27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

В первой новости писали, что они знакомы. Очевидно, что никто не стал лезть в семейные дела.

с богаткова
15 фев 2021 в 22:37

Охранника не было в подъезде? Почему экономят на безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:41

Чем больше вступившихся в таких ситуациях привлекают, тем меньше люди хотят помогать кому-то. Все логично, отучили так сказать.
И потом, очень часто женщины потом защищают своих сожителей и пишут заявление на защитников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 22:41

За БГ вот обидно, и уже не первый, и не второй раз☝️
Разве достойны такие люди жить на улице с таким именем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:43

Я один не вижу как во время этой суеты кто-то мимо проходит? Там же нет никого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 22:47

ой подержите Акашкина 😱

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 22:47

Я ак-то раз, по молодости ещё, "не прошёл мимо".... Причём он её ногами запинывал на земле , на которой валялись куски колючей проволоки, крови море было((( В результате чудом ( + куча денег) не сел в тюрьму....Причём видно было, что ему на допросах хотя бы стыдно, а она врала с такими честными глазами ....Никому ничего не советую ,решать вам....к

ОТВЕТИТЬ
Петя
15 фев 2021 в 22:49

За женщину вступишься, потом тебя же и привлекут. Еще и избитая мадам будет своему кавалеру поддакивать.

Фото пользователя
15 фев 2021 в 22:50

Так а вмешаешься, долбанёшь придурка - потом сам под суд пойдёшь, как показывает практика последних лет. Звать полицаев, которые площадь Ленина в это время не пойми от кого охраняют.

ОТВЕТИТЬ
гарант
15 фев 2021 в 22:50

а теперь вспомним дружно как один вступившийся на пл Ленина потом чуть не присел надолго и только откупные помогли....
вступишься вот, а тётка эта потом своего дебила защищать будет, а моя семья мне передачки носить? нет уж, спасибо, я лучше мимо пройду.

ОТВЕТИТЬ

Трусливость - самое позорное качество человека разумного.

Эту пьянь можно было скрутить на раз - два. Только желающих не оказалось. Когда будут избивать вашу жену, сестру , мать - отвечайте также...это не мое дело.....

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
15 фев 2021 в 22:56

В наши дни все проходят мимо. Помощь перечисляется в установленном порядке, в нко. Оттуда распределяется больным, инвалидам, матерям-одиночкам. Кто не относится к данной категории лиц и способен заработать 8 000 в месяц в помощи не нуждается.

Гость
15 фев 2021 в 22:58

Вступишься-сядешь. Таковы законы нашей страны

15 фев 2021 в 23:03

Заступишься или выхватишь или сядешь. Причём ещё мамзель напишет заяву, не спс.

Доктор
15 фев 2021 в 23:05

Разбираться в этом конфликте - дело полиции.
Не надо лезть в подобные разборки. Нередко заступник виноватым оказывался. Лучше позвонить в полицию. Наша полиция нас бережет!

Фото пользователя
15 фев 2021 в 23:08

Очевидцы знают, что вступишься за нее - она будет умолять помочь и кричать убивают, а потом придет в себя и вместе с сережей на утро пойдут писать заявление о нападении и снимут побои в травме. Потому что сережа еенный, а вы гражданин - неизвестно кто и вообще она не просила их разнимать.

Печальная
15 фев 2021 в 23:10

На другом ресурсе написали что нападавший мужчина её младший брат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 23:11

Ходят толпы людей на людей не похожих, равнодушных, слепых, я заглядывал в серые лица прохожих, ни своих ни чужих!

ОТВЕТИТЬ
Медвед
15 фев 2021 в 23:11

Вступишься - сядешь, вызовешь полицию, тоже сядешь за соучастие/неучастие.
И главное полное единодушие в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Медвед
15 фев 2021 в 23:15

Можно и не вступаться, но вот если этот мужик на вас нападет, защищаться то будете? И тут главное пределы самообороны не превысить.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
15 фев 2021 в 23:18

Так довели до этого.
Женщины конечно не те что в мою молодость...
А мужики подавно.
Написано выше, что хотел сказать.Примеров заступничества есть,
но они сильно боков вылазят. С нас делают аморфных существ.
Такое видение мне пришло.

Гость
15 фев 2021 в 23:20

Так они же вроде брат и сестра? Писали где то об этом, вроде на сайте Комсомольская правда. Настоящие очевидцы не в курсе что ли? У кого они были в гостях? Неужели никто их на знает? Если уж писать, так проверенную информацию, а не сплетни.

ОТВЕТИТЬ

Чужая любовь - потемки.

Сколько трусливых мужчинок развелось... Жуть просто. На диванах своих потрёпанных только письками меряться способны. Позорище.
Полицию и то не способны вызвать, за ж..у свою страааашно...

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 23:34

можно констатировать тот факт, что у тех, кто хотел превратить самый лучший, самый читающий, самый образованный народ в мире, в быдло, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. практически ВСЕ КОМЕНТЫ ОПРАВДЫВАЮТ ТРУСОСТЬ, РАВНОДУШИЕ ОБЫВАТЕЛЕЙ, и меня сейчас начнут боты нещадно минусовать, гадости писать, потому, что это целенаправленная политика власти. разделяй и властвуй, классика в истории. но вам то, расиянам, неучам, шариковым, откуда это знать? сколько было в моей жизни ситуаций, когда надо было вмешаться, разнять, развести, и лезешь, рискуя собой, и никогда после этого не было никаких проблем, кроме выбитого сустава, ушибов и прочих мелочей. но зато нет жертв, все живы и здоровы, совесть чиста. и умру спокойно. А ВОТ ТЕ ШАКАЛЫ ТРУСЛИВЫЕ, КТО МИМО ПРОХОДИЛ, ВЫ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ БУДЕТЕ?? НАДО ИХ ЛИЦА ОБНАРОДЫВАТЬ, ЧТОБЫ РОДСТВЕННИКИ, СОСЕДИ, СОСЛУЖИВЦЫ ЗНАЛИ, ЧТО РЯДОМ ПОДОНОК, ТРУС, КОТОРЫЙ НАЙДЕТ ТЫСЯЧУ ОПРАВДАНИЙ И НЕ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 23:37

А сожитель был "сибиряк"?

ОТВЕТИТЬ
Следопытственный коминтерн
15 фев 2021 в 23:39

Мужчина и женщина ждали такси, но машина долго ехала...
Ну вот и разобрались - виноват таксист.

Трэхо
15 фев 2021 в 23:43

Надо разрешить ношение мачете.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
15 фев 2021 в 23:44

И опять алкоголь , безобидный наркотик!

экстренная служба БДСМ
15 фев 2021 в 23:45

Правильно делали, что не вмешивались, особенно, если на помощь женщина не звала... незваный помощник хуже гостя.

Привет
15 фев 2021 в 23:45

Это как раз результат работы полиции и суда, когда хулигана оттаскивали от жертвы, тот подавал в суд и получал уголовную статью и обязан был выплатить хулигану компенсацию за то, что с ним так "жестоко" обошлись. А "жертва" потом еще и не собирается свидетельствовать против хулигана и помочь оправдать своего "спасителя". А если это еще и семейные разборки и муж избивает жену, то тогда вообще можно сильно нарваться. Жена, которую избивали сама подаст в суд на своего "спасителя", что мол они просто выясняли отношения, а тот вмешался не в своё дело. По моему если человек был пьян, то у него вообще не должно быть такого права подавать потом в суд в принципе. Ты был неадекватен и вёл себя как животное, получил за это сполна и когда тебя отрывали от того, кого ты бьёшь и ты получил травмы в это время, то это полностью твоя вина... Суд автоматически должен встать на сторону защищавшего человека.

ОТВЕТИТЬ
кек
15 фев 2021 в 23:47

У нас такое законодательство, что лучше не вмешиваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2021 в 23:47

Режим путина превратил людей в немых и слепых...

ОТВЕТИТЬ
гнолл
15 фев 2021 в 23:52

Прохожие могли возвращаться из магазина отделочных материалов с обоями и им вообще надо быть поострожнее, могут вломиться в квартиру и застрелить.

15 фев 2021 в 23:54

Люди вышли из лифта, один зашел, и потом явно пьяную женщину с одного удара вырубил ее же явно не не трезвый собутыльник -в чем виноваты люди которые ехали в лифте?! НГС, а можно видео тех кто проходил мимо после избиения? Или вы уже уподобляетесь тем троллям комментарии которых вы не удаляете

ОТВЕТИТЬ
ППП
15 фев 2021 в 23:54

Примерно в 2007г., (нам уже было около 30 лет). какой-то парень в центре ругался с девушкой. Ну и все это переросло у них в драку. Было это летом, часов в 19:00.
Мы с другом после работы стояли неподалеку, пили пиво (тогда еще можно было). Друг решил вмешаться, защитить девушку. Мы обычно никуда не лезем, но там было так, что именно она нуждалась в какой-то помощи (точно уж слов не помню). Появились ППС (мы не вызывали их :) ). Но забрали в итоге друга. Девушка, при этом что-то там говорила, что все нормально, это вот мой друг (т.е. мы) вмешался, а его не просили :)). Отпустили, конечно, в тот же вечер. Но вот этот случай нам запомнился. Причем, помнится именно так, что она просила помощи. А приехали ППС, и она начала петь совсем другую песню.

