NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-з.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
93 комментария к публикации

В полиции рассказали о ещё одной возможной жертве душителя, который орудует у «Березовой рощи»

24 августа 2020, 12:47
Гость
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2020, 07:23
Зато менты по пятницам в центре строем маршируют.
Гость
25 августа 2020, 04:03
это, наверное, Акакий свою любовь к женщинам проявляет
maska777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2020, 00:21
Согласна с комментаторами. «Обращайтесь когда задушит.» Чего ждём? Труп когда будет?
Гость
24 августа 2020, 20:58
А что вы ждали? Нельзя забивать на социалочку десятилетиями и надеяться, что граждане без всяких перспектив будут нормально жить.
Гость
24 августа 2020, 20:52
Это что я сейчас прочитал? :)) 1. "это уже не первый подобный случай. При этом нападавший попал на запись камер видеонаблюдения." 2. "Сейчас материал проверки по вышеуказанному факту находится на рассмотрении в подразделении участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции" Трупов ждут?
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 18:24
На фонари-то для жителей у мэрии не хватает идей
Гость
24 августа 2020, 17:19
Да на березке всегда так было. В 80-ых вообще без топора из дома было опасно выходить. Правда -с топором тоже...
Гость
24 августа 2020, 17:16
Да просто бдсм, а родился и вынужден жить на березовой роще...
Гость
24 августа 2020, 16:15
Подождём пока убьет, потом дело заведём. А пока так проверка. Нет тела нет дела. Прям сюжет для программы «Следствие вели» с Леонидом Коневским. Кстати, может его пригласим или битву экстрасенсов, на полицию надежд нет.
Гость
24 августа 2020, 16:00
Больной наверное какой-то, надо поискать среди стоящих на учете.
Гость
24 августа 2020, 15:52
Джек Душитель. Или Берёзовый маньяк.
Гость
24 августа 2020, 15:50
В магазине всяких светильников полно на выбор... Тебя в детстве не учили, что жаловаться плохо?
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 15:47
Пора начинать ловить на живца!
Гость
24 августа 2020, 15:45
а может её знакомый которому что - то обещала , или что - то такое . хотя по идее психов полно и наркоманов тоже .
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 августа 2020, 15:40
Товарищи силовики, поймайте душителя, детки в школу пойдут, страшно за них.
142727951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 16:41
Силовики: Вам надо, вы и ловите....
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 августа 2020, 15:23
Нет тела- нет дела. Когда задушит приходите.
Гость
24 августа 2020, 15:16
Прикол в том, что если женщина окажет сопротивление и покалечит либо убьёт маньяка, то ей еще и сидеть за него придется. Таковы законы. Оружие иметь нельзя, самооборону нельзя. Все для преступников, мирным людям ничего.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 15:12
Зачем же женщины одни по ночам ходят и мужчин провоцируют? Так ведь и изнасиловать могут!
Вячеслав Иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 14:57
Фотоиллюстрация устаревшая. Этот дом второй год, как отремонтирован и покрашен.
Гость
24 августа 2020, 14:48
Походу колени корни пустили, и с них уже не встать
Гость
24 августа 2020, 14:44
Девушкам свойственно преувеличивать, как говорят: - У страха глаза велики.
Гость
24 августа 2020, 14:22
Хотел бы задушить задушил бы ....это скоро станет привычны ..лже минирование , лже маньяки ... новостной фон "вечной стабильности" надо чем то наполнять , люди забывают что новости можно - создавать . Если это кому то нужно.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 14:05
Шекспир подобную историю в книжке про Отело гораздо интереснее описывал. А тут получилось както без интриги, бесталанта.
Гость
24 августа 2020, 13:50
ну и что дальше? ну поймаете его! ну даст суд за хулиганку штраф. вот и все. конец истории. финиш . более рационально - создать дружины из живущих поблизости крепких молодых ребят. а там уже разбираться по существу ситуации
kalytyuk@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 13:44
в районе парка "Березовая Роща" обнаружен маньяк. Проехать до остановки "Березовая роща" можно на тролл. № 10, 22, 23 а также авт. № 39, 30, 35, 41, 203. При проезде просьба иметь МАСКИ !!!
