перейти к новости

В Новосибирске задержали подозреваемого в нападениях на женщин в парке

26 августа 2020, 09:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
328
26 августа 2020, 09:53
Это не АК!?
26 августа 2020, 10:00
а почему ты такая инкубаторская??? от горскоя такое вполне ожидал бы или от трололошки котоаря меня преследует на каждом углу. или даже от мамки-одиночки хелен даже от ваши - нормально а ты то обиженка, че такая одинаковая то?
26 августа 2020, 10:10
а ты договорись с элль и наймите ваху с сирожей. бензина не забудь им дать
26 августа 2020, 10:11
Не дает Вам, Элль, покоя АК!) Терзает Ваше женское сердце. Вы, Элль, давайте уже! Признавайтесь АК! в любви)
26 августа 2020, 09:51
Ну если этот "товарищ" не первоход на зону, то следовало бы его там и закрыть пожизненно, чтобы нормальным людям жизнь не портил
26 августа 2020, 10:31
С женщиной, которую он изнасиловал всё нормально? Жива, цела? Если честно, волнует только она и другие женщины, которых он пугал и издевался...
26 августа 2020, 10:37
RыSя, вам же написали, что не цела)))
26 августа 2020, 10:39
26 августа 2020, 10:37
RыSя, вам же написали, что не цела)))
Даже отвечать не хочется. Я вообще имела в виду не только травмы физические...
26 августа 2020, 10:40
Дешевле некуда троллинг.
26 августа 2020, 10:11
Вот такие люди приезжают к нам в город. А их ещё на работу кто то берёт и ипотеку им дают. Для начала чужаков нужно проверять на детекторе лжи и пристально следить за ними. Люди не имеющие хорошего Новосибирского воспитания способны на всякие гадости.
26 августа 2020, 12:29
Мы таких городов не знаем со времён Ивана Грозного. Мы всех басурманов покорили и в плен взяли.👍
26 августа 2020, 15:25
К сожалению кочевые люди ничего не добиваются. Их используют на грязных работах и гонят дальше, из города в город. Такая участь людей лишившихся отчего дома. Но главное что бы такие бедолаги думали что они чего то стоят и что их что то ждёт в будущем))😁👍
26 августа 2020, 16:17
Мы вас сюда не звали. Если не нравится местное население, то соберите сумку и едьте к домой к мамке. Тут живут нормальные приличные люди и вы не вписываетесь в общество. Таких потом и отлавливают правоохранительные органы в парках и скверах за разные нарушения порядка.👍
26 августа 2020, 10:26
Ну фсё, Худой, можно снова гулять в твоём парке 😁
26 августа 2020, 14:51
Худой, я про то и говорю, что в парках становится безопасней по мере его чистки от хаотично наросших кустов 😁 А в горы прекрасно съездила, высоко забралась и не хотела спускаться, но пришлось. Обещала вернуться, ибо теперь горы и ледники для меня - любовь навеки 💞 Уххх....и зарядилась я там....220 вольт 😜⚡💡
26 августа 2020, 11:25
зачем душил? там же есть кафе с шашлыком и водочкой нашел там барышню угостил шашлычком под водочку иии повел ее там же в кусты... рабочая схема
26 августа 2020, 11:30
Как то обыденно все у вас,пошло, романтики не хватает.
Гость
26 августа 2020, 09:55
Закрыть и не выпускать никогда
26 августа 2020, 09:58
Хорошо, что поймали, их вообще выпускать не надо, одни проблемы от таких.
Гость
26 августа 2020, 10:05
Почему удалили мой коммент о химической кастрации? Эту тему даже в думе рассматривали и были в шаге о принятии такой меры против подобных личностей!
26 августа 2020, 10:21
полицейские молодцы, быстро сработали! Ну, а маньяка надо закрывать, навсегда! Раз уж не иметься.
А чё лицо в этот раз не замазали, нгсники, подвязок не было?
26 августа 2020, 12:28
"Чё" по китайски - ж...а
26 августа 2020, 12:28
"Чё" по китайски - ж...а
Я в курсе
27 августа 2020, 11:36
Я в курсе
Походу нет..
26 августа 2020, 10:36
Браво! Ведь могут, когда захотят. Найдите, кто Навального отравил или приказа ждете?
Гость
26 августа 2020, 11:07
"Нападавший уже был неоднократно судим, в том числе и за изнасилование" Что ж он тогда делает на свободе? За хорошее поведение всё время досрочно выпускали? Или большие сроки у нас только за штаны по скайпу и за "новое величие"?
Гость
26 августа 2020, 09:54
На Золотова похож. Мда... :)))
26 августа 2020, 12:27
Развал государства построенного ВВП, продолжается семимильными шагами...
26 августа 2020, 09:56
Он искал себе жилье на зиму
26 августа 2020, 10:02
я конечно все понимаю, но топать через парк в 3 ночи..высокое чувство самосохранения у тети..
26 августа 2020, 10:35
Издавна парки, места обитания маньяков да места для распития огненной воды (сейчас еще и закладчики там ошиваются). Зачем их столько в городе? Снести, а на их местах построить жильё для людей.
