12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Гость
15 мар 2021 в 19:17

Типичный средневековый Альфач.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 19:17

Ну вот здесь-то ошибок следствия, что де невиновного подставили, уж точно нет. Не пора ли в отношении таких применять вышку? Как-то многовато неадекватов с зоны возвращается и снова за своё.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 19:18

А если бы за первое убийство с попыткой побега из тюрьмы дали реальный срок, а не 7 лет- не менее 20 лет, то и последующих жертв могло и не быть!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
15 мар 2021 в 19:19

"За задержанием последовали долгие месяцы сбора доказательств. Следователям пришлось начинать с нуля, собирать цепочку событий и показаний воедино"
Что за бред? Он же все сам рассказал? Или типа "восстанавливали картину"? "Тяжелейший труд следователей"... В чем он выразился в фактическом остатке? Раньше надо было работать...

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 мар 2021 в 19:19

Обычные мужчины бы просто расставались с такими бабами, а этот не мог простить обид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:21

Обидчивый парень и злопамятный.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 19:21

Я его понимаю.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 19:22

да примите вы уже этот закон и успокойтесь. настанет вам щастье

ОТВЕТИТЬ
Горский
15 мар 2021 в 19:23

Какой-то идейный...

Noname
15 мар 2021 в 19:23

Таких какой смысл сажать на пожизненное-то? Ну вот теперь мы будем кормить больного на голову ещё лет 20-40, охранять, обогревать... Я думаю такие люди должны сначала медицине служить (надо попытаться понять - где и что у него в башке сломалось, как это диагностировать, может быть лечить... связано ли это с шикарной памятью и что он ещё может), а потом - хоть препараты тестировать... Ну а если науке и медицине он не нужен - пусть в трудовом лагере долг перед обществом отдаёт, с призрачной перспективой в наши обычные 65 выйти на пенсию на обычную зону.

Печальная
15 мар 2021 в 19:25

Идейный ...не простил обид... не стерпел... Да бросьте, ерунда всё это. Ему просто нравилось убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:25

А с кем в итоге осталась дочка Оксаны? С бабкой, воспитавшей маньяка? Или на
казенные харчи?

маруся
15 мар 2021 в 19:30

Мужчина способен годами таить обиду на женщину, переключая свою ненависть на все женское общество Как это заметно по некоторым персонажам

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:36

Одни и теже боты в статье. Есть комментаторы, которые ни в какой другой рубрике не появляются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 19:39

Философ,ржака и ак это одно и тоже?

Фото пользователя
15 мар 2021 в 19:39

ну в принципе в разведенкосибирске почти все "девушки". и почти все "девушки" по молодости уходят в отрыв, спят со всеми подряд и потом находят любимого.

вы вообще когда видели чтоб невеста пошла замуж девушкой???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 19:42

в 100й раз: женщины любят подонков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 19:44

ну я так понимаю, все героини статьи не девушки. не издеваетесь над читателями: назвать женщину женщиной - не оскорбление!

Фото пользователя
15 мар 2021 в 19:46

заразить сифаком - конечно оскорбление. сифак откуда ни возмись не случится. измена

ОТВЕТИТЬ
Survivor
15 мар 2021 в 19:54

Один вопрос: как он таких находил? Ну ладно, бывшая ЗК, а остальные - тихие, скромные, молодые. И все падали в его объятия.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 19:55

Верить женским словам вообще нельзя это потологические лгуньи, они говорят по ситуации сегодня а завтра встреит более выгодного и моментом забудет о все клятвах и признаниях. Не воспринимайте женские слова близко к сердцу и понимайте что она не ваша а просто на данный момент ваша очередь и будет вам счастья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 19:59

т.е. все истории связаны с изменой женщины. класс. а я думал женщины онинитакие

ой вей
15 мар 2021 в 20:04

Писательницы НГС - типичные жительницы провинции: зарабатывают на жизнь разными «шабашками» - очень неграмотными писульками. Обычные журналистки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:04

сделать аборт против желания мужчины, так же подло и мерзко как и взять мужыыыка на пузо.

не увидел в историях ни одной морально м нравственно развитой женщины.
тупо нет.

ОТВЕТИТЬ
ой вей
15 мар 2021 в 20:05

девушка с сифаком - гениальные фразы писательниц НГС

Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:08

зачем вы девушки красивых любите, непостоянная у них лубофффы.

женщины, ой, девушки, как же так выходит, вы не влюбяетесь в нормальных умных честных моральных мужчин, вы почему-то перманентно влюбяетест в полонков
как так выходит то?

