перейти к новости

«Банда Тамерлана» пойдет под суд за вымогательство денег у сотрудников Хилокского рынка

19 марта 2021, 01:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
19 марта 2021, 07:49
Терзают смутные сомнения, что их было четверо и действовали они без красной крыши.
19 марта 2021, 08:30
Детские статьи. А где статья угроза жизни? А где статья про стрельбу?? Решили на тормозах за хулиганство спустить.
Гость
19 марта 2021, 02:25
Неужели власти занялись бандитами? Видно митингов давно не было.. А то все силы были туда брошены.. Задержать, осудить..
Гость
19 марта 2021, 11:23
Когда ФАС начнёт работать? Ценовой сговор же по овощам и фруктам! Цены всё выше, соревнование у них, кто больше сдерёт с простого рабочего. Получается раньше грабили бандиты, а теперь продавцы в законе.
19 марта 2021, 04:52
Один вопрос: где "Тамерлан"?
19 марта 2021, 05:13
Дано: с 2016-го по октябрь 2019 - время существования банды. 3,6 млн рублей - выручка банды. 3 чел. - состав банды. Итого: 1,2 млн. руб. - выручка на 1 чел. за 3 года. 400 тыр. - выручка на 1 чел. за год. 33,3 тыр - выручка на 1 чел. в мес. Не те нонче банды пошли. Ой не те. Мельчает нынче Тамерлан, массовки - нет, мелк дастархан.
19 марта 2021, 08:07
Город останется без хозяина? Самир они будут всех трогать
19 марта 2021, 09:19
Русские, сдавайтесь, нас орда! А нас рать! (с) КВН
Гость
19 марта 2021, 04:46
Ребята, вы ничего не перепутали? Вообще-то это Россия, а не узбекский кишлак. Какой ещё Тамерлан? Так мы и до Чингис Ханов дойдём.
Гость
19 марта 2021, 04:04
Первое дело за столько лет, выдавили, щас мэр прыгая из за сугробов будет говорить что он лично принимал участие в этом
19 марта 2021, 05:08
Что за бред?Где новости про отзыв посла из США?
19 марта 2021, 08:55
Я поняла, что разборки между своими сородичами, только зачем они нам здесь.
19 марта 2021, 10:26
Судя с какой скоростью проходи все это дело, их выпустят из зала суда - тк уже отсидели в предвариловке.
Гость
19 марта 2021, 03:34
Друзья, а где Лукаша? У нее все хорошо? Я скучаю по пользователю с ником Худой.😔
Гость
20 марта 2021, 10:01
Хорошая статья на Сайте "конт": "Они делают с нами лишь то, что мы сами позволяем с собой делать" автор zabr. Рассуждения спецназовца Сергея Масленицы. К сожалению, ссылки здесь не проходят. Тут тот самый случай.
19 марта 2021, 08:29
славяне?
Хрень какае - то Десятленей давности лучше скажите когда снег с дорог уберут или до лета ждать?
Гость
19 марта 2021, 20:33
Отправить всех продавцов вместе с их Тамерланом в свои аулы,а рынок закрыть,ведь всё можно купить в магазинах,что мы и делаем.
Гость
19 марта 2021, 20:45
Пойдут под суд, а с чем выйдут из суда? Объявят выговор?
Гость
19 марта 2021, 04:40
Неинтересно