10 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

В СНТ «Цитолог» жестоко избили 73-летнего садовода — его семья обвиняет в нападении 32-летнего бизнесмена

Предприниматель уверяет, что ничего не было. Но мы изучили записи с камер видеонаблюдения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (623)

14 июл 2020 в 07:05

Попал Андрюша, на зоне тебя получат, что стариков обижать нельзя...

Триумф Ковида
14 июл 2020 в 07:09

Дачники - дикие люди. За кусок земли убьют и зароют.

14 июл 2020 в 07:16

Чтобы там не было, но пенсионеров избивать нельзя, место в тюрьме такому, там тоже строители нужны)))

Гость
14 июл 2020 в 07:21

Кто-то кому-то перешел дорогу и по-крупному, неправы оба

14 июл 2020 в 07:25

Не забывайте где живём, простят, человек в центре города построил здание, а тут в полях точно ничего ему не будет. Надо это принять и жить дальше.

Гость
14 июл 2020 в 07:26

Тяжкие телесные, скорее всего. Даже средней тяжести достаточно. Плюс имущественный ущерб. Свидетель, камеры. Был предприниматель - стал уголовник.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 07:35

Дело по избиению в мировом суде?

лена путина
14 июл 2020 в 07:36

фу, фу, фу. позорище. 32-летний бизнесмен Андрей Храбров побил 72летнего.

Гор
14 июл 2020 в 07:37

Да, Андрюха, условно, как минимум. И денег придётся заплатить. Покажи свой гнев, встань на тёмную сторону Силы... И присядь на пару лет.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 07:37

да саламатов его кумир. не зря же он футболку саламон носит

Фото пользователя
14 июл 2020 в 07:45

Пенсионер-пенсионеру рознь...

Фото пользователя
14 июл 2020 в 07:48

Целый букет статей УК. Лет на 5-7 должен присесть этот тип. Жаль пожилого человека...

14 июл 2020 в 07:49

"Предприниматель " - "вор". "Вор"- "предприниматель" в России как-то так. К сожалению.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 07:51

Молодой, пусть посидит несколько лет, отдохнет, ума-разума наберется.
Стариков нельзя обижать.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 07:52

Это надо быть по пояс деревянным, зная что есть камеры, палиться на них, а потом говорить, что ничего не было.....ещё и за ложные показания накинут

Чао!
14 июл 2020 в 07:54

А что с присвоением-то? столько землищи.
неужели спустят на тормозах. Таких наглых надо остепенять. Не-то делов в будущем наделают, многим жизнь сломают.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 07:55

Сколько дачных войн уже на слуху! Дачка это же место отдыха, спокойствия, мирного труда на земле...Ну, как же так

Пал Калыч
14 июл 2020 в 07:55

А когда у нас дела по уголовным статьям стали рассматривать мировые суды? Я что то упустил?Или избиение сейчас это административка?

14 июл 2020 в 07:56

На видео Храбров спокоен как танк. Так что не особо верится что там какая то драка на эмоциях. Похоже что конфликт проистекает от того, что прежнее руководство СНТ отодвинули от корыта более молодые и рьяные.
Ничего себе цитологи - пострадавший пенсионер ну никак не похож на ученого ботаника. Видимо в свое время тоже прессовал скромных научных работников.
Короче разбираться надо, а журналисты зачем то копаются в том, что Храбров построил или не построил. Какое это отношение к делу имеет?
На видео ничего криминального вообще нет.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:01

народ, почему вы решили, что на зоне ему хреново будет? да у него там всё будет куплено. он всё бабло туда ввалит, чтобы нормально жить

Кошка
14 июл 2020 в 08:13

Нарушения при строительстве налицо, на таком расстоянии от соседнего строения не может возводиться постройка .

знаток
14 июл 2020 в 08:16

Результат 20и лет правления бункерного - человек человеку волк. И дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

имя
14 июл 2020 в 08:17

Торговка-стаил, что еще сказать. Гопник великовозрастный, обезумевший от безнаказанности. Ну ниче, на каждую силу найдется другая сила.

Алекс
14 июл 2020 в 08:19

Пристройки на центральном рынке,оплот кременала .Бандидосы рулят.

Сергей
14 июл 2020 в 08:20

По идее лет на пять присесть человеку нужно бы. Чуть пыл остудить. И пару лямов в качестве компенсации. Да и с участками думаю реально мутит. Все его юрлица по сути номинальные, на нескольких есть судебные иски с прекращением производства по формулировке - невозможно разыскать ответчика.

sdf1
14 июл 2020 в 08:23

Журналисту респект, думаю, двинется все сейчас, но подавать надо в уголовный отдел.

