NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Криминал Суд отправил под арест подозреваемого в убийстве новосибирского экс-депутата Ивана Митряшина

Суд отправил под арест подозреваемого в убийстве новосибирского экс-депутата Ивана Митряшина

Александр Данилов пробудет в СИЗО до 11 июля

О гибели Ивана Митряшина стало известно 11 мая. Он был в гостях у Александра Данилова в дачном сообществе «Бердский перекат», и мужчины поссорились

Суд Новосибирского района отправил под арест подозреваемого в убийстве бывшего депутата горсовета Ивана Митряшина. Александр Данилов проведет в СИЗО два месяца.

— Суд, исследовав материалы, постановил избрать Александру Данилову меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца, то есть до 11 июля 2021 года, — говорится на сайте Новосибирского районного суда.

Данилова обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Согласно представленным в суд материалам, в ходе предварительного следствия установлено, что Александр Данилов нанес потерпевшему удары руками и ножом

Согласно представленным в суд материалам, в ходе предварительного следствия установлено, что в вечернее время Александр Данилов и потерпевший распивали спиртные напитки, между ними произошел конфликт. Он нанес потерпевшему удары руками и ножом, в результате чего потерпевший скончался в больнице.

О гибели Ивана Митряшина стало известно 11 мая. Тогда появилась информация, что его зарезали в пьяной драке, однако бывший тесть экс-депутата Николай Мочалин это опроверг. Позже в Следственном комитете рассказали, что Митряшин был в гостях у 50-летнего знакомого в дачном сообществе «Бердский перекат». Мужчины поссорились, и хозяин дома нанес пострадавшему удары по голове, туловищу и ногам. Ивану Митряшину вызвали скорую, но он скончался в больнице от полученных травм.

Сегодня НГС выпустил репортаж из элитного поселка, где произошло преступление, — прочитайте, чем занимался в последние годы бывший чиновник и что произошло той ночью в загородном доме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления