перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В международный розыск объявили убийцу жены главврача искитимской больницы

13 мая 2021, 14:24
он находится в розыске, но кто он мы не скажем. не дай бог найдется.
13 мая 2021, 17:31
Zemb, бога нет. Гагарин летал бога не видал.
Гость
13 мая 2021, 14:25
Гениально. "Объявили в розыск, но не скажем, кого".
13 мая 2021, 15:01
Приз в номинации "Бесполезная статья года". Хоть бы примеы указали что ли.
13 мая 2021, 15:16
"Уточнить пол, возраст и приметы разыскиваемого в ведомстве отказались."... Ага... Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...
Гость
13 мая 2021, 14:38
Странный розыск. Обычно вешают ФИО и фото разыскиваемых.
13 мая 2021, 15:32
Иногда становится забавно, когда все знают где преступник и кто он, а его объявляют в розыск.
Гость
13 мая 2021, 14:35
Кого обьявили то ? Учитывая, что в аренде жилья и работе участковых полный бардак, этот преступник может жить в Вашем же доме.
13 мая 2021, 15:43
"Обвиняемого в жестоком убийстве жены, главврача искитимской больницы объявили в международный розыск" Кто еще мысленно поставил запятую в этом месте? Это же классика, господа редакторы. Убить нельзя помиловать. Нельзя так.
Гость
13 мая 2021, 14:57
Пойди найди то, не знаю чего🤦🏻‍♂️ Это самый УПОРОТЫЙ розыск из тех, что я только видел. И эти люди говорили, что Джокера бы поймали за сутки😂😂😂
Гость
13 мая 2021, 14:57
Извините, наверное, я тупой, но из заголовка я поначалу понял, что именно главврач убил свою жену и теперь объявлен в международный розыск. Вот что удаётся нашим журналистам - так это заголовки!
Гость
13 мая 2021, 14:35
Предъявлено обвинение? Из под стражи бежал? А фамилия?
13 мая 2021, 17:27
Хотя бы фото показали! (если фамилию и имя засекречены)!
Гость
13 мая 2021, 14:25
Международный розыск это не англичанина искать будут, это наши южные меньшие братья.
Гость
13 мая 2021, 15:29
В ведомстве вменяемые???
Гость
13 мая 2021, 15:01
Уточнить пол, возраст и приметы разыскиваемого в ведомстве отказались. Это что, ищем но не скажем кого, а пол что у мужа женский был? Возраст от 1 до 80 ищите...
13 мая 2021, 15:08
"Обвиняемого в жестоком убийстве жены главврача" ищут - наглядный пример грамматической ошибки.
Гость
13 мая 2021, 15:27
Поди туда-не знаю куда, найди то--не знаю что. Или все-таки мужа ищут: там какие-то 'непонятки" были.
Гость
13 мая 2021, 18:36
Очень неспешно работают. В сентябре убили, в мае следующего года объявили в розыск.
Гость
13 мая 2021, 14:43
Прочитала и чертыхнулась, поняла что муж жену и убил. Простите уважаемый.
Гость
13 мая 2021, 15:16
Мы все острее нуждаемся в мигрантах.
Гость
13 мая 2021, 16:45
такого еще не было, нонсенс, конечно
Гость
13 мая 2021, 16:03
Обвиняемый- это тот, кому предъявили обвинение. А разыскивают подозреваемого.
13 мая 2021, 16:24
Полностью солидарен с СК - раскрытие информации о личности разыскиваемого для журналистов с НГС абсолютна неприемлема по очевидным причинам.
Искать будут везде, кроме РФ, где он похоже и прячется.
13 мая 2021, 15:22
Ну так написали же - "есть 2 версии", значит и 2 подозреваемых. Как определятся кто, так и дадут ориентировку.
Гость
13 мая 2021, 15:12
Международный розыск но мы положили на международные законы и юрисдикцию Нацеональные превыше!
хрена два другие страны выдадут кого раше, ведь они уже и забыли как называется эта страна, и кто там правитель
Гость
13 мая 2021, 19:43
Просто загуглите "убийство Людмилы Кайгородовой". Там найдете и имя подозреваемого, и его фотографии. Это НЕ мигрант.
Гость
13 мая 2021, 16:53
НГС вы сделали мой день🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 мая 2021, 15:06
О чем статья??????? уже достали пустомели, идите чистите улицы от пыли и грязи, пользы больше будет от вас
Гость
13 мая 2021, 16:14
Так - то и надо.
Гость
13 мая 2021, 16:34
Прикольно.
Гость
13 мая 2021, 16:42
Не надо было представляться корреспондентом НГС, тогда бы вам сказали.
Гость
22 мая 2021, 14:19
Таджик или киргиз?
Гость
13 мая 2021, 20:37
Главврач скрывается?
Гость
13 мая 2021, 14:39
Ничуть не жаль. Главврачи сейчас мало имеют общего с медициной и лечением людей. Зато много с коррупцией и "освоением" бюджетных средств.