Гость
24 августа 2020, 13:40
В Абакане таксист 5 лет насиловал душил и грабил, а в полиции выжившим даже не регистрировали заявы, так и тут будет, пока пару девушек не похоронят они и не почешутся
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 13:40
Чего ждет полиция? Темных октябрьских вечеров, когда маньяк будет хватать не взрослых женщин, способных дать сдачи, а девочек-подростков, возвращающихся из школы со второй смены?
Гость
24 августа 2020, 13:32
Безопасность граждан в Новосибирске на высоте ! Полиция два месяца искала девушку(где интересно искала ?) и ее случайно чуть не на дороге нашел прохожий. Теперь жертва приходит в полицию и рассказывает о нападавшем -полиция кивает -да, да мы знаем -это не первый случай. Да там надо было уже давно засаду ставить а не ждать пока осеннее обострение начнется и новые жертвы !
Гость
24 августа 2020, 13:31
"Сейчас материл проверки по вышеуказанному факту ....» — прокомментировали в МВД.👍 Все правильно. Проверок нет, патрулей нет
Гость
24 августа 2020, 13:28
Куда жаловаться на отсутствие освещения на улице?
Гость
24 августа 2020, 13:04
"Сейчас материл проверки" - НГС продолжает радовать беграмотностью своих "журналистов" или кто там у вас пишет ? Может им еще раз ЕГ сдать на грамотность !?? )))
Гость
24 августа 2020, 13:03
на живца брать надо - вон полимсвуменов потолше запускайте туда.. а то только граждан с трамваев вытягивать научились..больше нихрена.. пусть отрабатывают вовкин полтос..нефиг..
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 13:01
Очевидно недостаток обнимашек у мужчины. Пора бы уже сотруднице полиции под прикрытием выйти в ночь. Выбрать какую нить посимпатишней и пусть гуляет в ночи по дзержинке.
Гость
24 августа 2020, 12:59
Камеры как в Москве надо ставить. Там над каждым домом - камеры.
Гость
24 августа 2020, 12:58
Может, он не душил, а только обнимал? А дамочки не поняли своего счастия?
Гость
24 августа 2020, 12:55
В статье можно было упамянуть ненароком про замечательный ЖК Расцветай на Гогаля.
Гость
24 августа 2020, 12:54
В полиции скажут приходите, когда задушит. А так, обычная хулиганка, которой они не занимаются.
Гость
24 августа 2020, 12:53
А не были ли эти пострадавшие бывшими женами, любовницами нападавшего? Ничего не забрал, не задушил. Такое ощущение, что просто сорвал на них злость, отомстил и ушёл.
Гость
24 августа 2020, 12:53
«Сейчас материл проверки» - ничего страшного НГС , мы все иногда проверки материм . Когда бы уже писать нормально начнёте, позорище!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 12:53
тем в ременем, в великобртании расматривается изменение законодательства, на тему, считаь ли смерть в результате сексуальных утех с БСДМ и частичным удушением несчастным случаем или предумыленным убийством проблема возникла не на пустом месте - великобритансы стали массовов умироать от удушья в результате сексуальных утех, из-за чего придется менять уголовное законодательство. оказалось, что одиноким великобританкам да и не только БСДМ и частичное удушение вот так вот фигня
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2020, 16:07
прямо массово?
Гость
24 августа 2020, 12:52
"При этом нападавший попал на запись камер видеонаблюдения." А показать жителям рано? Фото робот, приметы, описание - нет?
-=Z=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 12:51
Если жить в таких домах как на фото, кукуха может поехать.
-=Z=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 12:58
Я живу в собственном новом доме и никому ничего не должен. Завидуй молча.
-=Z=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 13:15
Некоторые даже зарегистрироваться на сайте боятся, чтобы их не нашли.
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2020, 12:50
Теперь хотелось бы прослушать рассказ о самом душителе
Гость