перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Въехал в «Инфинити»: начальник ГИБДД Куйбышевского района попал пьяным в ДТП

6 апреля 2020, 13:14
Переаттестация во всей красе! И такие "царьки" в каждом районном центре. Только не всем удаётся на видео засветится, т.к. народ мягко говоря писается такие видосы снимать и огласке предавать. Начальника его с работы тоже попросят?
6 апреля 2020, 13:58
Факты приведи, либо срочно к окулисту. Никогда ни за Едро ни за ВВП не топил, но это не значит, что любые их поступки не верные. Так же как и у алёши и Ко.
6 апреля 2020, 13:18
Прошу отнестись с пониманием к ситуации. Это все из- за коронавируса и проклятых спиртовых санитайзеров. Человек надышался парами и потерял контроль. А если серьезно - то очень странно что не замяли ситуацию и не решили вопрос на месте. Тот же Мозго - мелкая разменная фигура, и то пытался исполнять с подменой водителя, садя свою жену. Система дала сбой.
6 апреля 2020, 13:19
Отдайте его народу.
6 апреля 2020, 13:13
Непростой видать Инфинити оказался)))))))
Гость
6 апреля 2020, 13:15
Подозреваю, что если бы дтп не попало на видео, то этот товарищ начальник остался бы "не при чем")). Спасибо тому, кто выложил видео.
7 апреля 2020, 09:16
Реформы, переаттестации, переименования...Остались отличники, профессионалы высокого уровня и преданные чести, долга и Родине. Противно видеть и смотреть на полную деградацию милиции-полиции-гвардии.Процветает кумовство, взятки, палочно-отчетная статистика. Настоящих Анискиных все меньше и меньше, поколение настоящих оперов и следаков уходит в прошлое. Беззаветное служение во имя порядка осталось только в день Присяги, на бумаге. Жаль, что нет более-менее будущего у нынешнего поколения и скорее всего в обозримом десятилетии -не появится вообще ни у кого.
6 апреля 2020, 13:22
Один попался. Думаете, остальные лучше?
6 апреля 2020, 13:23
Куйбышев54 Вконтакте вроде группа называется. Там видео. Ооооочень интересные. Вот так у нас полиция в усиленном режиме в праздники работает. Там вроде как по словам оператора ещё и угроза оружием и тачка не одна пострадала, и погоня на 40 минут была походу. Для Куйбышева это раза 3 весь город по кругу объехать.
6 апреля 2020, 13:11
Странно, что он не был, по бумагам, уволен ещё на прошлой неделе.
6 апреля 2020, 13:21
Самоизолировался гражданин начальник....
Гость
6 апреля 2020, 13:46
Куйбышевский спрут . Блогер Денис Безызвестных много про кубышевскую мафию и ментов писал. Вот он, результат беспредела.
Гость
6 апреля 2020, 13:41
Хотелось бы высказаться в защиту Захаркина. Спирт он выпил в целях борьбы с короновирусом, т.к. занимает государственную должность и не может прервать выполнение служебных обязанностей. Как ответственный человек, с целью снижения вероятности распространения вируса, принял все необходимые меры (выпил спирт). Считаю, что надо отпустить человека. Можно грамоту выдать.
6 апреля 2020, 14:52
не порешал...
Гость
6 апреля 2020, 13:36
После такого вопиющего случаявсе руководство в отставку отправить
Гость
6 апреля 2020, 13:17
Потом окажется, что он давно уже в органах не работает. Просто форму не сдал 😁
Кто двигал пьяницу по служебной лестнице, помогая ему дослужиться до майора? Руководителя нужно гнать вместе с этим ценителем ликеро-водочных напитков.
Гость
6 апреля 2020, 13:26
Было ГАИ. Переименовали в ГИБДД. Полицейская реформа потом, переаттестация. И такое опять ☹️
Гость
6 апреля 2020, 13:20
"Что охраняешь, то и имеешь" (с)
6 апреля 2020, 13:54
я так понял, пацаны его по городу гоняли.
