перейти к новости

В Новосибирске подростки напали на продавца телефонов и украли больше миллиона рублей

11 апреля 2021, 10:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
11 апреля 2021, 11:06
Итак, путем разбоя добыто имущества на миллион сбыть его получится при сильно хорошем раскладе за треть цены, т.е. триста тысяч в деле было трое, по сто тысяч на каждого Делим сто тысяч на пять лет, получается примерно 1600 рублей в месяц, без учета расхода на адвоката на суде (меньше пятерки маловероятно что выйдет за разбой) так себе бизнес-план
11 апреля 2021, 10:59
Заголовок поправьте,что за продавец-телефон.
11 апреля 2021, 10:53
А родители есть у них и куда смотрели?
11 апреля 2021, 13:08
Всегда называю таких людей дважды глупцами. Первый раз глупец, когда решился на преступление, второй раз, когда дал себя поймать.
Гость
11 апреля 2021, 17:47
Озверели что ли эти подростки? куда не посмотри, везде статья что подростки кого то избили до полусмерти, ужас..
Гость
11 апреля 2021, 10:51
К успеху шли.
11 апреля 2021, 11:33
"напали на продавца телефонов и украли больше миллиона рублей" - они не деньги, а товар украли. АФФТАР статьи....
11 апреля 2021, 11:01
Напали на продавца телефон? Что это за человек-телефон?
11 апреля 2021, 14:06
Наказать, чтобы другим был урок.
11 апреля 2021, 11:26
Автор определись, это разбой, грабёж или кража. Все на мешал в одно. Ущерб возместят, да домой их отпустить. Пусть выводы сделают, что это нехорошо.
11 апреля 2021, 10:51
Детки в клетке...
11 апреля 2021, 11:30
Украл, выпил-в тюрьму! Украл, выпил-в тюрьму! Романтика!
11 апреля 2021, 12:42
Мне одному кажется, что написанное в статье похоже на вброс. Минимум конкретики. Делом занимается СК, странно. Для чего это - да для устрашения, мол всех найдём и, для спокойствия граждан
11 апреля 2021, 11:53
из названия подумал что у него налом был лям, а оказывается телефонов на столько забрали
11 апреля 2021, 12:32
Одних айфоней только десять тысяч (10 000) унесли с собой? Всю ночь перетаскивали ага! Вспомнилось,: "Что нас может спасти от ревизии. Простите, не нас а, вас. От ревизии нас может спасти только кража."(ц)😎
Гость
11 апреля 2021, 13:40
имевшИеся. телефоны - (ОНИ). И да, там ещё и запятая. Уровень журналистов НГС стремительно скатывается гораздо ниже дна
Помню в 00е на Б Хмельницкого в районе ст Сибирь постоянно выносили то салоны Мобильного мира, то Телесоты и ГСМ маркета(когда они была живы), потом Ультра Стар и Евросеть так же... Даже из самого Кал универмага выносили товар. Похоже вернулись снова тучные годы в РФ, раз выносят магазины. Откуда я знаю - пришлось работать в тех окрестностях - гор больница, мед, 25 мед сан часть...
11 апреля 2021, 11:09
Писатели напали на нгс телефон
11 апреля 2021, 11:23
Вот эпоха - кучка телефонов тянет на миллион
Гость
11 апреля 2021, 11:01
В 15 лет нахапать миллион? Теперь сразу в Госдуму можно баллотироваться с таким успехами.
Гость
11 апреля 2021, 18:15
Что-то подростки по моему опыту в последние два месяца стали невыносимо дерзкими, как и собачники. Отражение социального падения ?
Гость
11 апреля 2021, 19:05
У пацанов великое будущее-ограбил,отсидел,ограбил....
Гость
11 апреля 2021, 20:49
детишки )) вот подрастут тут и заплачем
11 апреля 2021, 22:27
Ого! Это где такое доходное и тихое место в Центральном районе?
Гость
12 апреля 2021, 09:50
Как в таком случае обычно тут пишут, не удивительно для правого берега
12 апреля 2021, 12:36
Безнаказанность и вседозволенность порождают сие...
Гость
11 апреля 2021, 16:14
Что лелала охрана в этот момент?
Гость
11 апреля 2021, 12:06
Зачем это рядовая информация на Нгс ? Преступление совершили - наказание неизбежно. Все ! Положительные события в городе есть ?
Гость
11 апреля 2021, 15:24
чего еще ждать от правого берега?