы держать интригу и привлечь читателей...
Но я думаю, что не смотря на то, что он сам высокопоставленный полицай( хоть уже и бывший) и его теща у власти, дело расследуют до конца и убийца не избежит справедливого наказания...
Ну а мы узнаем подробности этого дела....
Гость
5 августа 2021, 14:45
А версия каких- то отношений старшего сына с убитой девушкой рассматривается ?
Гость
5 августа 2021, 14:00
Почему и фото полицейского и имя публикуете??? Где 100% доказательство его вины? Ага, прям светлая девочка...., только немного неформалка со всеми последствиями....
Гость
5 августа 2021, 13:47
Приоткрыты глаза потому что сами наверное готовили к погребению или таким непрофессиональным сотрудникам ритуальной службы отдали. И свадебное платье ещё с фатой напялили, «по традиции» (по какой???), бедный ребёнок и после смерти поиздевались
Гость
5 августа 2021, 12:35
Может мужик влюблен был в нее, ну вот прям такая больная тяга к молодой девчонке, и ничего не смог с этим поделать? Ну явно же что-то было, поэтому зарезал от ревности и от безысходности.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте