перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Новосибирец зарезал жену на глазах её 4-летнего сына

Гость
1 октября 2019, 14:38
Почему в самой демократической США смертная казнь есть ? Какие 19 лет??? Это ни о чем! Пожизненное минимум
Гость
1 октября 2019, 14:43
джон2, тут папа- адвокат. Наверное подробно инструктирвал- что говорить и в чем не сознаваться
1 октября 2019, 15:12
Гость
1 октября 2019, 15:12
джон2, тут папа- адвокат. Наверное подробно инструктирвал- что говорить и в чем не сознаваться
Мать убитой додумалась тоже, кого с собой брать...
1 октября 2019, 16:42
Может потому, что в США не такая уж и демократия?
1 октября 2019, 14:42
За такое нужно пожизненное давать без права переписки.
1 октября 2019, 16:44
а давайте женщине-убийце давать такой же срок за аналогичное преступление?
1 октября 2019, 17:18
1 октября 2019, 17:18
а давайте женщине-убийце давать такой же срок за аналогичное преступление?
А разве кто-то против?
Гость
1 октября 2019, 15:10
Судя по статье, не муж, а сожитель. Почему только19, а не пожизненно: убил женщину, сделал больным ребёнка. А вообще-то,одиноким женщинам с детьми поаккуратнее в связях надо быть.
1 октября 2019, 15:14
Вроде, из хорошей семьи. Папа адвокат.
Гость
1 октября 2019, 15:26
РСП в принципе-то,кроме таких по-большому счету никому и не нужны.Если только погулять с ними на демо-режиме,не более
Гость
1 октября 2019, 16:40
1 октября 2019, 16:40
Вроде, из хорошей семьи. Папа адвокат.
"Ранее судимый" из хорошей семьи... В семье не без урода. Кем бы ни был его папа, надо смотреть на того, с кем хочешь свою жизнь связать.
1 октября 2019, 14:48
"По её словам, когда Эльдара Мовсумова задержали, он написал явку с повинной. Позже 36-летнего обвиняемого отдали под суд." - а я-то наивно считала, что явка с повинной - не принудительное задержание, а сдача полиции по своей воле. А уж вставка "возлюбленной" сквозь всю статью в описании избиения и убийства - верх цинизма от "журналистки".
Гость
1 октября 2019, 15:33
"А уж вставка "возлюбленной"" Это из серии "Бьет-значит любит!"
Гость
2 октября 2019, 01:58
Ст. 142. УПК РФ. Явка с повинной 1. Заявление о явке с повинной - добровольное сообщение лица о совершенном им преступлении. 2. ...... Как видите, ни о каком "притащили его или он сам пришел" здесь и речи не идёт. А, вообще-то, КонсультантПлюс - надёжная правовая поддержка, но вы предпочитаете, почему-то, оставаться наивной и писать, кстати, такие же наивные посты.
2 октября 2019, 09:54
Гость
2 октября 2019, 09:54
Ст. 142. УПК РФ. Явка с повинной 1. Заявление о явке с повинной - добровольное сообщение лица о совершенном им преступлении. 2. ...... Как видите, ни о каком "притащили его или он сам пришел" здесь и речи не идёт. А, вообще-то, КонсультантПлюс - надёжная правовая поддержка, но вы предпочитаете, почему-то, оставаться наивной и писать, кстати, такие же наивные посты.
Всерьез считаете добровольным сообщением о совершенном преступлении дачу показаний после задержания?..
Гость
1 октября 2019, 14:48
Теперь малыш на всю жизнь с больной годовой будет. Офигительно.
Гость
1 октября 2019, 15:05
Хорошо бы ввести в действие для таких случаев расстрельную статью
1 октября 2019, 18:27
Гость, я согласен при условии что она будет применяться и для женщин за аналогичные преступления!
Гость
1 октября 2019, 15:07
Вышак бы ему, по хорошему. А лучше вышка! Это не человек!
1 октября 2019, 18:28
Алекс 54, поддерживаю! при условии, что наказание для женщин-убийц будет аналогичным!
1 октября 2019, 15:53
Бедный малыш.Мне кажется, что женщины, которые сходятся с такими вот и когда видят первые признаки агрессии должны думать не только о себе, но и о своих детях. Не бывает так, чтобы только цветочки нюхал , а потом раз и убил. Наверняка он бил ее до того. Женщины, ну когда, когда перестанете жить с моральными уродами, лучше одной но чтобы ребенок не видел как бьют его мать и не жил бы в страхе. Опять же к бабушке вопрос. Проморгала ситуацию, забрала бы к себе своевременно дочь и внука
1 октября 2019, 16:25
"Опять же к бабушке вопрос. Проморгала ситуацию, забрала бы к себе своевременно дочь и внука" - как? Связать должна была и уволочь от него? Погибшая - взрослая совершеннолетняя женщина, которая являлась полноценным и полноправным опекуном своего ребенка. Никто ее оттуда утащить против ее воли не смог бы.
1 октября 2019, 16:38
жещины никогда не перестанут это делать - это прошивка! биологчиеская программа поведеня делает выбор в женской голове точно так же как и миллионы лет назад. сила, агрессия, злость, доминантность изменить эту природу за 40 тыс лет невозможно. женщина - это эволюция, которой не было
Гость
1 октября 2019, 15:08
Сажали бы таких в зоопарк, в клетку и чтобы сидел всю жизнь, а люди ходили смотрели и камни в него кидали!!!
1 октября 2019, 15:37
Эльдар Мовсунов поди новосибирец в пятом поколении...
1 октября 2019, 15:46
Махно, почему бы и нет? Имя татарское. Может и, поболее вашей семьи, живут здесь?
1 октября 2019, 15:57
1 октября 2019, 15:57
Махно, почему бы и нет? Имя татарское. Может и, поболее вашей семьи, живут здесь?
Фамилия только узбекская, а так ничо
1 октября 2019, 17:21
А статью читать не пробовали? Его отец проживает в Н-ске и, главное, работает адвокатом. Профессия говорит, скорее, о том, что отец живет в России, по крайней мере, очень давно (или вообще - россиянин).
1 октября 2019, 14:43
Ужас. Бедный ребёнок. Бедная бабушка. Скорее всего, этот мужчина и ранее проявлял жестокость по отношению к убитой. Очень жаль, что она это ему прощала, уходить надо было.
Гость
1 октября 2019, 15:25
Извините, не "уходить надо было", а не связываться с ранее судимым. Но это была бы уже другая история, ведь российские женщины ищут и находят именно таких.
1 октября 2019, 15:53
Гость
1 октября 2019, 15:53
Извините, не "уходить надо было", а не связываться с ранее судимым. Но это была бы уже другая история, ведь российские женщины ищут и находят именно таких.
Eselbaum, согласна.
Гость
2 октября 2019, 01:19
Один "втирает какую-то дичь", другой у него "покупает это удобрение", при этом, первый в чем-то соглашается со вторым, к тому же это ещё кто-то и обильно плюсует. А куда ей уходить надо было, не зная, однако, кто к кому, вообще, пришёл, эти два специалиста по семейным отношениям ни слова ни полслова. И таких спецов здесь полный сайт
Гость
1 октября 2019, 14:44
Синька ни кого до хорошего не доводила.
Гость
1 октября 2019, 15:09
Если считать причиной пьянство, а не саму личность преступника, тогда никто не виноват. Надо просто запрещать спиртное. Но почему-то не все в пьяном состоянии бросаются убивать.
1 октября 2019, 19:17
Гость
1 октября 2019, 19:17
Если считать причиной пьянство, а не саму личность преступника, тогда никто не виноват. Надо просто запрещать спиртное. Но почему-то не все в пьяном состоянии бросаются убивать.
Дон, алкашка - самый простой и дешевый способ повысить примативность, алкашка полностью практически блокирует торможение второй сигнальной системы, поэтому человек и превращается в животное и способен на любые поступки.
Гость
1 октября 2019, 14:56
через 15 лет выйдет и ещё кого нибудь прирежет стабильность
Всегда так было.
