перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы

16 апреля 2021, 21:20
Гость
Гость
18 апреля 2021, 01:28
В нгс методичка от белого хозяина не пришла о чем писать. Какие гадости про Россию тут излагать. Вот и пишут всякую муть про чуждых новосибирску людей. Интервью у локтя возьмите, когда дороги отремонтируют
Гость
17 апреля 2021, 19:37
Захар Узбекских круче, а Настя Армянских как вам?
Гость
17 апреля 2021, 12:58
Где мы, а где Минск! Что нам Гекуба, что мы Гекубе?
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 11:15
Проклятые преступники
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 10:24
Все эти тимы, джиганы, клавыкоки, хабибы можно объединить в песню Пушного. "Только дождь и ветер, и кровоточат раны, А песни "свой вариант" - отстой такой поганый. Но даже этот фуфел спасает без сомненья Сплиновская крутая манера исполненья..."
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 10:10
Вот, оказывается, с каким погонялом бывают люди.
Гость
17 апреля 2021, 08:05
Очередной политический?
Гость
17 апреля 2021, 05:40
Мне лично плевать на этого поца, расскажите лучше как Любовь Соболь исправительные работы или чё там получила и прочие сотруднки штабов ФБК... людям за пост типа "завтра будет митинг, всех ждём" по паре лет давали. Это так, для сравнения... давайте-ка вспомним тех замечательных министров обороны с их помошницами, которых обвинили в хищении сотен миллионов и... тоже дали пару лет и даже скостили чё-то... Давайте, НГС! Хороший повод освежить в памяти работу нашего правосудия! Пост в твиттере сильнее наказывается, чем хищении 300 миллионов?
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2021, 02:17
Теперь рэпером станет...
anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 01:51
Тролли все отписались? Клоуны паршивые.
Адик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2021, 01:16
Такое ощущение уже, что все кто работает ртом-наркоманы и алкаши.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 апреля 2021, 00:46
Тимы Белорусских а чё это шнырь? У меня в соседнем доме Колю Узбекского к 13 приговорили, тож за ганджубас
Гость
17 апреля 2021, 00:01
НИЧЕГО не нарушал. Также живу. 1 маршрут - дом работа магазин. Куда-то сходить или съездить - денег нет, не говоря уже о путешествиях в другие города.
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 23:49
Так как я очень часто пытаюсь вслушаться в творчество рекомендуемых некоторыми СМИ исполнителей (например, IC3PEAK мне пришлись по нраву), позволю себе спросить вас - с каким акцентом "поёт" упомянутый белорусский исполнитель?
Гость
16 апреля 2021, 23:15
А был бы простой парень, присел бы на зону!
Гость
16 апреля 2021, 23:09
каждый может добиться только не каждый может пойти на такое унижение как это чудо
Гость
16 апреля 2021, 23:08
мальчика посадили наконец то на цепь?
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 22:40
Да, я завидую. А вы типа нет? Балбес на других балбесах и чувствах, которые известны столько, сколько существует человечество, зарабатывает за 3 часа столько, сколько вы за 3 месяца/полгода.
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 22:29
А теперь надо под корень удалить из истории и всё его творчество...
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 22:24
Творчества, сразу скажу, не знаю. Я здесь абсолютно толерантен. Но за бабло-добро всем и всегда, вот Мик Джаггер, например, с рук с гуся гладки сухой.
Гость
16 апреля 2021, 22:11
Вот какие витаминки)
Гость
16 апреля 2021, 22:11
НГС, а что нового в Мексике или Зимбабве?
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 22:02
а Васю Пупкина?? кто это?
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 22:02
Вот не знать бы его, но нет, знаю - он среди русскоязычных в Эстонии как и Элджей, Гнойный и прочие подобные популярны. И у них полно подражателей. А нам с ними работать. С этими алкашами и наркоманами. Вот он русский мир, что несёт РФ и сателлиты. А раньше были Камбурова, Бабаян, Чепрага, Шаврина , Гуляев, Пугачева, Магомаев, Анциферова, Рождественская, Мианцарова, Гнатюк... Да тот же Гребенщиков...
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 22:01
Не. Ну так то всё грамотно носил, для себя. Пацан грамотный и законы блюдёт.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:56
А, так это домашка? Вообще ни о чём, Йо. И даже в популярней станешь среди Йо. И пару-тройку альбомов придумаешь. Йо🤞
Гость
16 апреля 2021, 21:56
Певец получил всего лишь 2 года по жёсткой 328-й статье. В 2015 в связи с новым «наркотическим декретом» Лукашенко потребовал создать для этой категории узников условия, «чтобы сами смерти просили». В среднем по 328-й дают от 7 до 12 лет
canep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:54
А ведь тяжело им - всем этим артистам. Они ж постоянно в разъездах, что сильно выматывает! Вот и приходится запрещенными веществами тонус поднимать. Ну ничего, посидит - отдохнёт и новых песен понапишет!
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:51
А к Новосибирску он сам и эта новость каким боком вообще относятся?
Дмитрий;

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:49
Где я? В Новосибирске, а это кто «тима», вопрос зачем?
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:49
Тимон, это режим лютует! Но на зоне много классики в библиотеке, в т.ч. авторов-арестантов. А ты чел. музыкальный, творческий... Вольёшься. Не переживай. Нормально всё будет.
sv35

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:48
Интересно как наркоману 2 года без бухла и наркоты жить? Скорее всего ему срок на реальный заменят как спалится
Гость
16 апреля 2021, 21:46
То есть, два года ему дали, но без отправки в места заключения? Ха-ха-ха! Чем бесполезнее мажорчик, тем бережнее к нему относится власть. Родственные души, видимо.
Гость
16 апреля 2021, 21:46
Маршрут строго ограничен до работы, после семи дома, из города не уезжать, алкоголь не употреблять... Да если не считать визитов милиции, я выходит уже много лет живу на "домашней химии" без всяких приговоров...
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2021, 21:45
Так это ж вроде внутренняя новость Белоруссии (или я неправ?).
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:40
Этот Тима НГСу кем приходится? Зачем про него НГС написал?
Гость
16 апреля 2021, 21:39
Байда не смог выговорить фамилию Пу
Гость
16 апреля 2021, 21:35
Валандается с ними Батька.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:34
Чтобы там не говорили, а Батька всё-таки добрый человек. В России этот "фрукт" минимум получил бы десяточку.
Гость
16 апреля 2021, 21:31
Мало дали,к сожалению.
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:31
Это кто вообще?!
Гость
16 апреля 2021, 21:28
Два года? Это шутка, у нас 228 УК по жёстче бы было , минимум 5 реально
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2021, 21:27
Раньше помягче было. А он говорят звезда. Башкой не думал, от слова совсем
Гость
16 апреля 2021, 21:25
Новосибирские новости всё ближе к нам. Прочитал - как в окно выглянул. Кто это вообще такой?
Гость
16 апреля 2021, 21:25
Придумываю новый хит « Мокрые трусы»
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих