перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Любовница подполковника полиции или жертва ДТП? Что известно об убийстве 15-летней девочки

30 июля 2021, 22:51
Гость
Гость
21 августа 2021, 21:34
Ребята-журналисты нгс, офицеры только в министерстве обороны!!! К остальным органам это не относится, только чины и звания, будьте внимательны)
Гость
3 августа 2021, 02:06
Нет абсолютно никакой логики ведь за убийство дают больший срок чем за неумышленный наезд автомобилем
Гость
2 августа 2021, 21:51
Невозможно на этой дороге кого-то задавить. Там через каждые 50 метров полицейский лежит и перекрёсток. Это конкретное убийство
Гость
1 августа 2021, 16:39
Понять можно лишь то, что он мог увлечься красивой девчонкой, но убийство понять нельзя. Если думаешь о романе, то сразу и думай о том, как разойдетесь. Если нет вариантов нормальных, то забудь про роман, не переступай черту.
Гость
31 июля 2021, 23:55
Ну вы это расскажите потом когда выяснятся подробности .Сделайте ещё потом статью. Уж очень интересно .Ситуация какая то непонятная . Мотив то какой убивать.
Гость
31 июля 2021, 22:49
А зачем фото с ребёнком? Типа зайка такой?
Гость
31 июля 2021, 14:42
Дело какое то тёмное. Жертва ДТП бросилась драться, учитывая, что она сильно слабее мужчины - зачем было её убивать ножом? Зачем вообще нож на поясе носить???
Гость
31 июля 2021, 14:32
Девечью честь перестали хранить девочки. Вот и беда в этом. Обедают с мужчинами в кафе. Одеваются развратно. Волосы без платка, простоволосые ходят, распутницы
Гость
31 июля 2021, 13:57
в Америке - полицейский задушил наркомана- погром, митинги, беспорядки, вся страна и полмира на ушах. в рфии полицейский убил 15 летнюю девочку- тишина и безразличие. мы потеряли больше чем будущее, мы потеряли уважение к себе. мерзость, вокруг только мерзость
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 13:56
Если баьёнка с малолетства шатается по мужикам, то явно законные представители забили на воспитание её конкретно и безвозвратно
Гость
31 июля 2021, 13:01
Полицаи и прочие силовые убивают - вы не знали ?
bla-bla-bla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2021, 11:58
Россия 21века, уже не удивляет...
Гость
31 июля 2021, 11:27
Самое страшное испытание, это испытание властью! Власть людей развращает!
Гость
31 июля 2021, 11:13
недавно смотрела сериал про подполковника угро, у которого поехала крыша , от его работы. Очень правдоподобно показано. Карпов называется сериал. там ответы на вопросы.
Гость
31 июля 2021, 10:25
а все таки хороших ментов -честных пахарей много больше
Гость
31 июля 2021, 10:18
было ли чего или не было а человека уже уволили и фамилию на всю Россеюшку ославили я вот с перегаром на работу прихожу тоже пытаются обвинить в развале СССР и тайной службе на Госдеп . а в самом деле я добрейшей души и собак безпризорных подкармливаю . а развратных тинейджерах знаю не по наслышке
Гость
31 июля 2021, 09:45
Я живу в Новосибирске, открываю городской сайт, и почему я это вижу?
Гость
31 июля 2021, 09:19
Что может общего у 50-летнего мужика и 15 летней девочки???!!!
Гость
31 июля 2021, 09:15
Вы ничего не понимаете. Товарищ подполковник просто повышал раскрываемость.
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 09:07
Почитал комментарии. Преобладают влажные фантазии извращенцев и вопли "пятой колонны ".Следствие разберётся
Гость
31 июля 2021, 09:05
Многочисленные травмы, синяки и ушибы - он по ней взад-вперёд что ли ездил? И сколько сбитых по всей стране пешеходов оказываются по итогу зарезанными ножом? И как она вся в ушибах и травмах смогла накинуться на громилу-мужика? Что тот аж нож достал. Откуда достал кстати? В кармане носил? Сразу в руке держал? Или такой «щас минуточку я в бардачок залезу» Явно подполковник умалчивает о чем-то, что гораздо страшнее озвученной версии.