Гость
1 октября 2019, 22:52
Вот потому и нужно пожизенное ему впаять. Сейчас ему 36, выйдет по удо где-нибудь в 52, сил у него будет достаточно, чтобы натворить ещё много чего противоправного. Кто он вообще такой, чтобы решать кому жить, кому нет. Каково теперь матери. Не могу дальше писать, руки дрожат...
1 октября 2019, 14:54
Жесть. Набор стереотипов: чужой мужик, малолетний ребенок, неадекватный понаехавший. Выбирайте мужиков тщательней, уважаемые женщины
1 октября 2019, 16:22
Как абсурдно звучит - задержали и он написал явку с повинной. бред.
Гость
1 октября 2019, 17:05
не вдаваясь в детали процессуальные, скажу лишь одно, что без явки показания с него не вытянешь
1 октября 2019, 15:20
Дядя Эльдар на зоне будет говорить только номер своей статьи, а не обстоятельства?
1 октября 2019, 15:17
Выбор музыки для гостей? Она за Киркорова, он за Лепса?
Гость
1 октября 2019, 18:20
Thinking2010, он Лесоповал любил слушать
Гость
1 октября 2019, 15:56
"Новосибирский областной суд дал ему на год меньше." Да здравствет самый гуманный суд в мире!!! (сарказм, если что) Это рецедивист. Просили 20 лет, дали даже на год меньше. Выйдет - ещё кого нибудь убьёт, по другому он жить не умеет и не хочет. Зачем его выпускать на свободу??? Ау, слуги народа - депутаты, где вы? Корректируйте законы, избавьте социум он новых жертв. Или, вы только часовые пояса двигать горазды?
1 октября 2019, 16:20
Хорошо хоть ребенка не прирезал.
Гость
2 октября 2019, 00:57
"Ранее судимый сожитель" - классика жанра! Ну вот чем бабы думают, когда с такой падалью сходятся?
Гость
1 октября 2019, 15:23
отец убийцы адвокат...., да уж...
Гость
1 октября 2019, 15:35
Ну гены так сложились. Не всем везет с этим делом.
Гость
2 октября 2019, 10:28
и тем не менее, он не бросился отмазывать сыночка. В отличие от папаши убийцы бедной девочки Залесовой.
Гость
1 октября 2019, 15:07
Наше правосудие считает, что через 19 лет этот уголовник выйдет и полностью перевоспитается. Осознает вину и уже не будет красть вещей убитых женщин.
1 октября 2019, 15:14
А что, судья должен был его собственноручно убить при отсутствии в УПК РФ смертельных приговоров?
Гость
1 октября 2019, 15:17
1 октября 2019, 15:17
А что, судья должен был его собственноручно убить при отсутствии в УПК РФ смертельных приговоров?
нет, судья должен был отдать его на перевоспитание в вашу семью.
Гость
1 октября 2019, 15:22
Гость
1 октября 2019, 15:22
нет, судья должен был отдать его на перевоспитание в вашу семью.
Доктур Ху, это дама перевоспитала бы. Она же гуру педагогики. Наказание и еще раз наказание- вот главный признак воспитания.
1 октября 2019, 14:43
Так жену или всё таки сожительницу? Автор заголовка вообще не различает эти понятия?
1 октября 2019, 15:12
В тексте вообще "возлюбленная".
1 октября 2019, 15:25
1 октября 2019, 15:25
В тексте вообще "возлюбленная".
Не только) Есть еще "новосибирец поссорился с женщиной, вместе с которой с недавнего времени жил в незарегистрированном браке". И вот вопрос - а он точно новосибирец или лишь понаехавший, без местной прописки?
1 октября 2019, 15:34
1 октября 2019, 15:34
Не только) Есть еще "новосибирец поссорился с женщиной, вместе с которой с недавнего времени жил в незарегистрированном браке". И вот вопрос - а он точно новосибирец или лишь понаехавший, без местной прописки?
папа - адвокат. Вы полагаете, сын адвоката не имеет прописки? И я не поняла из статьи, он жил в ее квартире или наоборот
Гость
1 октября 2019, 16:37
если есть дитё, так мужчина не нужен
1 октября 2019, 16:47
ну ну 1. отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал 2. ребенку нужен отец если вам не нужен мужчина - что ж так знакомства.нгс ломится от разведенок с прицепами, ищущих мужчину для серьезных отношений и создания семьи? ведь цели ее в анкете проставлены.
