В подъезде дома на Кирова мужчина зарезал девушку: она умерла в больнице
28 января 2020, 20:55
Гость
1 февраля 2020, 01:29
тожероссиянин альтернативной национальности сделал свое дело. Сначала задурил девке голову, сладкими речами и обещаниями добился от слабоумной своего, а когда она увидела реальность и попыталась убежать - убил любимку. Маладес, чо. В зоне посидит, станет там вах каким правовернутым, потом поедет в Сирию воевать против проклятых неверных, ну или здесь аллахбабахнется. Все по накатанной, ничего нового.
Гость
30 января 2020, 22:06
Бедная женщина.....Вот только хочется спросить-ну ведь такой случай не первый,так почему снова и снова наши дамы связываются с неадекватами?! Ведь, как правило,этих молодцев сразу видно.Просроченные продукты мы умеем различать,а тут-то почему ошибаемся?
Гость
29 января 2020, 17:36
Как же тебя земля носить-то будет после такого?
И как же хочется вернуть смертную казнь в этой никчемной слабой системе...
Гость
29 января 2020, 11:07
Читаю комментарии, Ржака и подобные вам, которые называют детей личинками, а на убийство беременной девушки ехидно пишут, мол, нехрен связываться с азиатами.
Вы не меньше звери, чем он. Вы не способны понять, что это двойное убийство. Беременных трогать нельзя! Гнилые душонки у вас.
Самое ужасное, в данной ситуации то, что многие здесь проглядели.
Девушка, опасаясь за свою жизнь и здоровье, обращалась в правоохранительные органы, но бездействие полиции вынудило её скрываться от угрожавшего ей и это же бездействие привело к трагедии.
Если и нужно поднимать вопрос, то именно об этом, а не о том, почему девушки выбирают парней другой национальности.
Хотя есть ответ и на этот вопрос. Всё чаще наши парни становятся инфантильными тюфяками, которым нужен только инет (соцсети), игруха, да пожрать. При этом каких-либо усилий для обеспечения себя этими благами прилагать не хотят (разве что у папиков канючить бабло на содержание себя, любимого)
И ещё.
Убитая и убийца ровесники. Им по 33 года.
Но почему он - мужчина, а не юноша, а она, наоборот, не женщина, а девушка?!
Гость
29 января 2020, 09:28
Что-то убийства всё на правом берегу. А как же мордорский левый берег про который "всё понятно"?
Гость
29 января 2020, 09:13
Когда вы уже перестанете обвинять жертву в насилии? Читать комментарии мерзко
Гость
29 января 2020, 08:53
Ну какая тут ссора?! Видно же, что он пришел ее убивать!
Гость
29 января 2020, 08:41
Кирова 25? Может, если бы доставили в ближайшую больницу скорой помощи, №2, успели бы спасти?
Гость
29 января 2020, 07:40
И все таки мне непонятно за каким там сидит охрана в таком доме, за что получает деньги. Говорят боялись выйти. Так идя на работу охранника я думаю надо готовым быть ко всему иначе ищите другую работу. Ограждение где по звонку заходят... Соседи тоже если не к вам пришли зачем открывать двери Каму попало, так же вам скажут что к кому то пришли а придут за вами. А ещё элитный дом🤦
Гость
29 января 2020, 07:40
Ищущий да обрящет!
Гость
29 января 2020, 07:39
Современный Чичиков из "Мёртвые души"
Гость
29 января 2020, 07:35
всегда удивляет. Некоторые бабенки от мужей гуляют, мужьям рога наставляют и ничего, всё у них хорошо: здоровые, богатые, уважаемые дамы в социуме. А другие встретят негодяя и вся жизнь наперекосяк. Бедная Наташа, бедные родители..
Гость
29 января 2020, 00:48
Что-то много в Сибири обиженных жизнью девственников мужского пола. У подонков нет национальности. В СССР тоже были смешанные браки и ничего, как-то жили.
Гость
29 января 2020, 00:05
В РФ высшая мера наказания как-бы упразднена, но мы то знаем, что убить преступника можно и "при попытке к бегству". В этой стране все "как-бы": Конституция, УК, УПК и пр., не то что в соседней Беларуси, где все по настоящему, убил - ответил по Закону.
Реакция комментаторов объяснить преступление национальностью понятная - хочется думать, что "свои нормальные люди" бы так не поступили. Только статистика, к сожалению, говорит нам, что женщин убивают мужья и сожители вне зависимости от чьей-либо национальности. Постоянно. Каждый день. По всей стране.
В МВД за 2018 год зафиксировано 21 390 случаев домашнего насилия в отношении женщин, и это только те, кого довели до обращения в полицию. А мы ведь прекрасно знаем, что в полицию у нас обращаются в последнюю очередь.
русская женщина полностью потеряла целомудрие, мораль, нравственность, собственное достоинство, самооценку и свою честь.
а убийство это совершенно другой вопрос.
А вы не задавались вопросу почему все чаше русские женшины смотрят в сторону нерусских мужиков, может все таки мужики русские стали такими что смотреть на них уже без слез нельзя. Советники тоже мне
я два гребаных года объясняю бабью их суть и к чему приводит их глупое, развратное, продиктованное инстинктами, поведение и зараза ни черта не понимают.
верно одно: бабы любят подонков.
и с этим ничего не поделать.
вот он мой альфач, люболю его, хочу о него детей.
высокопримативный, наглый, злобный, агрессивный, психопат, социопат, алкаш, зэк бывший или будущий - любоффффф!!
древняя прошивка в одночасье не менятеся. антропогез прошел мимо.