V_V
16 фев 2021 в 00:03

Уже вторая статья об одной разборке двух синяков..

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 00:07

Сегодня застрял на машине в людном месте, пытался откопать, буксовал. Так продолжалось 2 ЧАСА. Некоторые на протяжении всего этого времени сидели в машинах и СМОТРЕЛИ на эти танцы с бубном вокруг машины. Рядом многоэтажка стояла-смотрели в окна, курили. В итоге вызвал джип, за полторы за минуту выдернул. И вот читаю в комментариях :"За женщину вступишься-тебя же и привлекут". А за парня вступишься(в чем бы то ни было) тоже привлекут? Главное свалить на мужской или женский пол, написать кучу оправданий для себя, лишь бы остаться чистым. В какое болото, болотище превратилась россия - страшно подумать!

ОТВЕТИТЬ

......Позже выяснилось, что во время конфликта рядом с лифтом стояли женщина и мужчина. Он спросил нападавшего: «Что ты делаешь?» Затем они уехали......
Показательно наказать этих равнодушных людей,чтобы другим был урок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 00:09

Ну, это что, так ... . Это вам не пи*ьки по Скайпу показывать...

Поля
16 фев 2021 в 00:10

Будешь заступаться тогда тебя либо прирежут либо в тюрьму упекут. Вот так и живём при Путине, который ..... Разделяй и властвуй. Люди друг с другом грызутся и никогда против сообща не выступят. Нам просто нравится чтоб нами управляли, чтоб мы думали что квартира и хорошая машина это повод считать себя успешным и молчать в тряпочку. Готовы дышать ядовитым смогом и не дожить до пенсии....на это мы не обращаем внимание, считаем что так и должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 00:11

1) не увидел на видео "проходящих мимо" во время драки 2) по нашим "законам" вступаться себе дороже, да и смысл? Если два пьяных тела, знакомых между собой, что-то делят. 3) оторвите оператору руки

Феdя
16 фев 2021 в 00:26

Заголовок: " подробности жестокого нападения на женщину в подъезде дома на Гребенщикова"
и далее по тексту: "попавшие на видео, были знакомы, но из-за чего произошла драка, пока непонятно".

Фото пользователя
16 фев 2021 в 00:29

Была свидетелем, как парень заступился за девушку в автобусе, она случайно задела какого то мужичишку и тот давай орать на нее, что, мол, она его толкнула и вот второй парень, сделал ему замечание, ты чё, мол, на девушку орешь, так тот:" я тебе сейчас в морду дам", а этот: "ну дай", тот : "выйдем поговорим", а хороший: "ну, поговорим" и так с ним уверенно...ну, короче, тот стух, перед девченкой извинился, сказал, мол, погорячился я, устал, и все закончилось хорошо. В общем, читайте меня, а не Истомину и знайте, что хороших людей намного больше в этом мире, чем трусливых и равнодушных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 00:30

Местная илита развлекается, это у них брачный ритуал такой.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 00:34

Выздоровления пострадавшей, обидчику справедливого наказания.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 00:35

Не понимаю, как мужские особи, обитающие на нгс, могут оправдывать избиение более слабого. Ну здесь единицы настоящих мужчин, чему удивляться.

ОТВЕТИТЬ
кость
16 фев 2021 в 00:45

"Очевидцы не вступились", ну да, потом нападавший на женщину побежит быстрее побои снимать и сам прикинется жертвой, реальная жертва испугавшись убежит, а вступившийся за реальную жертву сядет в тюрьму. Это называется деградировавшее общество под присмотром созданной системы. Бездействие уже давно породило безнаказанность.

Bob
16 фев 2021 в 01:02

Потому что нельзя по нашему законодательству бить дяденек,
которые бьют тетенек-милицию надо вызывать.

Ольга
16 фев 2021 в 01:05

Девочки, мужики деградировали!! ! Пейте либо в компании подружек, либо расслабляйтесь в одиночестве!

ОТВЕТИТЬ