Гость
1 октября 2019, 22:09
Надо вводить смертную казнь. Смысл его кормить 19 лет? Потом выйдет и опять кого-нибудь убьёт...
Гость
2 октября 2019, 10:37
А компенсацию бабушке и ребенку кто будет выплачивать?
Гость
1 октября 2019, 15:11
Лоботомию надо применять к рецидивистам
Гость
1 октября 2019, 15:23
новость для любителей шансона на тему о трудной судьбе арестантов
Гость
1 октября 2019, 16:21
Зверь, а не человек...
Гость
1 октября 2019, 20:47
Бедный малыш... у меня просто слов нет. Животное отнял одну и жизнь и сломал другую. Зачем эта мерзость будет жить? Почему ТАКОЕ не расстреливают на месте, не отдают на опыты, почему он будет жить в тюрьме припеваючи, а после выйдет?!
1 октября 2019, 16:18
Уважаемые девушки, будьте разборчивее в связях, подумайте о детях. "Уж лучше голодай, чем есть все что попало И лучше будь один, чем вместе с кем попало"
Гость
1 октября 2019, 18:52
Животное.
Гость
2 октября 2019, 10:37
19 лет??? Что, зачем, чем объясним этот срок. Пусть грубо, но зачем в обществе этот нечеловек через 19, а то и раньше лет? Самая добрая страна в мире! Страшно
1 октября 2019, 15:14
Чем думают женщины ,встречаясь и сожительствуя с осужденными..Напишу что сама виновата. Гражданину, орудующему ножом, дай бог в тюрьме свою кончину встретить.
Гость
1 октября 2019, 15:35
Missuri, это не вина её, это беда ее
1 октября 2019, 15:37
а вы уверены, что она об этом знала?
1 октября 2019, 16:25
ни о чем не думают слова "думают" по отнрошению к женщине надо применять с большой осторожностью я убежден - женщина ничерта не думает. просто у нее что то мигает лампочками, чщелкает и включается некая программа в данном случае - включлась программа "вот он мой альфач, люблю его хочу от него детей" - бабы таких и любят - подонков народная пословица не врет
1 октября 2019, 16:51
Ооо Ак снова порвало
1 октября 2019, 16:52
а, че ж я не скрыл вас. непорядок
1 октября 2019, 15:52
А зачем женщины знакомятся и живут с такими мужчинами? А почему женщины, зная что "возлюбленный" судим не ведут себя с ним осторожно? А почему женщины не боятся пьяных? И почему у женщин отсутствует чувство самосохранения?
1 октября 2019, 16:15
Или хотя бы сохранения ребенка
1 октября 2019, 16:30
инстинкты!!!! против них женщина бессильна. ее поведение полностью подчинено репродуктивной программе. увидала альфача и все. бабы как раз таких и любят. она как и миллионы лет выбирает самца по тем же признакам которые обеспечиван выжиывание вида миллионы лет - злоба, агрессия, сила, наглость, доминантность. эволюционный отбор в сторону интеллекта в принципе НЕ ШЕЛ!!!!! я толдычу об этом постоянно - толку НОЛЬ!!!!!!!!!!!
Гость
1 октября 2019, 16:47
Потому что всесезонный писечес толкает их на необдуманные поступки. Природа, мать ее!
Гость
1 октября 2019, 20:20
Потрясло, что бабушка, услышав от внука такое сообщение, сразу стала звонить отцу убийцы и без него никаких действий не предпринимала. Это чтобы адвокату сразу все карты в руки, чтобы отмазывать сынка проще было?!! А дочь и внук у нее на каком месте были, зачем ей мальчика отдали?
Гость
1 октября 2019, 21:24
правильно сделала Хорошо что не поехала одна
Гость
1 октября 2019, 23:25
Видимо потому что его отец - старший в их диаспоре.
