7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)
30 июл 2021 в 23:19

Моя милиция-меня бережет,а что насчёт полицаев,дед много страшных вещей рассказывал.В том числе и то,что с ними партизаны делали.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 23:12

Какая-то мутная история...много вопросов и непоняток...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 08:09

Если бы не вычислили, лет через пять стал бы генералом, а там просматривалась прямая дорога в Госдуму. М-да, обидное завершение карьеры полицейского.

ОТВЕТИТЬ
Антифашист
30 июл 2021 в 23:23

Полиция, росгвардия, ФСБ, ГИБДД, ГБР, МЧС, ФСИН, ФНС, ФСО... и т.д.
В стране уже столько силовых ведомств, и каждый наделён властью над обычным жителем.

Полицейский, семейный, у самого дети... Как такое возможно вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:12

Может, у нас со скрепами что-то не так?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 23:13

Может быть полицейский старшего сына покрывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 08:21

Детей нужно беречь не только от педофилов, но и от высокопоставленных полицейских.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 08:44

Надеюсь у руководства МВД хватит мужества перепроверить дела, что расследовал этот "высококвалифицированный" полицейский.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 06:50

И вроде бы причём здесь такие слова,как "Честь и Достоинство"?

Фото пользователя
31 июл 2021 в 07:30

С российской полицией нужно сделать как в Грузии. Разогнать всех служащих и набрать новых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 05:08

А разве высокопоставленных можно вот так просто увольнять? Вы что творите!? Они же незаменимые, кого вы найдёте на замену? Беспредел в рядах творится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 01:43

в связи с этой новостью, пропагандисты Симоньян и Соловьёв уже прокричали "работайте, братья!" или ещё нет?

30 июл 2021 в 23:40

Мне нравится как троллятня взвыла по поводу инфы,но ведь все просто-берете и не читаете.Это как тролли верещат по поводу того,когда закроют НГС,но пасутся здесь и пытаются народ глупыми комментариями и фальшивыми лайками зомбировать.)))

Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:16

Всё что нужно знать про нашу полицию, давно стал обходить их стороной.

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
31 июл 2021 в 01:47

Что там в этих силовых структурах творится? Там через одного упыри?!

ОТВЕТИТЬ
1111
31 июл 2021 в 04:54

« Многие бояться что то говорить ...» - вот что ещё страшно в нашем обществе. Почему люди боятся ?

маруся
31 июл 2021 в 00:08

зам начальника отдела уг розыска , возглавлял отделение по раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений против личности и столько следов оставил

ОТВЕТИТЬ
джудай
31 июл 2021 в 03:14

они у него сознавались во всем, дальше читать не стал, все ясно и знакомо. это люди которым все пофиг лишь бы были раскрываемость и звездочки. последствие оптимизации и переатестации. жаль девочку, а вот его на 25 лет строгача, как человека от власти. и пусть его товарищи не защищают верили бы ему не уволили.

Маруся
31 июл 2021 в 09:05

Многочисленные травмы, синяки и ушибы - он по ней взад-вперёд что ли ездил?
И сколько сбитых по всей стране пешеходов оказываются по итогу зарезанными ножом? И как она вся в ушибах и травмах смогла накинуться на громилу-мужика? Что тот аж нож достал. Откуда достал кстати? В кармане носил? Сразу в руке держал? Или такой «щас минуточку я в бардачок залезу»

Явно подполковник умалчивает о чем-то, что гораздо страшнее озвученной версии.

ОТВЕТИТЬ
Им можно всё?!
31 июл 2021 в 00:02

В Туле полицай шантажировал 13-летнюю девочку ее интимными фотографиями. По предварительным данным, мужчина, являясь сотрудником отделения полиции «Привокзальный», познакомился с 13-летней девочкой в социальных сетях. Он уговорил школьницу прислать ему фотографии интимного характера. Заполучив их, полицай пытался убедить школьницу вступить в интимную связь с его знакомым, угрожая распространить ее фотографии в интернете. Девочка отказалась, и тогда полицай выполнил свою угрозу, разослав ее интимные фото.
Служебное положение плюс безнаказанность служителей беззакония порождает вседозволенность!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 07:05

там ничего не понятно, хватит сплетничать

В. Яковлев
30 июл 2021 в 23:19

Когда же разум станет сильнее, чем присунуть кому-то

789456
31 июл 2021 в 01:45

Скрепы скрепят, и вот вот рассыпятся в труху!

Фото пользователя
31 июл 2021 в 11:58

Россия 21века, уже не удивляет...

Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:10

А зачем увольнять? Уверен, он ещё пригодится оппозицию гонять

ОТВЕТИТЬ
Мария
31 июл 2021 в 01:09

Ужасно.Девочку жалко.Мутная история

Фото пользователя
31 июл 2021 в 01:19

Мне самой достоверной кажется версия что 15-ти летняя девочка сама кинулась в драку на взрослого дяденьку и он защищаясь был вынужден несколько раз ударить её ножом.
Нужно понять, простить, восстановить на службе, присвоить очередное звание, вручить орден за проявленный героизм и выплатить денежную компенсацию за моральные страдания.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 09:05

То вина не доказана, то сам признался. Вы уже определитесь. Причем тут какая была девочка и кто её видел?! Ищите кто и как убил. Может мент кого-то защищает?
Статья дурная - сумбур.

ОТВЕТИТЬ
Петр
31 июл 2021 в 06:14

Яб сейчас всех полковников проверил везде!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 00:44

Кто-то живой должен быть 🤷🏽‍♀️, среди шлака робокопов

Фото пользователя
31 июл 2021 в 13:56

Если баьёнка с малолетства шатается по мужикам, то явно законные представители забили на воспитание её конкретно и безвозвратно

31 июл 2021 в 08:05

Какие замечательные зарплаты у наших сотрудников правоохранительных органов! Домик - просто игрушка!

5555
31 июл 2021 в 04:57

Сбил на машине и убил после этого.... в нашей стране вполне похоже на правду. Страна и города для машин, а не для людей. Выходишь на улицу из дома и нет гарантии, что живым вернёшься. Особенно дети.

ДидЖи
31 июл 2021 в 11:27

Самое страшное испытание, это испытание властью! Власть людей развращает!

Гекс
31 июл 2021 в 07:59

Уже не первый мент педофил и извращенец

ОТВЕТИТЬ
Разумист
31 июл 2021 в 02:57

Нормальных людей цепными псами режима не назовут.

Лисенок
31 июл 2021 в 14:42

Дело какое то тёмное. Жертва ДТП бросилась драться, учитывая, что она сильно слабее мужчины - зачем было её убивать ножом? Зачем вообще нож на поясе носить???

Знаем
31 июл 2021 в 09:19

Что может общего у 50-летнего мужика и 15 летней девочки???!!!

ОТВЕТИТЬ
прапорщик на бреющем
31 июл 2021 в 13:57

в Америке - полицейский задушил наркомана- погром, митинги, беспорядки, вся страна и полмира на ушах. в рфии полицейский убил 15 летнюю девочку- тишина и безразличие. мы потеряли больше чем будущее, мы потеряли уважение к себе. мерзость, вокруг только мерзость

Лисёнок
30 июл 2021 в 22:55

Что за дичь?! 😡😡😡

Фото пользователя
31 июл 2021 в 01:22

То есть теперь если полиция требует документы для проверки, то потом если им что то не понравится могут ножиком истыкать, а как быть, бежать, но тогда застрелят. Непонятно что делать, буду дома сидеть и никуда больше не пойду, лучше дома с голода умру. 😞😞😞

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:43

Посрамил честь профессии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2021 в 23:03

Из армии и полиции сейчас увольняют только так. Это только оппики думают, что силовикам все можно. Знакомого за лишение прав по пьяни уволили, лишили квартиры и пенсии, а ему 2 года оставалось...

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
30 июл 2021 в 23:04

НГС все дерьмо по стране собирает? А про США что не пишете? Это другое?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 23:45

Плохо то, что не шибко развитые индивиды могут теперь гнобить его детей и жену, учитывая открытую публикацию информацию о них везде и всюду, просто сопоставив фамилию, отчество и возраст, взятый из СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Якут ский
30 июл 2021 в 23:17

Вполне обычное поведение для полицейского. Обычные люди такое не творят.

ОТВЕТИТЬ
Путиняшка
31 июл 2021 в 00:24

Либо он был под алко/нарко опьянением, либо кого-то покрывает. Так как его действия с учетом его знаний в силу занимаемой должности не просто глупы, они абсурдны, тело с ножевыми ранениями оставил, от прицепа и ножа избавился 🤷🏼‍♀️ Дядя походу сильно в «кумаре» был….

дознаватель
31 июл 2021 в 09:15

Вы ничего не понимаете. Товарищ подполковник просто повышал раскрываемость.

vovuyf
31 июл 2021 в 13:01

Полицаи и прочие силовые убивают - вы не знали ?

Никита97
31 июл 2021 в 08:02

Мне отец сказал, пойдешь в менты. Домой можешь не приходить

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяя
30 июл 2021 в 22:57

Можно писать о чем то хорошем? Например как и чем позавтракал Владимир Владимирович, какое у него было настроение и не было ли газиков. А то чернуха сплошная, хоть утром не просыпайся

ОТВЕТИТЬ
Правда
30 июл 2021 в 23:56

Да уж, то унитазный король всплывет то убийца!