26 августа 2020, 15:39
Лавочки снести вместе с алкашами, а за песочницами установить контроль, и отлавливать закладчиков:)
Гость
26 августа 2020, 09:46
Вот так смотришь, нормальный вроде с виду мужик, лицо не "уголовное", на ввп чем-то похож, может даже подвозила такого когда-то. А на деле оказывается рецидивист🙅? Капец, мужики, вы хотя бы действуйте в соответствии с внешностью! Опухший и обрюзгший с хитрым прищюром - в рецидивисты; гладкий и сладкий- в геи; честный работяга-в рабочие. А то вас хрен так разберёшь 🤔😤(рукалицо)
26 августа 2020, 10:32
"Сексуальные действия иного характера" - облапывал что ли??? Так это административка! Может ему хотелось просто человеческого тепла, а его в тюрьму сразу!
26 августа 2020, 10:50
для чего?
26 августа 2020, 14:41
Мне вот тоже хочется обниматься... 🙂 Желательно, с волосатоляшечным качком в зелёных труселямбрах... Грустно. 😭
26 августа 2020, 09:57
бабы таких любяяяяяяят.
Гость
26 августа 2020, 09:46
Ранее судимый, а где правоохранители? протирают штаны в кабинетах или следят за навальным? раньше все насильники были на жестком контроле, а сейчас, что не преступление, то ранее судимый насильник.
26 августа 2020, 10:36
Черное зеркало,серия про рейтинги.Вот тот случай,когда если бы была система,то дядя с колхозным видом,в 3 ночи только березку мог обнимать.
26 августа 2020, 13:25
На Золотова очень похож. Одно лицо!)
26 августа 2020, 11:01
Мужика походу хотят закрыть, если вдруг "вспомнили" про изнасилование, хотя ранее оно не фигурировало в материале. Тем более, рецидивист, с ними у следствия разговор короткий. Давайте, не дурите, он душитель, но не насильник, так же было изначально?
Гость
26 августа 2020, 09:54
Интересно, а бывали случаи, чтобы женщина 45 лет бродила ночами по улицам и мужиков насиловала.
Гость
26 августа 2020, 10:55
Будки для полиции в парке - бутафория, там местные ИП хранят свои машинки для катания детей на площади.
26 августа 2020, 10:09
Лишь бы неиназначили. А то повесят на этого стрелочника-терпилу, а маячело потом опять проявится. Ну и публиковать фото ДО СУДА нельзя. А если это не он? Бесправовое у нас государство (((
26 августа 2020, 23:15
прям в точку сказано. У меня знакомые тетиньки любительницы Березовой рощи. Шашлычек, водочка, и какой-нибудь "иностранный мальчишка".😆
Гость
26 августа 2020, 09:46
ясное дело, изолировать надо - но, как быть кто ежедневно пишет комменты в интернете ? кричит, хабаровск мы с тобой ! белоруссия мы с тобой ! ??? это не нормально мнимум со стороны
Гость
26 августа 2020, 09:57
Капец!
Гость
26 августа 2020, 12:46
Разве можно фото публиковать? НГС иногда блатной номер на авто замазывает. так и нарваться можно.
Гость
26 августа 2020, 10:03
Это какие действия сексуального характера? Нгс писал только про мелкое хулиганство))
26 августа 2020, 10:09
Такие мужчины женщинам очень нравятся.
Гость
26 августа 2020, 13:06
Слушайте А ведь по фото насильника и не скажешь, что он со стажем. Обычный мужик, которых тысячи. Дааааа уж, страшно жить(
26 августа 2020, 09:46
Березовая роща в 3 часа ночи :) Бывший погост. На трамвайном депо построили жилье, а раньше там было тифозное кладбище :))
Гость
26 августа 2020, 10:56
Ну вот опять, Берёзовая роща! Почему НГС не использует возможность невзначай упамянуть строящиеся ЖК вблизи места преступления? Сразу за парком ЖК на Планетных 55/......, можно быть задушенным возле калитки, отделяющей парк от комплекса. Проявляйте инициативу, сколько можно делать замечания?
Гость
26 августа 2020, 23:09
Наверно домой захотел, потому что на воле не смог адаптироваться?
Гость
26 августа 2020, 10:46
АК?????
Гость
26 августа 2020, 10:12
на ВОВА2% похож, даже страшно представить что такие во власти есть
Гость
26 августа 2020, 10:33
Видно, что человек зажатый и провинциальный. Неоднократно судим, и ни одной татухи на кисти. Заблокирован канал самовыражения, видно, поэтому и психические расстройства. Держать в себе свой богатый внутренний мир вредно, нужно выражать его.
Гость
26 августа 2020, 11:13
Странно. А бабы в прошлых статьях говорили, что только душил.
Гость
26 августа 2020, 09:48
Не прошло и года...
Гость
26 августа 2020, 09:53
Вoт так смотришь, нормальный вроде с виду мужик, лицо не "уголовное", на ввп чем-то похож, может даже подвозила такого когда-то. А на деле оказывается рецидивист🙅? Капец, мужики, вы хотя бы действуйте в соответствии с внешностью! Опухший и обрюзгший с хитрым прищюром - в рецидивисты; гладкий и сладкий- в геи; честный работяга-в рабочие. А то вас хрен так разберёшь 🤔😤(рукалицо)
26 августа 2020, 16:23
А мог быстротечно стать мужем одинокой женщине с ребёнком
Гость
26 августа 2020, 18:31
Так его вроде никто не видел, как докажете ?
26 августа 2020, 18:54
Что делает на воле рецидивист-насильник? Закрывать таких навсегда! И раз полиция ничего не может поделать с насильником, ему за эту статью должны были на зоне предъявить.
Гость
27 августа 2020, 00:01
Не сидел - не мужик, ящитаю
Гость
27 августа 2020, 00:30
Выпил для храбрости?
27 августа 2020, 00:36
Вот и у нас теперь есть свой Битцевский маниак.