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2021, 09:05
То вина не доказана, то сам признался. Вы уже определитесь. Причем тут какая была девочка и кто её видел?! Ищите кто и как убил. Может мент кого-то защищает? Статья дурная - сумбур.
vodolei1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 08:44
Надеюсь у руководства МВД хватит мужества перепроверить дела, что расследовал этот "высококвалифицированный" полицейский.
Гость
31 июля 2021, 08:29
Очень жалко девочку
Земб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 08:21
Детей нужно беречь не только от педофилов, но и от высокопоставленных полицейских.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 08:09
Если бы не вычислили, лет через пять стал бы генералом, а там просматривалась прямая дорога в Госдуму. М-да, обидное завершение карьеры полицейского.
************************

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 08:05
Какие замечательные зарплаты у наших сотрудников правоохранительных органов! Домик - просто игрушка!
Гость
31 июля 2021, 08:02
Мне отец сказал, пойдешь в менты. Домой можешь не приходить
Гость
31 июля 2021, 08:01
У нас такой же убил трансвестита. Через одного маньяки
Гость
31 июля 2021, 08:00
Я знаю прямо сейчас случай в кировском районе. Полицейский лапает мальчиков. Всё сходит с рук
Гость
31 июля 2021, 07:59
Уже не первый мент педофил и извращенец
Гость
31 июля 2021, 07:34
А руководителей то за что ? Такая шиза только в полиции существует ?
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 07:30
С российской полицией нужно сделать как в Грузии. Разогнать всех служащих и набрать новых.
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 07:05
там ничего не понятно, хватит сплетничать
Брюнет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 06:50
И вроде бы причём здесь такие слова,как "Честь и Достоинство"?
Гость
31 июля 2021, 06:14
Яб сейчас всех полковников проверил везде!
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 05:08
А разве высокопоставленных можно вот так просто увольнять? Вы что творите!? Они же незаменимые, кого вы найдёте на замену? Беспредел в рядах творится!
Гость
31 июля 2021, 04:57
Сбил на машине и убил после этого.... в нашей стране вполне похоже на правду. Страна и города для машин, а не для людей. Выходишь на улицу из дома и нет гарантии, что живым вернёшься. Особенно дети.
Гость
31 июля 2021, 04:54
« Многие бояться что то говорить ...» - вот что ещё страшно в нашем обществе. Почему люди боятся ?
Гость
31 июля 2021, 03:14
они у него сознавались во всем, дальше читать не стал, все ясно и знакомо. это люди которым все пофиг лишь бы были раскрываемость и звездочки. последствие оптимизации и переатестации. жаль девочку, а вот его на 25 лет строгача, как человека от власти. и пусть его товарищи не защищают верили бы ему не уволили.
Гость
31 июля 2021, 02:57
Нормальных людей цепными псами режима не назовут.
Гость
31 июля 2021, 01:47
Что там в этих силовых структурах творится? Там через одного упыри?!
Гость
31 июля 2021, 01:45
Скрепы скрепят, и вот вот рассыпятся в труху!
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 01:43
в связи с этой новостью, пропагандисты Симоньян и Соловьёв уже прокричали "работайте, братья!" или ещё нет?
Гость
31 июля 2021, 01:36
А че опять инфу про либертарианцев световских поудаляли, стыдно стало?
ЛЕХАИМ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 июля 2021, 01:22
То есть теперь если полиция требует документы для проверки, то потом если им что то не понравится могут ножиком истыкать, а как быть, бежать, но тогда застрелят. Непонятно что делать, буду дома сидеть и никуда больше не пойду, лучше дома с голода умру. 😞😞😞
PaNk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2021, 01:19
Мне самой достоверной кажется версия что 15-ти летняя девочка сама кинулась в драку на взрослого дяденьку и он защищаясь был вынужден несколько раз ударить её ножом. Нужно понять, простить, восстановить на службе, присвоить очередное звание, вручить орден за проявленный героизм и выплатить денежную компенсацию за моральные страдания.
Гость
31 июля 2021, 01:09
Ужасно.Девочку жалко.Мутная история
Гость
31 июля 2021, 01:08
причем тут новосибирск?
Гость