25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

25 мая 2021 в 12:21

Правильно и сделали👍

в редакции теперь надо ждать на разборки ходоков из, так называемых нгс, "нищемаркетов". Пусть Соколов готовиться)))))

Гость
25 мая 2021 в 12:31

Насима найти.Еще раз послушать его выступление и сразу показать направление в аул, откуда явился.

25 мая 2021 в 13:59

Скоро эти "ребята -альфонсы" будут наводить порядки в самой полиции-милиции и прокуратуре и СК и тому подобное. Интересно вот...Как с мэром работать будут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 17:19

С какого это перепугу человек имеющий судимость за мошенничество зовётся у нас бизнесссвумен?

Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:14

Интересно. В статьях предубеждение к силовикам и негатив. А как что-то случилось, сразу обращаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:36

Светлана и Насим мутили свои схемки тихо и спокойно в провинциальном городе, никому годами не нужные, но «поруганная честь» взыграла и заставила вписаться в инфобитву.. через месяц про статью на НГС уже все бы забыли, как и большинство хайповых новостей.
Теперь шестеренки карательной машины со скрипом и проворотами начнут работать, подключится Москва и местным дельцам подпалит филейные части. Спрашивается стоило оно того? Главный закон любой мутной схемы, не отсвечивай, но решили что они тут в местной деревне большие люди, знают больших людей и могут указывать что делать? Сейчас будет сюрприз, как эти большие люди начнут сливать наших героев и ставить их в игнор. Короче успехов Светлане и Насиму

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 мая 2021 в 12:26

Обратиться то обратились. Главное чтобы следственный комитет отреагировал.

ОТВЕТИТЬ
Лигионер
25 мая 2021 в 12:23

Сейчас эти тройня придёт в СК РФ и там всех разнесут

ОТВЕТИТЬ
Емеля
25 мая 2021 в 12:42

Очень оригинальный способ привлечь внимание к неугодной им статье, теперь все почитали и всем стало понятно какого поля ягодка эта дамочка. 👍

Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:16

О, так он все таки не Максим оказался чтоле?) ну надо же...

Гость
25 мая 2021 в 12:55

В том все и дело, что приезжие вообще не уважают местных законы и считают, что можно жить по своим, а если что, дать денег полицейским.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 13:39

как нескучно бывает в редакции, оказывается))
Что за круг общения у бизнесвумен?🙄🙄🙄

25 мая 2021 в 15:23

О я смотрю итальянцы у нас вопросы все решают что ли? Вот теперь и посмотрим как у нас работает МВД и СК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:47

Дочь есть?это к чему он сказал???

Фото пользователя
25 мая 2021 в 13:56

причем здесь СК, обычное заявление в полицию очень сильно остужает горячую кровь торговцев урюком

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
25 мая 2021 в 12:26

Спрашивали где Гена Бобков спит?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 мая 2021 в 13:11

Рамзан всех заставил извиняться, и кавказцы последовали его методам, полагая что полиция не посмеет против них ничего сделать, ведь раз ему можно то и им можно.

Гость
25 мая 2021 в 13:29

Если уж по понятиям разбираться, то Насими не прав и сильно.
Во-первых, должен был конкретно предъявить - с уточнением за какую именно "лживую информацию", а во-вторых, угрожать семье - это беспредел, за который нужно держать ответ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 13:06

Сколько же ботов и героических крыс в комент. набежало.
Печально что инфантилизм и недоразвитость мышления присутствует не только у шкодливых " суперпатриотов" но и у голодных пенсионеров" обиженных США и свято мстящих за идею господства мирового пролетариата. Шариков был бы в пролёте от таких имбицперсонажей. Но вот такого как Булгаков нет(((

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 13:03

- Пришел, наследил, испортил хорошую вещь! (с)
Навеяло))

дед
25 мая 2021 в 12:57

Считаю, что должности и род занятий нужно перечислять с приговора, вступившего в законную силу. Например, условный "Петров является мошенником, владельцем торговой лавки общественником и т.д." будет сразу ясно кто есть кто.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 20:57

А что, быть патриотом своей страны это криминал? А люди, которым нравится Путин, достойны только презрения НГС? Что, опять потрёте коммент? Вам же не нравится критика вашего "патриотизма"

ОТВЕТИТЬ
Вован Андросов
25 мая 2021 в 13:10

Думаю самое время объявить бойкот этому горе-бутику. Если туда, конечно, кто нибудь ходил...

Джо
25 мая 2021 в 12:23

Ятак понял полиция ссыт преступников, которые угродали людям задержать? 😂😂ну это не бабушек дубинками бить 😂😂 и не взятки брать. Работать тут надо. Интересно, а за угрозу полиции быстро задержат или это другое? 😂

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 12:50

НГС зачем трете даже в вашу пользу комментарии. Так сильно страшно что ли стало?

ulsar
25 мая 2021 в 15:45

Если смотреть на ситуацию широко, то НГС попали в конфликт интересов бизнеса. Как родилась статья, из-за которой начался сыр-бор, можно только предполагать. Ну и сам конфликт это тоже такой клубок на уровне сериалов про бизнес-криминал-прессу и т.п.
Другой разговор о реакции на статью. Если для визитеров в редакцию это закончится без последствий, через некоторое время подобные визитеры будут считать себя вправе наносить визиты кому угодно, основываясь на своих "понятиях" о справедливости. Лично мне такого не хотелось бы.

ОТВЕТИТЬ
Третье Послание Макронам (3:21)
25 мая 2021 в 14:28

Слава Главным Богам России - Господу Иисусу и Аллаху, что редакция не оставила всё это на самотёк, а сделала официальное заявление. Такое нельзя попускать. Внимательно следим за развитием событий.

Правда, может оказаться, что местный СК не справится - у здешних "авторитетов" руки длинные, а надо в СК России сразу обращаться. Может, дотуда не дотянутся.

Фото пользователя
26 мая 2021 в 02:42

НГС, не бросайте это дело - доведите до суда. Состав тут налицо.
Многие люди боятся подобных хамов.
Покажите, как с этим бороться.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:12

А почему в СК, а не в полицию?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
25 мая 2021 в 13:08

"..*** редакцию» Какую, какую редакцию закроют?

ОТВЕТИТЬ
,,,,,,,,,,,
25 мая 2021 в 12:49

и тут лютуют модеры подтирают, то что против статьи и нгс идёт..:

Доктор
25 мая 2021 в 12:49

вы уж, баньте тогда, а не трите комменты 😁😁😁 или тогда у вас не кого не останется, а?

mahaon
25 мая 2021 в 15:03

Доказательства есть, правильное решение. Вся сила в правде =)

Eselbaum
25 мая 2021 в 15:17

Зачем вы НГС звездочками зарисовали? Или эти три буквы как то связаны с оскорбительным словом? И зачем три дня ждали, думали обращаться к бандюганам или в СК?

гость
25 мая 2021 в 17:46

А зачем вообще была эта статья? Что нового и полезного читатели узнали из неё? Одни сплетни собрали.

Гостья
25 мая 2021 в 12:31

Воспрепятствование профессиональной журналистской деятельности????
Уважаемые комментаторы может вы мне подскажете о каких журналистах идет речь? Лично я вижу только аффторок и аффторов некой писанины, но не вижу журналистов. А статьи о воспрепятствованию деятельности аффторов у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 13:03

Тревожная кнопка росгвардии очень удобно и недорого!рекомендую!

Гость
25 мая 2021 в 12:16

А поговорить по-мужски в нГСе некому? Одни юбки остались что ли? Смех и только, тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:48

НГС, неинтересно это все. Напишите, когда вас закрывать придут.

ОТВЕТИТЬ
Я_ИНАЯ
25 мая 2021 в 12:44

У меня от передозировки плюсов пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 15:05

Насим - это друг, брат или любовник? Или партнёр по бизнесу? Ему чо надо то?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
25 мая 2021 в 13:04

НГС,а когда вы пишите порой лживую и непроверенную информацию,вы никаких прав не нарушаете?

ОТВЕТИТЬ
дно оно и в африке дно
25 мая 2021 в 12:48

НГС, что трём, комменты вам не угодные правды ???

1200
25 мая 2021 в 12:55

Да, этот Насим прав. Он знает, что может бесчинствовать, как ему вздумается, и ничего ему за это не будет. Прошли те времена, когда этнические группировки опасались полиции - сейчас ровно наоборот.

русский бездетный бич
25 мая 2021 в 13:07

Не сы НГС! Уже вся срана против П. Всех не закроют!

Фото пользователя
25 мая 2021 в 19:25

Куда смотрит СВР? Это же такая "Мата Хари" фигнёй занимается! Её бы языкам обучить и стравливать высшее руководство США, думаю справилась лучше Бутиной.

Фото пользователя
25 мая 2021 в 16:34

Былиб бындиты, Илюхе не поздоровилось бы

Гость
25 мая 2021 в 13:00

Почему вообще нет в редакции тревожной кнопки!????

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
25 мая 2021 в 12:33

какие там "разборки по-мужски" в наше время? Все друг на друга дубачат и бывает так один начал пальцы гнуть ну выйдем поговорим по-мужски и ты ему пару раз заехал по лицу он в итоге побежит в полицию покажет синяк и тебя будут судить за побои вот и весь "мужской разговор"!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
25 мая 2021 в 12:33

В этот раз есть подозрение, что Илью использовали с целью выставить крайним и избавиться от Светланы. Вот мои рассуждения:
1. Почему появилась статья про Светлану? Кто навел и с какой целью? Совершенно скучная биография, ну магазинчик, ну кто-то из поставщиков не получил оплаты и что?
2. Схема с отмывкой криминального бабла через элитные бутики стара как мир. Папики создают магазинчики, там всем заправляют их девицы, через такие магазины отмывают папики свои криминальные деньги уже тысячу лет. Схемы сильно никому не мешают и никуда не денутся. Смысл об этом писать?
3. Откуда столько подробностей в первой статье было про Светлану? Илья конечно дотошный журналист, но явно ему помогали готовить материал. Кто помогал, с какой целью?
4. Вот эти разборки. Ну они же идут против Светланы, зачем ей самой такое организовывать? Это если только есть цель навредить Светлане. Да и какие это бандиты? Посмотрите на главного: миленько положил себе на коленочки подушечку, вот уже злодей так злодей. Но вначале создал условия, чтобы его начали записывать на камеры, а потом на камеру начал произносить заготовленную речь с угрозами. Все это похоже на инсценировку.
Тут вопрос: кому и с какой целью понадобилось избавляться от Светланы? Узнала про криминал лишнего?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
25 мая 2021 в 12:39

Дайте угадаю, что же сказали в СК? "Убьют - приходите"?))

Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:23

Я там бегло пробежался по рекомой статье - и не обнаружил в тексте ни самого Насима, ни егойных братьев с адвокатьями. Вообще не понял, кто на ком стоял и какие отсношения эти деятели имеют с потерпевшей. Прошу разъяснений и подробностей.
Но в целом конечно НГС как СМИ - обладатель такой репутации, что как минимум имеет место классическое анастозашо и жабогадюкинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 12:25

Как поливать грязью правоохранительные органы - НГС первые.
Как пришел Бородач - сразу в СК, спасите, помогите)

ОТВЕТИТЬ
Доктор
25 мая 2021 в 12:46

нам то чего с этого, разберутся, кто что печатает - угрожает и т.д.. реально ...... вместо новостей, нытьё-одно в трафике

Археолог
25 мая 2021 в 13:08

Если прикроют нгс, где-то упадёт канделябр ;)

Гость.
25 мая 2021 в 13:08

Стоило высказать мнение, что статья была заказная, как моментом пост удалили..
Хотя я пишу, что ПО МОЕМУ МНЕНИЮ...
Что уже своё мнение высказать нельзя?
Или в точку попал????

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
26 мая 2021 в 06:57

после привлечения к ответственности этих горячих ребят рекомендую подавать иск о взыскании морального вреда. срубить с них бабулес вполне реально!

ОТВЕТИТЬ
скучно, девочки
25 мая 2021 в 12:43

ну я бы тоже закрыл и разогнал вашу редакцию. Исключительно за непрофессионализм и ангажированность

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 12:27

Закрыть давно пора это НГС!!! Только один негатив и только!!!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 13:39

>закроют *** редакцию
Мне вот такой вот гребаный стыд непонятен
Не хотите писать, не пишите. Хотите: не пишите ***. А то что за идиотизм получается?

Диванный эксперт
25 мая 2021 в 12:53

Максимка уже на родине. Ищи свищи его.

Гость
25 мая 2021 в 16:19

НГС
любопытно посмотреть динамику : )))
какова она будет если будет
кто реальный хозяин тут : )))

( да, мышинная возня на уровне города но из таких мелких и состоит общая возня хорода Столиясы Сибириясы )

гость
25 мая 2021 в 16:31

обратиться одно, а результат другое.

Гость
25 мая 2021 в 17:19

Ничего страшного , надо быть снисходительнее, ребята недавно спустились с гор , видели в основном баранов , а тут вах и такая неприятность.

27 мая 2021 в 02:06

Бедная Светлана, аж так распереживалась, что отправила по ходу аул отстаивать ее честь.
Смешно смотреть на попытки буйного "горца" изображать культур-мультур, когда не выходит. Эх...

Фото пользователя
25 мая 2021 в 16:30

МОжно написать ещё в ЕСПЧ, ООН и в "Спорт-лото"

Насим
25 мая 2021 в 12:27

Хотел решить вопрос по-хорошему...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 мая 2021 в 13:53

В данном случае не буду никого оправдывать, но за информационную политику, которую ведёт нгс. К нгс давно пора вопросы задать компетентным органам, может и посмотреть на предмет признания иноагентом. Много вредного для государства и общества пишут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2021 в 12:13

С нетерпением ждём криминальных новостей с участием Ильи Калинина.👍

ОТВЕТИТЬ
Зеленый
25 мая 2021 в 12:53

Бесперспективняк. Состава нет. Преступлением и не пахнет. Просто требования об удалении материала в грубой форме.
Ничего им не будет.

ОТВЕТИТЬ
хО.
25 мая 2021 в 12:50

началось.. жалобное-нытьё, статейки

6783
25 мая 2021 в 12:54

мышиная возня..кому она нужна,эта манина..нгс,ваша основная читательская аудитория в планете одежды одевается. Им что есть этот перфект стайл,что нету..

Гость
25 мая 2021 в 12:45

Спасите-помогите, хулиганы зрения лишают!

Виктория Я
25 мая 2021 в 12:58

Какие очаровательные мужчины. Зачем на них в полицию подавать?

Qwerty
25 мая 2021 в 12:18

За некоторые статьи Косенко а также заказные статьи так и хочется чтоб НГС выкупили профессионалы и стали бы публиковать качественные статьи.

моня
25 мая 2021 в 13:52

давно пора закрыть нгс. давайте проведём референдум.от нгс один негатив

Загрузка...