Гость
2 октября 2019, 10:31
Если вы не заметили, его отец не стал отмазывать сынка.
1 октября 2019, 15:27
Откуда берутся такие мужчины?
Гость
1 октября 2019, 15:35
совсем вредная, а женщина куда смотрела? Ну ребенок есть, деньги нужны, так тебе с ранее судимыми жить что ли? и что, они много денег приносят домой?
1 октября 2019, 15:53
А зачем женщина жила с таким мужчиной?
1 октября 2019, 16:22
1 октября 2019, 16:22
А зачем женщина жила с таким мужчиной?
Господа Греча и Павел, не знаю, куда смотрела эта женщина, пытаясь строить отношения с этим человеком. Не понимаю и никогда не пойму - почему женщина выбирает себе в спутники жизни подонка. Спросите у кого- нибудь другого. Лично я, вижу мужчин насквозь. Никогда бы с таким не связалась. А для этого нужно лишь немного разума и интуиции.
1 октября 2019, 22:08
и как он выплатит 3млн сидя в тюрьме 20 лет?
Гость
2 октября 2019, 10:32
В тюрьме не просто так сидят. Там работают и даже деньги какие-то за это получают. Вот и пойдет его ЗП на погашение долга.
2 октября 2019, 13:20
Гость
2 октября 2019, 13:20
В тюрьме не просто так сидят. Там работают и даже деньги какие-то за это получают. Вот и пойдет его ЗП на погашение долга.
господи, почему вы так глупы унмник? ему сидеть вечность придется чтоб заработать на работе в колонии 3 млн руб
12 октября 2019, 16:16
Гость
12 октября 2019, 16:16
В тюрьме не просто так сидят. Там работают и даже деньги какие-то за это получают. Вот и пойдет его ЗП на погашение долга.
Это сколько же рукавичек пошить придётся!
1 октября 2019, 14:38
ужас! интересно, как смогла РСП так вывести из себя мужика, что он пошел на крайние меры?
Гость
1 октября 2019, 14:45
Доктор НСК, вот такие дохтуры однозначно бы могли довести чтобы РСП, не только развелась, но и чем то приложила. Где вас таких делают? Или родовая травма?
1 октября 2019, 15:07
Мужиков-"истеричек" сейчас очень много... не считают нужным быть уравновешенными и отвечать за свои действия. Плюс алкоголь и наркотики , убивающие мозг.
1 октября 2019, 15:19
тролль детектед. противно.
Гость
1 октября 2019, 15:36
Без слёз не взглянешь ... Вы перед кем свои "объятья" раскрылестиваете бабоньки ??? Совсем !? ... Оголодали до ... Подобных ...
Гость
1 октября 2019, 15:02
Праильный приговор. Население должно четко понимать, что за убийство простолюдинов сильно много не дадут. Нужно только сказать в суде, что всё вышло по неосторожности. Пообещать, что в следующий раз будешь осторожнее тыкать в людей ножом.
1 октября 2019, 15:35
ну, вообще-то 19 лет - это еще ничего для нашего гуманного правосудия. Помнится, и 9 давали за убийство с расчлененкой. Хотя пожизненное был бы лучше
Гость
1 октября 2019, 15:03
Кстати, интересно где он работал, что мог помочь с пропиской.
Гость
1 октября 2019, 15:30
и перед кем только ... барышни не раскрылестивают свои ... "объятия" ...
1 октября 2019, 16:55
Папаша отмажет
Гость
2 октября 2019, 00:55
Всего 19 лет? Да это курам на смех, а не срок!
Гость
1 октября 2019, 20:50
Отцу этого недочеловека следовало бы самому устранить проблему, которую он же породил. Это было бы справедливо.
2 октября 2019, 10:12
Вот только сесть потом в тюрьму за такое устранение проблемы было бы не шибко справедливо по отношению к нему. А потому суд пусть решение принимает, и это будет правильно.
Гость
2 октября 2019, 12:49
2 октября 2019, 12:49
Вот только сесть потом в тюрьму за такое устранение проблемы было бы не шибко справедливо по отношению к нему. А потому суд пусть решение принимает, и это будет правильно.
Почему же не справедливо? Очень даже справедливо, чье воспитание то? Как папаша воспитывал сынка, что он такое натворил? Как теперь маленькому мальчику расти без матери, да вообще жить, после такого? Знаете, там вся семья убийцы должна сгореть от позора.
1 октября 2019, 16:36
ну че "бабы" анчинайте хайпить на тему #янехотелаумирать уже можно начинать ныть я только задам вам впорос: зачем ты связаласть с подонком - ты глупа??? сколько таких "баб"??? с нормальными мужчинами вы жить НЕ МОЖЕТЕ. да и не нужны вы нормальным мужчинам гуляйте дальше, гулены.
Гость
1 октября 2019, 16:50
Когда бабуинам запретят быть там, где есть люди?
1 октября 2019, 16:53
Гость
1 октября 2019, 16:53
Когда бабуинам запретят быть там, где есть люди?
смысл объяснять что либо мужчинке с женщинкой в голове? вы уже избавились от бабы в голове ? ну как избавитесь - приходите.
Гость
1 октября 2019, 18:32
1 октября 2019, 18:32
смысл объяснять что либо мужчинке с женщинкой в голове? вы уже избавились от бабы в голове ? ну как избавитесь - приходите.
Безумный бабуин снова пропустил дозу галоперидола?
Гость
2 октября 2019, 00:03
Интересно, как можно выплатить 3 млн.? Я уже 25 лет коплю всего 1 млн. и не накопил даже 100 тыс., при том никому ничего не выплачиваю. Зарплата - слёзы же, которой едва хватает на еду, самое необходимое, б/у предметы, одежду. Или в тюрьме по 100 тыс. в месяц зарабатывают? Тогда другое дело!
1 октября 2019, 16:19
теперь мы идем на сайт знакомства нгс и выбираем анкеты по признакам "разведена" и "есть дети"+"есть дети и хочу еще" и смотрим сколько у нас в городе РСПх в разных возрастных и, прости господи, весовых категориях и все ищут "серьезных отношений" "для создания семьи" и "с квартирой и без материальных проблем" и пытаемся хотя бы приближенно оценить масшта трагедии под названием РАЗВЕДЕНКА С ПРИЦЕПОМ! эти существа захватили мой город. эти жалкие существа захватили мою страну. захватили не с целью сделать страну и город оучше и краше, а только с целью все разбомбить и уничтожить ну ну удачи вам, разведеночки с прицепом, в поисках нецелованных мальчиков
Гость
1 октября 2019, 16:36
ну есть и в этом плюсы,рсп в 99% случаев легкая нжива для демо-режима.В любых позах в любое время
1 октября 2019, 16:45
Гость
1 октября 2019, 16:45
ну есть и в этом плюсы,рсп в 99% случаев легкая нжива для демо-режима.В любых позах в любое время
куколдятина ценность хоть раз предавшей мужчины женщины - НОЛЬ
1 октября 2019, 16:45
1 октября 2019, 16:45
куколдятина ценность хоть раз предавшей мужчины женщины - НОЛЬ
т.е. мужчину.
Когда служил на зоне, так много таких преступников было.
Гость
1 октября 2019, 15:24
Не сидел и не охранял, работал рядом " вольняшкой"" много лет в советские времена на производстве ,не оправдывая беспредельщика, скажу,что много мужиков сидели из за того, что женщина в гневе, в ссоре, не может остановиться и говорит такие слова и сама лезет в драку, что у мужика сносит крышу.
1 октября 2019, 16:12
Гость
1 октября 2019, 16:12
Не сидел и не охранял, работал рядом " вольняшкой"" много лет в советские времена на производстве ,не оправдывая беспредельщика, скажу,что много мужиков сидели из за того, что женщина в гневе, в ссоре, не может остановиться и говорит такие слова и сама лезет в драку, что у мужика сносит крышу.
К сожалению вынужден согласиться, доводить до греха они умеют.
Гость
1 октября 2019, 22:46
Этому животному только пожизненное, тем более ранее судимый. Пользы обществу от него не будет, кроме того он ещё и опасен для общества. Тюрьма таких как он не исправит.