Пьяный прохожий вступился за незнакомца и получил срок: он сломал челюсть полицейскому
4 декабря 2019, 12:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
72
Гость
4 декабря 2019, 12:35
Как можно полицейского в форме не определить после выпитой бутылки пива? Что-то здесь не вяжется с показаниями задержанного. А если они были в штатском, то....хотя, на вызовы приезжают обычно ВО и реже ППС и те и другие в форме полиции. Значит сам виноват.
Гость
4 декабря 2019, 12:47
Темно было, а на слово верить в такой ситуации опасно.
Гость
4 декабря 2019, 12:53
Гость
4 декабря 2019, 12:47
Темно было, а на слово верить в такой ситуации опасно.
Темно было, а на слово верить в такой ситуации опасно.
А где в статье написано было про время суток? Откуда вы знаете что было темно? Темно, скорее всего, стало в глазах у пострадавшего полицейского, после удара, а за это придётся ответить.
М-да... Такими темпами полиция скоро вообще выпадет с рынка правоохранительных услуг, а публика вернётся в святые 90-е. Чего доброго, самообслуживание дешевле выйдет.
Просто поразительно мягкое наказание по такой статье.
Гость
4 декабря 2019, 14:22
И наказание мягкое, ни о чем! И полисы непонятно, отписок боятся пассивничают или не способны-не обучены.
Гость
4 декабря 2019, 13:53
Осторожней надо махать руками, а то в следующий раз можно условкой не отделаться! Этож сколько её родимой нада выжрать что бы с первого раза не понять что перед тобой полицейские и чем это может закончиться!
Гость
4 декабря 2019, 14:58
За кореша вступился я,
Менту по морде дал.
Всемирная история.
Банк "Империал".
Гость
4 декабря 2019, 12:43
Вот и встрял Ржака со своими лещиками) а ведь говорили ему - не махай ручонками!
Гость
4 декабря 2019, 12:58
"а после нескольких замечаний начал убегать от сотрудников полиции. Тогда они стали преследовать беглеца"
Не понял, пока он возбухал его не пытались задержать. Но как только после замечаний он начал убегать, они начали преследовать. Где логика?
Гость
4 декабря 2019, 13:01
троль 80 лвл: пугал бабу, дразнил копов, бегал-кувыркался..
а по итогу срок получил вообще левый чувак..
и полисмену физию отрихтовали
Брешет бездельник... Решил повыделоватся пьяный... Мол смотрите я герой ментов бью... Пацаны заценят... Пусть радуется лодырь,что пожизненно не получил...
Гость
4 декабря 2019, 16:44
Комменты просто огонь! 😂😂😂 А по сабжу - ну сколько уже твердят, ну не лезьте вы в чужие разборки! Видишь что люди бьются, ну вызови по тихой полицию, если сильно впечатлился, да и иди себе с миром. Так нет же, обязательно найдутся мнящие себя Зорро и обязанные встрянуть в чужие разборки!
Гость
4 декабря 2019, 22:36
Ну, после всего того, что мы видели в Москве, понятно, что НИ ОДНОМУ слову "пострадавшего" полицейского верить нельзя. Так что человека однозначно осудили ни за что. Хорошо, что хоть в тюрьме не оказался. Но все равно желаю ему дойти Страссбурга и получить компенсацию за свои мытарства!
Легавый забыл, что не навальнистов разгонял, думал квартиру дадут.
Гость
4 декабря 2019, 12:30
Хоть пластиковым стаканчиком не кинул, а то вообще череп проломил бы.
Гость
4 декабря 2019, 12:49
При СССР этого героя отвезли бы в трезвяк и так отметелили , что даже руку в кулачок не смог бы сжать никогда. А сейчас полицейские сами боятся - вдруг это окажется родственник депутата.
При СССР этого героя отвезли бы в трезвяк и так отметелили , что даже руку в кулачок не смог бы сжать никогда. А сейчас полицейские сами боятся - вдруг это окажется родственник депутата.