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
15 мар 2021 в 20:11

Маньяков этих по стране тысячи. По подвалам сидят их жертвы. В лесу и болотах их жертвы. Вот сейчас, в этот момент, какой-то маньяк, где-то копает ямку для жертвы. Но полиция у нас тупая, их предел зажать и искать тех кто ставит лайки... беда печаль.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:12

р..хаэр, "лишенные совести или чудовищный мир психопатов".

если вы прочитаете, увидите что тут - типичная картина психопата.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 20:15

Приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 20:15

Вот так работает наша Полиция и Система, браво рулю! Десятилетиями ищут таких уродов, которые успевают губить души невинных и плодить себе подобных!

Дубль
15 мар 2021 в 20:16

Смотрю на фотографию... И как на него постоянно вешались молоденькие девушки?? "Головокружительный роман..." "Роман закрутился быстро..." "Сразу же окунулась в отношения..." Где все эти изголодавшиеся юные особы, вешающиеся на первого встречного заскорузлого слесаря? Или для этого надо маньяком быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:17

так вот, мужчины, у меня для вас плохая новость: если ты не психопат, женщина тебя вот такой страстной любовью любить НИКОГДА НЕ БУДЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:18

Чем же он так женщин обольщал, интересно?!
Или это женщины такие изголодавшиеся?

Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:21

Если мужчина говорит, что женщины его оскорбляют и используют, надо от него подальше держаться. Вопрос времени, когда рванет.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 20:23

Вынужден покритиковать статью за недостаточное описание гнилостных запахов и раскроенных черепов и за излишне навязчивую связь с Новосибриском: все случаи произошли в одной с Новосибирском статье.

Гость
15 мар 2021 в 20:23

"Громова объявили в розыск. Найти не смогли"
Конечно, он же не оппозиционер...

15 мар 2021 в 20:29

За убийство 7 лет????????????? Что за суд то такой((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:31

модератор хоть затрись, но бабы все равно любят подонков

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 20:32

...В 2012 году судья Ярославского областного суда огласил приговор Громову: пожизненное...

На дворе 2021 год. Ну и зачем этот репортаж здесь?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 20:33

Так же вызывает интерес - чего там ему наговорили мадамы, что у него крышу сносило?

Гость
15 мар 2021 в 20:35

Я бы ещё понял, если бы он годами тихо жил под видом законопослушного гражданина и тайно убивал, как Чикатило, и никто бы на него не думал. Но этот мужик после первого же нового убийства находился в розыске! И при этом продолжал убивать! Как его 5 лет не могли найти? Полнейшая некомпетентность органов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:40

женщин силой к таким тянет или гипнозом? что с ними не так???
или они добровольный по своему желанию и волк с такими ложатся?

женщины, объясните мне наконец, почему вас к таким тянет то. ладно б если богатый был.. так нет же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 20:40

я так думаю над пожизниками опыты проводят медицинские, как над кроликами, так что скрытые маньяки сначала подумайте прежде чем мирное население уничтожать

Гость
15 мар 2021 в 20:52

Давно пора ввести смертную казнь для таких. Казнь с отсрочкой исполнения приговора и тогда и ошибки будут исключены. А то упиваются своими убийствами, знают, что за это им короткий срок дадут, а потом досрочно выпустят за хорошее поведение. И он опять начнёт убивать.
Как всегда, безнаказанность ведёт к росту преступлений.

Гостья
15 мар 2021 в 20:54

За нарушение правил условного осуждения 3,5 года, а за жестокое убийство и попытку побега 7 лет!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:08

да, полюбопытствуйте, кто стоит за Пушкиной, там найдется организация "женщины-ООН" - а за ним все те же лица: Рокфеллеры, Гейтс, Сорос и Фонд Форда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:15

униженный и оскорблённый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:19

В Союзе, где все мечтали быть космонавтами, официально зарегистрировано 57 серийных убийц.
В современной России зафиксировано 63 су. Самой старшей С Жуковой было 80 лет - 3 убийства.
А в Российской Империи - 3 су. Две из которых помещицы.
Интересно количество убийств одним преступником: в РФ большинство совершили в пределах десятка убийств, в стране социализма от двух до трех десятков.

У любознательного читателя может возникнуть вопрос: а как с этим явлением в буржуазных странах?
В США зафиксировано порядка 222 су. У них в отличии от нас серийными считаются с двух убийств. Порядка девяносто убийств это негроиды со средним кол-ом 3-6 жертв.
В других же странах зафиксировано по 10-20 случаев.

Если по Штатам ещё можно дать какое объяснение, ну, типа, несчастные афроамериканцы находящиеся на периферии общества обитающие по ночлежкам, то отчего в государстве рабочих и крестьян, где, как мы знаем, человек - звучит гордо, такое количество серийных убийц да с таким количеством жертв?!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:57

Мать девушки никак ему не свекровь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 22:03

я все понял..этим женщинам никто не давал.

ОТВЕТИТЬ