26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

с богаткова
13 июн 2020 в 17:28

Не удивительно для левого берега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:30

Жаль, что приходится жить в одном городе с подобными

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 17:33

Это не 90-е, это стабильность -- не перепутайте!

ОТВЕТИТЬ
варвары здесь
13 июн 2020 в 17:39

Это Россия, ничего удивительного, не цивилизованная страна, как в США.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 17:42

Соболезнование родным, молодой мужчина, жаль.

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
13 июн 2020 в 17:43

Никто никогда не задумывался, почему в России русские убивают русских ? Разве это не дико ? Мы любим друг друга улыбаемся за границей. Здесь же мы даже в метро спасибо друг другу не говорим.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 17:44

Ну так бухарики активизировались.. лишний выходной и погода шепчет.По Первомайке ехала вчера, с 12 часов толпы с пивасиком.. кто домой, кто на дачу. Возраст от 18(надеюсь) до 68
Так что закономерно
Уезжала из центра, предварительно погуляв с собаками час, там НИКОГО, тишина и никаких бухариков. Это к тому, что многие вопят, что везде одинаково.Не везде)

ОТВЕТИТЬ
в магазинах всё есть
13 июн 2020 в 17:44

На дачах, вроде, в огородах работали раньше, выращивали витаминчики. А теперь приезжают алкоголь пить.

34567
13 июн 2020 в 17:46

90 -е возвращаются.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Сергеевич
13 июн 2020 в 17:50

Во дожили. Уже за стаканчик клубники убивать стали.
Не о такой стране мы с Борисом Николаевичем мечтали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 17:53

Шашлычный Тузик и Пашок не пострадали?

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 17:54

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались

баба с косой
13 июн 2020 в 17:57

А они маски одэли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 17:59

Рано отменили самоизоляцию. Рано...

13 июн 2020 в 18:01

а на фотке осень

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 18:03

Видать поспорили об эффективности медицинских масок.

Гость
13 июн 2020 в 18:05

Алкоголь до добра не доводит

Солдат
13 июн 2020 в 18:07

Суть конфликта бы ещё раскрыли и кто стрелял нападавшие или защищающиеся
А так как-то сумбурно всё

ОТВЕТИТЬ

стрелка за решётку. надолго.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 18:09

Автор путаницу пишет, сперва говорит о "травмате", потом уже пишет о огнестрельном ранении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 18:09

я правильно понимаю что будет переквалифицированно как нанесение ТТП повлекшее смерть? ведь явно стрелявший не хотел убивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 18:11

Дайте волю и наган ! :)

пынька
13 июн 2020 в 18:12

Не мудрено. Всё протестуют против обнуления просто разными способами.

ОТВЕТИТЬ
Гостья НГС
13 июн 2020 в 18:28

Как из травматического пистолета можно убить? Что-то не сходится, что-то не договаривают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 18:34

Быдло должно самовыпиливаться,чтобы планета очищалась.

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
13 июн 2020 в 18:34

Разве про российских алкашей читать интересно? Россияне праздновали праздник. Ну и молодцы.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 18:37

Дачи постепенно перестают быть территорией комфорта, тишины и приятных соседей. Народ из города валит в выходные туда, бухают, врубают музыку на всю ночь...и на весь день, и управы никакой нет. Я в этом году строиться хотел, но соседи сменились, старики продали свои дачи в итоге новые, больные на голову любители послушать всякий шлак на полную громкость...решил отложить стройку, может придётся менять участок на "подальше" от города, хотя думаю там не лучше...или скоро будет.

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
13 июн 2020 в 18:42

Вот не люблю я праздники: нередко всё заканчивается мелкими убийствами и неумышленными изнасилованиями.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 18:55

С Днём России, земляки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:04

Не Пашу Плотниковского вальнули? Не слышно его что то.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 19:05

Из-за алкашки и громкой музыки. 100%

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:09

Люблю есть шашлыки из просрочки. Так вкуснее. Мы будем атдыхать на дачах а вы сидите в НАМОРДНИКАХ! %)

13 июн 2020 в 19:10

Павел, адвокат нужен? Я ещё в институте на учебном процессе всех до слез проняла своей речью. "Суд" аж не по сценарию "подсудимому" срок скостил. Тоже "хулиган" был. А вот передачки носить не буду - жадная. Сяду на пенек, съем пирожок и не донесу до колонии.

ОТВЕТИТЬ
Стас
13 июн 2020 в 19:12

Вот только голых извращенцев нам ещё не хватало.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:16

Аборигены на отдыхе.

Гость
13 июн 2020 в 19:29

В Плотниково проживает директор одного из частных охранных предприятий новосибирска.Как он допустил подобное?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:31

Расплескалась синева, расплескалась.
По садовым участкам... Да по дачам...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 19:43

Когда быдло бухает это всегда очень опасно для окружающих людей, в России в этом плане полная стабильность

Фото пользователя
13 июн 2020 в 19:50

На фото убогое какое то общество,сакли из козякка и палок,и контингент похоже соответствующий.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 19:53

Потому стараюсь на дачу ездить исключительно в будни, пока пролетариат на пятидневке...А то вот вчера осталась на даче ночевать- и вот оно, день России, Шариковы гуляют... Музыка до утра, я в 7 на работу встала, а они ЕЩЁ гуляют.. Тоже ночью очень хотелось пойти, пострелять..

Фото пользователя
13 июн 2020 в 20:01

Чисто политическое убийство. Стрелявший убеждал погибшего голосовать на выборах "да". Погибший сомневался. И вот итог.
"Кто нас обидит, трёх дней не проживет".

Это я
13 июн 2020 в 20:15

Я думала это гром. А это стрельба

Андрюша
13 июн 2020 в 20:38

Девушек надеюсь это не коснулось. А то ведь тоже отдыхают.

ОТВЕТИТЬ
Лия
13 июн 2020 в 20:40

Как вы задолбали любители музыки на дачах! Люди не понимают, что соседи слышат не саму музыку, а долбёжку!!! И это бесконечное бум бум бум ! Не спрячешься никуда от этого и в домике тоже долбит...

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2020 в 20:41

Им самим нравиться драться бухать и быдлить и помирать в тупых ссорах, не о чем расстраиваться. Нормальные люди сидят дома, чаи пьют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2020 в 20:43

не хотел бы я жить в этом садовом товарищества "Изумруд". Никакое оно не товарищество. Товарищи друг друга не убивают.

789456
13 июн 2020 в 20:43

Шашлыки не поделили?

789456
13 июн 2020 в 20:45

Стреляли это наверное потому, что при соблюдении социальной дистанции руками сложно дотянуться!

Владимир
13 июн 2020 в 20:52

Во дворе дома на Блюхера 19, на детской площадке каждую ночь пьяные гуляния и крики. Почему полиция не реагирует на обращения? Вроде бы и ратрули стоят полицейские прям напротив этого дома возле ТЦ Версаль и никакой реакции. Сколько еще начальников полиции города должно смениться, чтобы полиция в городе заработала?

ОТВЕТИТЬ