Остановите, люди землю, я на следующей сойду!!!! Это реально за гранью моего понимания! Как женщины русские заводят отношения с выходцами из ближнего и дальнего зарубежья?
да да, тот самый типаж, высокопримативный альфач с юга.
бабы таких любят.
они же лучше чем русские мужыыыыки, да бабы?
как же вы позорны гулять с кем попало
Вот представил ситуацию. В борьбе дева выбивает ублюдку глаз и убегает спасая свою жизнь, а уже через час ее забирают в сизо, а езе пару дней закатывают по полной в тюрьму по статье "превышение пределов необходимой самообороны" и все , кроме ,опять же, девы счастливы. Полиция выполнила план раскрываемости, ублюдок герой, власть избавилась от "ненадежного гражданина".
А вот как должно быть по Праву данному нам от рождения ! У девы в сумке Законный пистолет и в момент нападения она всаживает пару пуль этому №&$%@ промеж глаз. Итог: дева благополучно рожает в положеное время, общество избавлляется от отребья, полиция спокойно допивает кофе в кабинетах, а власть гордится, что у нее такое здоровое население.
Вы публикуете неправду! Она не ползла никуда, он её зарезал прямо на первом этаже, и почти сразу люди обнаружили и вызвали скорую, которая ехала 25 минут! Я свидетель
Гость
28 января 2020, 21:39
с тремя высшими образованиями, 20 лет без девушки, все ясно, девушки выбирают животных.
Гость
28 января 2020, 21:35
Мы все еще против закона о насилии??
Гость
28 января 2020, 21:34
судя по камментам, пора возрождать "некое" движение...
Теперь понятно почему в школах в первых классах с каждым годом всё больше лиц азиатской внешности...
Гость
28 января 2020, 21:30
После этого как-то "толерантным" не будешь,да и ксенофобия точно будет развиваться такими темпами,неприятия тех,кто живет не по законам XXI века,а по законам Средневековья и хочет это Средневековье навязать другим!
Когда говорят что у преступности нет национальности, это выглядит глупо, есть национальности в генах и национальной культуре , призрение закона и призрение других национальностей заложено с младенчество , и это Сталин как бы мы его неинавидили, прекрасно понимал и все делал чтобы это остановить, например за одно и тоже преступление , с кавказца даже спроса нет, а русского садят по максимуму, но мы народ терпеливый.
Русские наташи питают фантазии к иностранцам, которые видят их лишь как кусок дешёвого мяса, которому можно наврать, поиспользовать и уехать к себе на родину...
Теперь к мифу о "Русские женщины самые красивые в мире", которым так любят козырят представительницы "прекрасного" пола в РФ. Я не хочу вдаваться в подробности, но предлагаю Вам самим провести такой эксперимент, спросите у любого иностранца, слышали ли они когда-нибудь вообще о таком выражении, что якобы русские женщины самые красивые в мире. По результатам моего эксперимента об этом не слышал абсолютно никто...
Вы не слышали потому, что дальше НСО не выезжали. В Европе русские считаются красотками, причем, заслуженно.
Amie, ашиблась.
почитай ка статейку в сети, про "давай наташа до свидания" - найдешь поиском.
заодно поищи свежие отзывы иностранцев о русских женщинах.
уже и там поняли, что такое русская баба
Amie, ашиблась.
почитай ка статейку в сети, про "давай наташа до свидания" - найдешь поиском.
заодно поищи свежие отзывы иностранцев о русских женщинах.
уже и там поняли, что такое русская баба
Я никогда не «ашибаюсь»! Это диванные комментаторы читают статейки и живут в мире статеек. Я лично вижу и слышу как европейские мужчины восхищаются русскими женщинами. Мне страшно подумать, кто в вашем окружении ;)
Любит наш женский пол фильм свинарка и пастух, прям млеет от горных джигитов.
Гость
28 января 2020, 21:20
Наташа была чудесным человеком работала на хорошей должности и всю жизнь всем помогала, пыталась с ним разойтись, обращалась в полицию когда узнала что это за чудище сразу ушла... полиция была в курсе его угроз. Она пряталась от него, нашел...
ситуация страшная.
надеюсь девушки фертильного возраста извлекут урок.
Гость
28 января 2020, 21:19
Если у целых "регионов" нашей могучей толерантной,
нервы не в порядке на генном уровне, то как тут не стать нетерпимым?
Гость
28 января 2020, 21:17
Был бы русский - дали бы пожизненное. Ждем сколько дадут убийце😠
Гость
28 января 2020, 21:17
Фатулаев уже на родине
Гость
28 января 2020, 21:16
не хочу про убиенную плохого слова сказать, светлая ей память ...
Но ! ! ! ...
До каких пор вы будете ни вочто себя не ставить, ложась с ... теми кто ( за отношения с "представителями иной культурной идентичности" - ЧУЖИЕ ) своих потом позорят ... даже здороваться не будут если узнают что с "чужим" ...
Вы же знаете кто они и что ожидать поголовно !!!
До чего же нужно не уважать своих и свою культуру ...
( ведь не дети же, всё прекрасно знают что для них баба и что от них ожидать ... )
Гость
28 января 2020, 21:15
Так этот фатуллаев зарезавший русскую женщину похоже уже давно у себя в ауле и никто его ловить наверное и не будет. Полиция же у нас только для защиты власти создана, поэтому и преступления против простых граждан уже просто валом идут.
Гость
28 января 2020, 21:14
Типичные будни Новосиба: чуть не упал самолёт, зарезали человека... и пр. и тд.
В т.н. "лихие" 90е ито спокойнее было.
Стабильность, чо...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте