перейти к публикации
93 комментария к публикации

Новосибирец избил жену и сломал ей ребра

8 ноября 2020, 12:32
Гость
252731111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2020, 10:17
Извините, конечно, но речь шла не о драке двух мужчин. Вы сами сказали в своем комментарии, что женщину можно ударить, если есть за что. Значит, если у мужчины нет аргументов, он спокойно может врезать женщине и это нормально. Если муж бьёт жену, значит любви и уважения в семье нет. А если этого нет, зачем мучить себя и детей? От побоев прибавится ума у жены, уважения к агрессивному мужу - нет, только ненависть к нему. А ведь есть семьи, где муж поднимает руку не из- за длинного языка жены, а по пьяни, вымещая злость за свою никчемность на слабой женщине, которой, возможно, просто некуда идти в силу обстоятельств и зависимости от мужа. А сына я воспитала так, что на женушку свою любимую он руку никогда не поднимет. Всем всех благ. Любите и уважайте друг друга.
Гость
9 ноября 2020, 14:55
Всё слишком зависит от "вводных". Мы ничего не знаем про нюансы в таких новостях. Что значит "в любом случае бить женщину нельзя" ?? Можно, если есть за что. Да, такой человек заведомо слабее мужчины в физике (как правило). Но почему тогда таких ограничений нет на то, что можно говорить людям и делать в отношении них? Словом можно убить - фраза рожденная не на пустом месте. В своих поступках и словах должен быть ответственен абсолютно каждый.
252731111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2020, 10:14
Про ребро все увидели, а про ушибы мягких тканей головы? Он избил её, по лицу бил, ребро сломал. Жаль, что простит она его 99%, а надо бы посадить, чтобы не смел руку поднимать на женщину. Если муж хотя бы раз поднял руку на жену - должен последовать развод без вариантов. Бегите от извергов, не нужно их терпеть. Женщины, надейтесь в жизни только на себя. Это очень верно. Будьте самодостаточными, любой вопрос можно решить самой. Уважайте себя, берегите , главное в жизни - это дети, душевное спокойствие в семье, а без мужика прожить можно.
Гость
9 ноября 2020, 03:53
Интересно, а почему в данном случае квалифицировано как "умышленное", почему не как обычно "по неосторожности"? Странный муж будет, если согласится с такой формулировкой.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 ноября 2020, 01:58
Не понял в МВД дел больше нет, кроме как бытовухами заниматься. Недавно произошла серия жуткий убийств, изнасилований детей и граждан по стране. Убийцы ранее сидели за убийства и изнасилования по 2-7 лет..7 лет за убийства! Если бы им дали пожизненные, то убийств бы не было! А тут какая то бытовуха и 8 лет.. Да они там совсем что-ли.. В Санкт Петербурге женщина убила соседа, расчленила явно с умыслом и получила 1,5 года! Хотя очевиден был умысел - отжать площадь. Были скорее всего сообщники. А тут какая то драка - может случайно сломал и 8 лет..Вы лучше тюрьмы оставьте для преступников! А то получается эти защитницы прав женщин покрывают маньяков и убийц🔥
Гость
9 ноября 2020, 00:33
Хорошо что Галю не позвали, а то бы и ей досталось.
Coco Mademoiselle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 22:52
Мужчина может поднять руку на женщину только при отсутствии любви к ней.
Гость
8 ноября 2020, 22:36
Точно тюрьмы??? Сначала систему уис изучите и их соотношение с УК, кроме того, у него первая судимость возможная
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 22:04
Какова причина сего злодейства в семье? Ревность что ли? Или чего?
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 21:30
Не понимаю таких мужиков, отбито чувство самосохранения совсем что ли. За побои и присесть можно.
Гость
8 ноября 2020, 20:17
Подумаешь, ребро сломано. Зато замужем, не разведенка
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 19:53
когда не помогает язык - и говорят руки баба всегда хамит первой
Гость
8 ноября 2020, 19:35
По-любому бухая за базаром не следила или руки распускала , и скорее всего ответ получила
Гость
8 ноября 2020, 18:36
Пора админам НГС делать специальную кнопку на сайте-"вызов акакия".Подобные новости без него-зря прожитый день😳
Просветленный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 17:37
Все нужно делать вовремя,разводиться в том числе,по поводу Гали- если АК не проинформировал вас о таком не новом фильме как Мизандрия,рекомендую к просмотру.
