Тиму Белорусских приговорили к двум годам ограничения свободы
16 апреля 2021, 21:20
Гость
18 апреля 2021, 01:28
В нгс методичка от белого хозяина не пришла о чем писать. Какие гадости про Россию тут излагать. Вот и пишут всякую муть про чуждых новосибирску людей.
Интервью у локтя возьмите, когда дороги отремонтируют
Гость
17 апреля 2021, 19:37
Захар Узбекских круче, а Настя Армянских как вам?
Гость
17 апреля 2021, 12:58
Где мы, а где Минск! Что нам Гекуба, что мы Гекубе?
Все эти тимы, джиганы, клавыкоки, хабибы можно объединить в песню Пушного.
"Только дождь и ветер, и кровоточат раны,
А песни "свой вариант" - отстой такой поганый.
Но даже этот фуфел спасает без сомненья
Сплиновская крутая манера исполненья..."
Мне лично плевать на этого поца, расскажите лучше как Любовь Соболь исправительные работы или чё там получила и прочие сотруднки штабов ФБК... людям за пост типа "завтра будет митинг, всех ждём" по паре лет давали.
Это так, для сравнения... давайте-ка вспомним тех замечательных министров обороны с их помошницами, которых обвинили в хищении сотен миллионов и... тоже дали пару лет и даже скостили чё-то... Давайте, НГС! Хороший повод освежить в памяти работу нашего правосудия! Пост в твиттере сильнее наказывается, чем хищении 300 миллионов?
Так как я очень часто пытаюсь вслушаться в творчество рекомендуемых некоторыми СМИ исполнителей (например, IC3PEAK мне пришлись по нраву), позволю себе спросить вас - с каким акцентом "поёт" упомянутый белорусский исполнитель?
Гость
16 апреля 2021, 23:15
А был бы простой парень, присел бы на зону!
Гость
16 апреля 2021, 23:09
каждый может добиться только не каждый может пойти на такое унижение как это чудо
Да, я завидую. А вы типа нет?
Балбес на других балбесах и чувствах, которые известны столько, сколько существует человечество,
зарабатывает за 3 часа столько, сколько вы за 3 месяца/полгода.
Вот не знать бы его, но нет, знаю - он среди русскоязычных в Эстонии как и Элджей, Гнойный и прочие подобные популярны. И у них полно подражателей. А нам с ними работать. С этими алкашами и наркоманами. Вот он русский мир, что несёт РФ и сателлиты.
А раньше были Камбурова, Бабаян, Чепрага, Шаврина , Гуляев, Пугачева, Магомаев, Анциферова, Рождественская, Мианцарова, Гнатюк...
Да тот же Гребенщиков...
А, так это домашка? Вообще ни о чём, Йо. И даже в популярней станешь среди Йо. И пару-тройку альбомов придумаешь. Йо🤞
Гость
16 апреля 2021, 21:56
Певец получил всего лишь 2 года по жёсткой 328-й статье. В 2015 в связи с новым «наркотическим декретом» Лукашенко потребовал создать для этой категории узников условия, «чтобы сами смерти просили». В среднем по 328-й дают от 7 до 12 лет
А ведь тяжело им - всем этим артистам. Они ж постоянно в разъездах, что сильно выматывает! Вот и приходится запрещенными веществами тонус поднимать.
Ну ничего, посидит - отдохнёт и новых песен понапишет!
Тимон, это режим лютует!
Но на зоне много классики в библиотеке, в т.ч. авторов-арестантов. А ты чел. музыкальный, творческий... Вольёшься. Не переживай.
Нормально всё будет.
Интересно как наркоману 2 года без бухла и наркоты жить? Скорее всего ему срок на реальный заменят как спалится
Гость
16 апреля 2021, 21:46
То есть, два года ему дали, но без отправки в места заключения? Ха-ха-ха! Чем бесполезнее мажорчик, тем бережнее к нему относится власть. Родственные души, видимо.
Гость
16 апреля 2021, 21:46
Маршрут строго ограничен до работы, после семи дома, из города не уезжать, алкоголь не употреблять... Да если не считать визитов милиции, я выходит уже много лет живу на "домашней химии" без всяких приговоров...
Чыр, помнится, как-то называл эту журналистку адекватной. Боюсь, он ошибся.