Werdy
31 июл 2021 в 08:01

У нас такой же убил трансвестита. Через одного маньяки

Гость
31 июл 2021 в 08:00

Я знаю прямо сейчас случай в кировском районе. Полицейский лапает мальчиков. Всё сходит с рук

ОТВЕТИТЬ
лебовски
31 июл 2021 в 08:29

Очень жалко девочку

Гость
31 июл 2021 в 22:49

А зачем фото с ребёнком? Типа зайка такой?

Гость
31 июл 2021 в 23:55

Ну вы это расскажите потом когда выяснятся подробности .Сделайте ещё потом статью. Уж очень интересно .Ситуация какая то непонятная . Мотив то какой убивать.

31 июл 2021 в 00:37

Трое сыновей, явно хотел "сделать" дочку. Вот и отношения с девочкой. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 22:54

НГС, вы нормальные, нет?! Вам своей чернухи мало, собираете все подряд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 23:38

Убийства привлекают публику, свойство психологии человека, пресса этим пользуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 09:45

Я живу в Новосибирске, открываю городской сайт, и почему я это вижу?

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
31 июл 2021 в 01:08

причем тут новосибирск?

ОТВЕТИТЬ
Полуэкт Эдуардович
31 июл 2021 в 00:51

Видать там такое ахегао с этой, накрашенной не по годам лолитой, происходило, что начальник решил зачистить и сесть за убийство, нежели дать распространить подробности..

коментатор
31 июл 2021 в 00:55

германия переходит на испанский газ российский дорогой

ОТВЕТИТЬ
АНДРИЙ
31 июл 2021 в 10:18

было ли чего или не было а человека уже уволили и фамилию на всю Россеюшку ославили

я вот с перегаром на работу прихожу тоже пытаются обвинить в развале СССР и тайной службе на Госдеп .
а в самом деле я добрейшей души и собак безпризорных подкармливаю .
а развратных тинейджерах знаю не по наслышке

ОТВЕТИТЬ
Никита
31 июл 2021 в 10:25

а все таки хороших ментов -честных пахарей много больше

ОТВЕТИТЬ
угу, совсем легонький сайт.
31 июл 2021 в 11:13

недавно смотрела сериал про подполковника угро, у которого поехала крыша , от его работы. Очень правдоподобно показано. Карпов называется сериал. там ответы на вопросы.

Паблуша
1 авг 2021 в 16:39

Понять можно лишь то, что он мог увлечься красивой девчонкой, но убийство понять нельзя. Если думаешь о романе, то сразу и думай о том, как разойдетесь. Если нет вариантов нормальных, то забудь про роман, не переступай черту.

Елена
2 авг 2021 в 21:51

Невозможно на этой дороге кого-то задавить. Там через каждые 50 метров полицейский лежит и перекрёсток. Это конкретное убийство

Галина
3 авг 2021 в 02:06

Нет абсолютно никакой логики ведь за убийство дают больший срок чем за неумышленный наезд автомобилем

Гость
30 июл 2021 в 23:09

Надо объявить НГС байкот. Давайте 1 августа

ОТВЕТИТЬ
Вов
21 авг 2021 в 21:34

Ребята-журналисты нгс, офицеры только в министерстве обороны!!! К остальным органам это не относится, только чины и звания, будьте внимательны)

31 июл 2021 в 09:07

Почитал комментарии. Преобладают влажные фантазии извращенцев и вопли "пятой колонны ".Следствие разберётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 00:15

у нгс один негатив убиство, грабежи, ДТП, пиши что хорошее проходит или ума не хватает писать о светлом чистом радостым

ОТВЕТИТЬ
лисёнок
31 июл 2021 в 00:57

нам навязывают жизнь в городах задымлённых

Гость
30 июл 2021 в 23:04

НГС, после вашей чернухи неудивительно что один стреляется, другой сбрасывается...реально, заканчивайте уже

я не робот
31 июл 2021 в 00:17

с пакетом хиккана-битарда анонимуса на голове и в черном платье это теперь "творческая" называется?

я не робот
31 июл 2021 в 01:36

А че опять инфу про либертарианцев световских поудаляли, стыдно стало?

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
31 июл 2021 в 07:34

А руководителей то за что ?
Такая шиза только в полиции существует ?

Юленька
31 июл 2021 в 14:32

Девечью честь перестали хранить девочки. Вот и беда в этом. Обедают с мужчинами в кафе. Одеваются развратно. Волосы без платка, простоволосые ходят, распутницы