Гость
8 ноября 2020, 16:57
Разрыв шаблона - муж, а не сожитель, да ещё и ранее не судимый! А где, хотя бы, фраза "после совместного распития спиртных напитков"?
Гость
8 ноября 2020, 16:04
Перелом ребра и ушиб мягких тканей (синяк) никак на тяжкий вред здоровью не тянет. Максимум средняя тяжесть, а это до 3 лет. Если не рецидивист, то срок будет условный.
Гость
8 ноября 2020, 15:45
она не знала про бабу Галю
tdoro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 15:01
В заголовке-рёбра,в статье-ребро...У автора со счётом сложно?
Гость
8 ноября 2020, 14:22
кто это такой шустрый в смэ "степень тяжести" уже установил?.. по одному-то сломанному ребру..
Гость
8 ноября 2020, 14:08
Если отношения не складываются то всегда лучше разойтись, я хоть и поддерживаю идеи МД, но я категорически против рукоприкладства!
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2020, 13:41
Женщину бить нельзя никогда, хотя я обычно на стороне мужчин.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 13:34
Это расшифровка новости ниже про странную драку в Новосибирске?
Гость
8 ноября 2020, 13:21
Не удивительно для правого берега.
Гость
8 ноября 2020, 13:18
Какие 8 лет?
Coco Mademoiselle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 13:17
Не думаю, что он впервые поднял на нее руку. Помирятся еще. Заберет она заявление- пожалеет мужа.
Гость
8 ноября 2020, 13:13
Спокойно. Ничего страшного не произошло. Менты обычно в дела семейные не лезут. Щаз жена скажет "поскользнулся, упал, очнулся — гипс", дело переквалифицируют в 111ую, жена заяву писать не будет, через три дня встретятся и будут дальше жить по-живать да добра наживать . . . Расходимся . . .
охранник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 13:11
Я вообще-то мирный человек. Но как на ровном месте дошло до драки. Про опьянение ни слова. Про возможные телесные повреждение у мужика тоже тишина. А может это превышение необходимой обороны?
Гость
8 ноября 2020, 12:52
АКакий,обоснуй действия алкаша
Гость
8 ноября 2020, 12:51
"Галю позовите" и вместе с ней всех невменяемых. Тогда и ребра вышибать женщинам станет некому.
Гость
8 ноября 2020, 12:49
Жду извозчика с собаками...
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 12:49
Почему его отпустили, если ему грозит 111 УК РФ? Его должны изолировать. Он опасен для общества.
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2020, 12:46
Мужик то не из робких, видно, что умеет драться, если что, может и заступиться, если потребуется. Женщинам такие нравятся, за ними как за каменной стеной. Сейчас женщина оклемается и будут дальше жить поживать, душа в душу как говорится.
__Аркадий__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 12:46
Если доходит до рукоприкладства, или даже обычных токсичных ссор, то тут только развод. Свои нервы и здоровье намного дороже.
Гость
8 ноября 2020, 12:45
Катаюсь на собаках и ребра целые.
Ньютон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 12:44
Простите, до 8 лет тюрьмы и под подписку о невыезде? Он дома с женой теперь сидит? Шикарно (сарказм).
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 12:41
Сломанные при избиении рёбра - 8 лет. Здесь нет вопросов. Сесть пьяным за руль автомобиля, сбить человека насмерть - 2 года. И вот здесь вопросы.
Гость
8 ноября 2020, 12:40
Погоняло мужика в студию. И вполне возможно что у него одна из трех кликух: ак, ржака или философ.
Гость
8 ноября 2020, 12:38
8 лет ему грозит, если она дочь, сестра, Пемянница какого нииь чела в мвд или другого с влиянием на систему. Если нет, то на условный пойдет илимвообще примирятся.
⚜️ Mrs. PAFOS ⚜️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 12:37
Пинал что-ли, женщину изувер ? Черти , а не мужчины.
Гость
8 ноября 2020, 12:35
Галю почему не позвала?
Гость