Гость
14 июл 2020 в 08:37

не ту фамилию носит

Гость
14 июл 2020 в 08:38

По фото предприниматель ,лысеющий дед, выглядит лет на 60 , физиономия типичного наглого рейдера с криминальными замашками.

Sledoment
14 июл 2020 в 08:42

А диагноз то тяжкий.....не скоро Андрюха закончит стройку

Гость
14 июл 2020 в 08:42

Дачники всегда были и будут зверьем друг другу горло рвать,это не деревенские жители где соседи почти родня,не всегда конечно

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:46

Что то предприниматель гораздо старше выглядит. Плюс нарушения при стройке налицо- расстояние до соседней постройки уж очень маленькое.

друже
14 июл 2020 в 08:46

Нормальный и типичный бандос и предприниматель, может делать что хочет и как хочет, за побои и ЧМТ ему ничего не сделают, он же не терпила рабочий, которые судя по видео стояли и смотрели как их хозяин портит чужую собственность и убивает соседа.

Пал Калыч
14 июл 2020 в 08:47

Думаю дяде ничего не будет, ибо захват земли столько лет сходит с рук. Мировой судья символически оштрафует и всё.Таких только подобные им могут остановить.

Гость
14 июл 2020 в 08:48

На видео 00:59 секунда явный монтаж.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:49

Надеюсь, Храбров храбро примет постановление суда о закрытии его за решётку!

Фото пользователя
14 июл 2020 в 08:49

Это бывает с теми, кто в 73 берегов не видит и считает, что только он прав и имеет право всюду лезть куда не просят

Игнат
14 июл 2020 в 08:50

Думаю затормозится этот Храбров рано или поздно. Будет ныть сидеть и сопли пузырями пускать - как же так вышло, я же еще молодой, жить и жить.

горожанка
14 июл 2020 в 08:58

Изьять участки в пользу СНТ, и предпринимателя за решетку.

Мнение
14 июл 2020 в 09:00

Я прогу стриминговую поставил на телефон. Теперь если что-то на камеру снимаю, то оно не на телефон пишется, а сразу в инет транслируется. Рекомендую, очень удобно, на случай, если конфликт намечается и есть риск, что у вас телефон отберут и запись уничтожат.

Лепесток
14 июл 2020 в 09:01

храбров храбрится в отношении пенсионеров, позор. Пусть за все свои проступки отвечает

Гость
14 июл 2020 в 09:03

Где наша доблестная полиция? Репортаж с этим " захватчиком" видела по ТВ. Как он разговаривал с многодетной мамой! Спокойная и интеллегентная женшина и этот уродец. А теперь эта безнаказанность вылилась в избиение . Думаю , что и сейчас ему пальчиком погразят . Урод!!!

Горский
14 июл 2020 в 09:03

Персонаж точь-в-точь как в учебниках биологии.
Эволюция человека, стадия "человек прямоходящий". И палица в руках, и выражение лица соответствующее.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:05

Животному явно нечем заняться ...

14 июл 2020 в 09:06

А сколько их таких подросло??? Власть их специально выращивает.

14 июл 2020 в 09:07

Два часа ехала полиция, за это время можно 100 раз убить друг друга. Лицо у молодого предпринимателя недоброе, не хотела бы я с ним где-нибудь встретиться.

pRIVET
14 июл 2020 в 09:07

ДА УЖ, ХРАБРОВ, ТАК ХРАБОВ!!! НА 70 ЛЕТНЕГО СТАРИКА...
ЧТО С ЛЮДЬМИ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ...

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:07

Бизнесмены в нашем городе это те же самые урки и уголовники мелкие. Бизнесмены плохо учились в школе и не умеют работать. Бизнесмены часто похищают чужую собственность и избивают пенсионеров. Бизнесменов и предпринимателей нужно всегда держать в ежовых рукавицах и на коротком поводке. Нельзя давать им свободы и право выбора.👍

StuGIII
14 июл 2020 в 09:16

А если бы дедуля возвел свой дом по требованиям СП и Землеустроительного кодекса г. Новосибирска, то есть на расстоянии не менее 3-х метров от границы со смежным земельным участком, а не как по факту - прям по границе (судя по видео), то камеру было бы намного проблематичные сбить. Так что суд нарушения и у него найдёт

Гость
14 июл 2020 в 09:19

Если не нарушал тогда зачем камеры сбивать,значит рыльце в пушку; такой наглый-отмажется ☝️

Угу
14 июл 2020 в 09:20

Врагу не пожелать такого соседушку, он видно наглый танк.