еще один знаток СССР??)))...смешно читать таких как вы...выросших на Российской пропаганде и повторяющие слова из методичек)))
еще один знаток СССР??)))...смешно читать таких как вы...выросших на Российской пропаганде и повторяющие слова из методичек)))
Не брызгай слюной, я родился в 70-х, жил и при СССР и сейчас пока жив, поэтому имею полное право сравнивать эти две эпохи.
Гость
4 декабря 2019, 13:00
"Ему рассказали и про причину, и про то, что женщина пишет заявление в служебной машине. Также полицейские предложили прохожему пройти с ними, чтобы убедиться, что мужчину задерживают законно" - я думаю, это очень причесанная версия того, что и как сказали полицейские.
Гость
4 декабря 2019, 13:09
"Товарищ рядовой Петров, зачем Вы льёте за шиворот Вашему товарищу расплавленное олово?" :)))
Гость
4 декабря 2019, 13:44
Нервный тик у прохожего, рука дернулась. Им еще повезло, что эпилептик не попался или пьяный прокурор на мерседесе.
Гость
4 декабря 2019, 13:56
Приключения ментов в новосибирских микрораёнах)))
Гость
4 декабря 2019, 14:45
В следущий раз думать будет , а то видимо пиво крепкое было раз не понял куда лезит!
Вообще время когда ты удалил и думаешь что тебя за это не накажут прошло ! Везде камеры и тд. Надо думать прежде чем предпринимать какие либо действия !!!
« Смешались в кучу кони, люди...» Один я нифига не понял?
Гость
4 декабря 2019, 19:13
Видя как полицейские задерживали усердно делающего пробежку дизайнера, аж ногу сломали, или другого парня, что по телефону говорил, а его скрутили и с усердием так метелили, что даже вывих был у полицейского, слабо верится что данные полицейские представились и объясняли ему ситуацию даже предложили пройти к машине и убедиться, что там пострадавшая пишет заявление
Гость
4 декабря 2019, 14:28
Подумаешь, челюсть сломал полицейскому. Не в митинге же участвовал. Вот Евгений Коваленко в Москве кинул мусорку в сторону полицейского, не попал правда, но намерение имел. В результате реальный срок 3,5 года.
Гость
4 декабря 2019, 15:55
Представляю реальную картину, 2 полицейских мутузили мужика, подошел прохожий, которого наши доблесные послали сначала подальше, а потом начали видимо и его пытаться бить, раз прохожий зарядил в челюсть стражу.. вся история голимый бред.. половина полицейских обычное деревенское быдло, которому не нашлось больше места для работы...
Гость
4 декабря 2019, 12:51
Инфантильные какие-то полицейские пошли. И необученные.
у "палицейских" случается стресс от падения пустой пластиковой бутылки на асфальт, прошу отнестись к этому с пониманием!
Гость
4 декабря 2019, 13:26
Могу ролик скинуть, как полисы задерживают. Модератор может не пропустить. Там вообще хохма. С десяток их там вокруг гопника стоят, окружили. Все с офисными рюкзачками спортивными, сразу и не понять - тусовка офисных клерков, или это кто. И не знают, как подойти к нему, чего дальше то делать ?!! Движения робкие, боязливые. Профессионализма ноль!!!
Гость
4 декабря 2019, 18:09
Гость
4 декабря 2019, 13:26
Могу ролик скинуть, как полисы задерживают. Модератор может не пропустить. Там вообще хохма. С десяток их там вокруг гопника стоят, окружили. Все с офисными рюкзачками спортивными, сразу и не понять - тусовка офисных клерков, или это кто. И не знают, как подойти к нему, чего дальше то делать ?!! Движения робкие, боязливые. Профессионализма ноль!!!
Интересно кто минусует и за что ? Ситуация то фиговая. Они сами себя не могут защитить. Как собираются простых граждан защищать ? Гопота это прекрасно понимает и борзеет.
Зато если на тебя напали вечером в подворотне и получили ответку. Тут тебя обязательно найдут и готовь сотни тысяч на заносы "нужным" людям. Может срок скостят. Начнется и превышение пределов бла-бла, и онижедети и прочая хренотень.
Ну увидел, что происходит что-то не понятное - выпиши небольшого лещека. Зачем руки то распускать, к тому-же в отношении сотрудника полиции?
