Застрелили неподалеку от офиса: что известно про убийство Олега Арчибасова в центре Новосибирска
27 января 2020, 13:45
Гость
30 января 2020, 08:43
Светлоликий готов ответить за то, до чего довела страну его стабильность?
Гость
29 января 2020, 01:38
Спасибо, штСергей, за добрые слова. Такие люди, как Арчибасов Олег, редко встречаются в жизни. Светлая ему память. Искренние соболезнования семье.
Гость
29 января 2020, 01:21
Как же так? Эх, Олег, Олег... Царствие небесное...
Гость
29 января 2020, 00:15
Уважаемые, не забывайте убили человека! У-БИ-ЛИ...Примерьте на свою семью то что произошло с Арчибасовыми. И не надо говорить "я денег не ворую, в учредителях не состою и т.п. Меня не за что убивать..." Никто не застрахован от идиота с ножом, палкой, кирпичом. Имейте чувство собственного достоинства выразить соболезнования! На чужих костях многие тут пляшут...
Господа Пуаро и Миссисы Марпл 😜, перед тем как обвинить кого-либо в тяжком преступлении, знайте, что есть статья в Уголовном кодексе 128.1.: "Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов".
Не думайте, что спрятавшись за "никами"😎 вас не найти следственным органам...😜.
Так что, аккуратнее с обвинениями.
Ну что же.. Все возвращается на круги своя.. и 90-е в том числе...деградируем дальше...
Гость
27 января 2020, 23:05
Олег Иванович— честь страны, а бандиты убили— ужас
Гость
27 января 2020, 23:02
Соболезнование очень дружной семье
Гость
27 января 2020, 19:13
Бандиты из 90-х никуда не ушли, они просто разошлись по коридорам власти и стали занимать разные должности.
Гость
27 января 2020, 19:11
Смотрите, что у нас творится, в законодательном собрании сидят люди, которых подозревают в бандитских методах решения споров. (Поджоги, угрозы, теперь убийство).
Не всех "солодкиных" посадили.
Гость
27 января 2020, 19:06
По нормальной схеме заказчик уже должен давать признательные показания. С кем конфликтовал убитый известно. Или у нас теперь как на Диком Востоке надо собирать дружину и ехать громить врага?
Гость
27 января 2020, 18:38
Копайте в сторону его коммерческой деятельности- ответы там. Дед был злостный бизнесмен.
Мне прям нравится НГС. Сразу дядю Олега Арчибасова связали с ЖСК и Энергомонтажем. А то, что дяденька учредитель пяти фирм, две из которых ликвидированы, а одна в процессе ликвидации не написали. Да и оставшиеся две тоже с различными судебными процессами. Пенсионер не так-то прост.
Бандиты решили снять белые воротнички? В судах, прокуратуре и в МВД позиции кончились? В 90- е утюгом и пулей решали (Солодкины с Челентано), 2000-2016 в судах, следкомах и приставами бизнес и бабло отжимали. А тут чего-то слишком часто стрелять начали. Мужик то видать нехило этих "застройщиков" зацепил. Поди, хотел материалы готовые отнести в тот кабинет, из которого они в шредер не попадут.
скажите, это новости из 90-х? а правда, что Черномырдина скоро поменяют и рубль обвалиться? Или уже и снова?
Гость
27 января 2020, 15:55
а я вот заметила, что всякие так сказать "бывшие полковники" почему то на пенсии лезут в сферу жкх, то самовыдвигаются в управдом при этом народ против но они назначаются, то еще куда повыше, ничего не делая собирают деньги каждый месяц, и еще не стесняясь говорят что они из бывших чтоб боялись наверно...
Помешал кому то, вот и убрали! Сразу видно действовал полупрофессионал, профессионал бы не стал ждать жертву в подъезде, чтобы не светиться перед камерами! Неужели в нашей стране ничего нельзя решать мирным путём!
Всем мира и добра! Соболезнования родным и близким! А полиции скорее найти виновного, и лучше бы на электрический стул!
Граждане, выдыхайте, это не гоп-стоп, а спор хозяйствующих субъектов.
У вас, буратины, нет ни компаний ни денег. И спорить вы можете разве сто из за парковки во дворе. Для вас большую опсаность представляет наркоман в подъезде. А уж стрелять в голову, вообще вам не грозит. Из пушки по воробьям.
Гость
27 января 2020, 15:23
господи,ничего святого нет.Тут же мы ходим в школу,прямо через этот двор и ворота.Тут же дети ходят!
Гость
27 января 2020, 15:22
Мои друзья мне сказали об этом и они вроде видели ну и вот мне сказали как иикого убили и вроде при нас убмли второго но это не точно есть видео мне 11 связи FUZZE в телеграме
Гость
27 января 2020, 15:21
ООО Энергомонтаж там что от папы Калиниченко, что от сына "Единой россией пахнет" замнут дело. Темнячек так сказать.
Гость
27 января 2020, 15:19
Ох уж эти мамашки, не перестают умилять:
"Страшно, я с ребёнком там часто гуляю"
А там где не гуляет она с ребенком - на соседних улицах пусть убивают? Там не страшно. И какое отношение она со своим ребенком имеет к погибшему? Или там всех кто пройдет в голову застреливают? Ох, глупость, безмерная глупость.
Убитому Олегу Ивановичу Арчибасову было около 65 лет, он вышел на пенсию. Автор статьи вы где учились- убитый уже 20 лет на пенсии уже,он бывший военный и ушел в 45 лет..
Гость
27 января 2020, 15:15
Бывших полковников не бывает...
Гость
27 января 2020, 15:07
А мы видели с окон школы номер 54 что был выстрел и все приехали
Слова автора статьи- было около 65 лет, он вышел на пенсию..И так понятно,что в 65 лет уже 5 лет на пенсии,а те кто после 2020г пойдет на пенсию будут по году добавлять до 2024 г..
Дом 20/1 заселен вояками и конечно не бывшими лейтенантами. Он типа элитный по советским временам.
Гость
27 января 2020, 14:59
Пенсионерчик непростой, и фэбэс и глава стройкомпании. Причем скорее всего за второе его и убили, ибо в нынешнее время стройкомпания и честность это абсолютно противоположные понятия
Достижения
Свой среди своих