Возбудили дело по составу преступления с небольшой тяжести, значит искать точно не будут.
Гость
16 июля 2021, 15:10
В р.п. Сузун пару недель назад какие то вандалы уничтожили сеть интернет провайдера. связисты чинили 3 дня все . люди без и инета были ... через пару дней после восстановления опять порезали провода. Самый прикол , что злоумышленники попали на камеры. милиция в курсе , личности установлены, а дело не возбудили. делайте выводы...
Гость
16 июля 2021, 15:05
Шить им надо рейдерский захват в составе организованной преступной группы. Присядут всерьёз и на долго
я искренне не понимаю в чем тут новость ? в том что полицаи работают ? хотя бы по бумажкам ...
а в итоге так и останется - неизвестные с топорами . ну в крайнем случае повесят на какого нибудь наркомана пойманного еще и эту "хулиганку" при этом закрыв дело . и объявят через пол года -дело закрыто , главарь пойман , подельников он не выдал , пошел на кичу тянуть лямку один за всех.
сделайте кто нить скрин этого предсказания , мне самому интересно )
Гость
16 июля 2021, 13:50
Бенефициар погрома известен почти наверняка, посмотрим, чем закончится.
Гость
16 июля 2021, 14:53
Это опять же к вопросу о ведении бизнеса в России. Даже убыточную со слов комментаторов трубу и ту могут уничтожить и загнать в убытки владельцев. Вложения то скорее всего не отбиты.
Гость
16 июля 2021, 14:05
Так это и так понятно. Зачем об этом что раз писать. Лучше давайте обсудим тему, что сделать, чтобы этого не повторилось. Службу участковых укреплять. Всю аренду, сдаваемых квартир отслеживать жестко и полиции и налоговой. Вернуть обязательную прописку в течении месяца, если куда то переехал жить.
Гость
16 июля 2021, 14:06
Я тут не в тему но видео что я просмотрел особенно надпись под ним вообще не к селу не к городу! С таким же успехом можно было написать что девять тимуровцев помогли бабушке перейти оживлённую магистраль, перекапали картошку бабуле и помогли отнести мешки в гаражный кооператив! Или, какой-то неадекватный тычет разбитое стекло пальцем! Чё к чему!?
Гость
16 июля 2021, 13:51
Не знаю как насчет истории о тех парашютистах-конкурентах , не знаю где этот клуб , но знаю одно, та труба что была на подъезде к демитровскому мосту шумела как сотана, её было слышно всегда и отовсюду. Мб кого шум достал их, если он конечно вообще есть в этом здании...
Гость
16 июля 2021, 14:25
Если была страховка, возможно сами и разгромили, бизнес-то так себе.
Гость
16 июля 2021, 13:54
Заказывайте бронестекла..
Чтобы не только топором было не повредить, но и выстрел из гранатомета выдержало...
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Легендарный «Запорожец» ЗАЗ-968 выставили на продажу в Новосибирске
В Новосибирске возбудили дело после погрома в комплексе с аэротрубой