Ни ума ни фантазии.
Гость
4 декабря 2019, 14:29
Ржака перелогинься! Или сам лещека получил и теперь операционка твоя клинит с раздвоением личности?)
Вообще надо сидеть дома и не шляться по улицам выпившим.
Сам же и нашел приключений.
Гость
4 декабря 2019, 15:35
КВН: один участник команды легонько ударил второго кулаком по плечу.
Первый: ааааа, что ты делаешь? Кажется ты сломал мне плечо!
Второй: ничего страшного!
первый: как ничего страшного?
Второй: ты же не из Росгвардии?
Первый: нет!
Второй: ну я и говорю - ничего страшного!
КВН: знакомьтесь, это Иван "сломанное плечо" Петров - начальник Росгвардии.
Назавите причину астановки мне? Я ещё раз хгаварю: причина астанофки? За чё пакуете а?
Знакомый типаж борцов с произволом полиции?
Гость
4 декабря 2019, 12:53
Защитим нашу полицию от пьяных прохожих!
Гость
4 декабря 2019, 12:49
Ни одно "доброе дело" не остаётся безнаказанным, но о том, что выпил только бутылку пива, похоже, лукавит.Было бы так, увидеть, что перед ним полицейские был бы в состоянии. Полицейские у нас интересные: любой "заступник" может ударить и сломать челюсть, а он не в состоянии себя защитить. Непрофессионально.
Наоборот, наша полиция проявила чудеса мягкости, в отличие от французской: "18 человек остались без глаз с начала протестов «желтых жилетов». Еще пять человек потеряли кисти рук — это результат использования гранат".
Наоборот, наша полиция проявила чудеса мягкости, в отличие от французской: "18 человек остались без глаз с начала протестов «желтых жилетов». Еще пять человек потеряли кисти рук — это результат использования гранат".
Вовян, только разница в том, что наши были без оружия и ничего не граммов и не жгли! Нашли с чем сравнивать! Очередная жертва первого канала и России 1
Чтобы сделали с подсудимым в демократической стране? В лучшем случае упекли за решетку, в худшем убили. У нас атата сделали. И многие считают Россию полицейским государством. А да у нас полиция как раз и не работает. А то что кому-то дали палкой по ногам на несанкционированном митинге, так не фиг шляться где не попадя. Сам знал куда шел и на что.
Гость
4 декабря 2019, 12:52
ну типа, мы боты, и тролы, с нгс....все правильные 😂😂 случись что - все связи подключат и бегать будут по возможностям 😁😁
а дно безразмерно? суть заголовка - пьяный лез к полицейскому, но получил не по лицу, а приговор. А нгсэ пыхтя и пукая, пытается пролезть под резиновую прокладку открытого окна овертона))
Можно переименовать милицию в полицию, но позднесоветскую милицейскую мягкотелость не вытравили и за 30 лет. Полицейскому ломают челюсть, а он и его товарищи даже не пытаются применить табельное оружие.
ВОТ ЭТИ ПЕШЕХОДЫ НЕ ОДЫКВАТНЫЕ ХОДЯТ ПЬЯНЫЕ ВСЯКИЕ ГДЕ ПОПАЛО ХОДЯТ ЭТО ЧТО ТВОРТСЯ ЩАС ПОПАЛИСЬ ШТУК 20 ИДУТ НЕ СМОТРЯТ ПО СТОРАНАМ ВОБЬЩЕ ГДЕ ПОПАЛО ХОДЯТ МАМАШКИ С ДЕТЬМИ НЕ ОДЫКВАТНЫЕ ИДУТ НА КРАСНЫЙ СВЕТ ИЗ ЗА ЭТИХ НЕОДЫКВАТОВ ЧУТЬ НЕБЫЛО МАССОВАЯ АВАРИЯ ПЕШЕХОДЫ ВАС ДАВАЛИ И БУДУТ ДАВИТЬ КОГДА ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ НОРМАЛЬНО СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ ВАМ НЕКТО И НЕЧЕГО НЕ ОБЯЗАН ВОБЬЩЕ
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%Пьяный прохожий вступился за незнакомца и получил срок: он сломал челюсть полицейскому