6 апреля 2020, 13:12
Показуха. Был бы выше уровнем - сам всех уволил
Гость
6 апреля 2020, 13:56
кому то видимо насолил . Иначе бы не уволили и вообще замяли это дело . у них там в органах ПРОСТО ТАК СВОИХ НЕ ЗДАЮТ !
6 апреля 2020, 14:23
Для въезда в "Инфинити" звания майор недостаточно, должно быть, минимум, полковник. Будут судить за превышение полномочий.
Гость
6 апреля 2020, 15:21
Я так понимаю, что должны наказать и непосредственного начальника этого майора? А кто это у нас - начальник ГИБДД области? Хотелось узнать, чем закончится это дело.
6 апреля 2020, 13:15
Установили степень опьянения у ДТП?Видать непростой водитель в Инфинити
6 апреля 2020, 15:16
На фото немного на Петьку Порошенко похож
Гость
6 апреля 2020, 14:02
Ещё один мозго.
Гость
6 апреля 2020, 13:36
Я учился водить пьяным в gta4. Понял, что это нереально.
6 апреля 2020, 13:51
Все пьянство от безделья.
Гость
6 апреля 2020, 13:40
Да ладно вам.чувак дезинфицировался народным способом от китайского вируса и не рассчитал.
6 апреля 2020, 15:10
уголовная со сроком нужна а то через неделю уже пристроится где-нибудь
6 апреля 2020, 16:33
Такая высокая должность, а денег на такси нет. Надо помочь, а не казнить. Зп поднять.
6 апреля 2020, 13:47
Фенею блатною колыхнулся, правильной махоркой затянулся...
Гость
6 апреля 2020, 14:42
что сделаешь перелечился от вируса и бугорком себя чувствовал но это не болото
Гость
6 апреля 2020, 17:49
ну не могут они без номерка красивого, спать не будут, есть не смогут. как так, начальничек и без номерка красивого. это хорошо что всё засняли.
Гость
6 апреля 2020, 20:07
Охренительная сознательность полицейского чина такого уровня. Значит нам они штрафами грозят, за нарушение режима самоизоляции, а сами бухие по городу куролесят. Отличный расклад.
Гость
6 апреля 2020, 20:14
Не слабо так во время пандемии коронавируса начальник полиции с пушкой бухой по городу разъезжает и законопослушных грахдан на машинах таранит. Это что вообще происходит? Как было им все дозволено, так и продолжается. Никого они не боятся и плевать похоже на всех хотели.
Гость
6 апреля 2020, 13:25
А если бы в "копейку" врезался, проблемы были?
6 апреля 2020, 17:47
Одно радует что на танке не поехали
6 апреля 2020, 15:23
Начальнику ГИБДД - это всё действие чести не делает , но и пацанчики на "инфинити" быдловатостью не обделены ... вообщем стоят друг друга и тот и другие ...
Гость
6 апреля 2020, 13:46
Насколько важно подчеркнуть, что он врезался именно в "Инфинити"? Именно это слово сделало статью более привлекательной? Расскажите начинающему репортёру.
6 апреля 2020, 14:17
вылезая из авто удобно ложился под правой снизу......
7 апреля 2020, 01:49
Куйбышевские гайцы - это вообще песня.)
Гость
6 апреля 2020, 15:25
Что то молчат в чьего финика он втерся.
Гость
6 апреля 2020, 13:37
Интересное расположение автомобилей. А кто кого таранил?
Гость
6 апреля 2020, 16:16
У меня нет основания не доверять сотруднику ГИБДД. Если наш суд им всегда доверяет на 100 % как можно сомневаться! Он не мог был пьян, он не мог приступить закон ! Это все происки супостатов недоброжелателей ,которые хотят опорочить человека , возможно ещё на деньги госдепа.
6 апреля 2020, 15:49
Пьяный за рулем - преступник!
Гость
6 апреля 2020, 13:14
Что там, когда Городецкий на работу выйдет? Вроде, нач.депортамента строительства поставили... ждём новостей😂
6 апреля 2020, 14:09
Кто-то подсидел его должность, вот и состряпали дельце.
Гость
6 апреля 2020, 14:24
Что делал на дороге водитель Инфинити, когда все дома сидеть должны?
Гость
6 апреля 2020, 13:47
"...с кем не бывает, можно простить..."😜