перейти к публикации
123 комментария к публикации

«Знаю, что он хороший мальчик»: знакомая рассказала о парне, которого застрелили в торговом центре

1 июля 2019, 03:07
После керченского стрелка обещали ужесточить выдачу разрешений на оружие. И что мы видим? Совершенный псих спокойно получает разрешение, покупает ствол, тренируется в тире и убивает человека. В стране есть психиатры, способные отличить психа от нормального? Или так и будем жить от трагедии до трагедии?
Гость
30 июня 2019, 22:43
Жалко парня! Из-за девчонки, которых ещё в жизни могло бы быть много, погиб. Парни, девок ещё будет много, а ты у мамы один! Берегите себя!
Гость
30 июня 2019, 18:24
Город добрых людей: убийства в ТЦ, драки днем среди водителей общественного транспорта, хамство в комментария, сплошные ДТП с перевертышами и трупами... Что же творится в городах со злыми людьми? И ведь это произошло в культурном районе города - где живут и работают умнейшие люди!
Гость
30 июня 2019, 17:43
"К сожалению, на сегодняшний день ничего не знала о его личной жизни" - вот и вся суть новости.
30 июня 2019, 17:50
Один хороший мальчик застрелил другого хорошего мальчика. Дурдом "Солнышко".
Учатся-учатся на всяких разных спецов, а потом батрачить в КФС, Мак или пятёрку - вот, он, прорыв индустриальный, который так обещали единоросы!
Гость
1 июля 2019, 07:41
"Здорово" как молодёжь современная живёт... Закончил парнишка Химико-технологический, и стал готовить мясо в KFS... А потом получил пулю в Торговом центре. Всё... Как обалденно эффективно функционирует рыночная экономика... И как высок социо-культурный уровень страны, следующей по этому пути... Наши предки, построившие самую мощную державу мира наверное и мечтать не могли о таком будущем своих детей и внуков...
Гость
30 июня 2019, 19:44
У девахи теперь статус в активном поиске, популярность в соцсетях и оргомное ЧСВ.
Гость
30 июня 2019, 21:39
именно то, что я и говорил про "доброту" новосибирцев - люди стабильно звереют, деградация и беспросвет.... Стабильность, чо....
Гость
1 июля 2019, 10:17
Жаль парня, из-за какого-то психически и умственно больного лишился жизни. Жаль его родителей и близких. По итогам события выходит, что стрелявший был либо психически болен, либо умственно недоразвит, либо и то и другое, как это чаще всего бывает. И КАК ОН ПОЛУЧИЛ ДОСТУП К ОРУЖИЮ?!
Гость
30 июня 2019, 20:56
Да хорош уже, с этими разборками, про товарища Локтя народ забудет, требую чтобы следующия заметка НГС была про заботу о городе товарища Локтя и чтобы максимально хвалебная была.
30 июня 2019, 22:01
Нормально дуэль еще при Пушкине отменили,фото этой девушки где?
30 июня 2019, 18:21
Кровавая бойня
30 июня 2019, 19:01
Как эти два соперника узнали о существовании друг друга?!
1 июля 2019, 09:33
Все из за баб, бабы приходят и уходят, а жизнь одна!
Гость
1 июля 2019, 12:40
щас создадут закон запрещающий чехлы для гитар, на же не надо профилактики, нам надо запрещать
Гость
30 июня 2019, 20:55
В KFC ни ногой!
Гость
30 июня 2019, 17:46
Маменькин сынок влюбился в юбку она отказала он заревновал....мда....интересно а хоть она ему что то сделала?))
30 июня 2019, 19:11
Капец. Отмазали мамки деток от армии - "чего там время терять". Однако делает армия пацанов мужиками, что не говори. 23 года - а выглядит как 15-летняя девочка.
Вопрос к тц Эдем сотрудников безопасности почему не проверяли людей это раз почему не поставленно рамки безопасности точнее сканеры ? Это два страно кто ответит за эту
1 июля 2019, 10:08
На входе в метро задалбливают с рамками, а тут народу еще больше может быть в ТЦ и проноси хоть гранотомёт.
1 июля 2019, 11:46
Погибший случайно не родственник того В.А.Гергерта? Скорее однофамилец...
30 июня 2019, 22:24
Вот до чего доводит работа KFC и гонка за западными ценностями, которые лезут к вам через щели из зомби - ящика, соц.сетей и интернета. Внедряя в сознание молодых людей антихристианские ценности, где убийства, насилие, разврат, секс и прочие мерзости является нормой. Кошмар полнейший.
30 июня 2019, 18:54
Опасные эти ботаники. Слабая психика у них.
30 июня 2019, 19:34
Хорошие мальчики=тихони они такие. А хулиганы (видимо соперник) открытые/прямые. Вот и взрыв, к сожалению.
30 июня 2019, 23:40
Всё зло в этой жизни от женщин. Ради них парни готовы стреляться, а они лишь хихикают, совершенно не понимаю высокой миссии, возложенной на них природой. Женщины - это пародия на совершенство, клубок тщеславия и бессилия.
Гость
1 июля 2019, 10:58
Оба самса погибли. Напомнило один сюжет из передачи про жывотных, там в период брачных игр два самца по моему оленей бились из-за самочки и короче сцепились рогами, так и погибли, не смогли расцапица, сказали такое часто бывает в природе, значит всё норм. просто естественный отбор!
Гость
30 июня 2019, 17:44
Жесть, вы чё собираетесь неделю писать про это? все забыли уже
Гость
30 июня 2019, 18:06
мусолят и мусолят сайт бабок, на лавке, нгс с. своей публикой
30 июня 2019, 17:58
Всё печально в нашем свете... Поколение очень-очень умных выросло, но молодость не даёт мудрости. Особенно мужчинам. Гормоны диктуют своё. Женского пола представительницы гетеросексуальные этим пользуется, сталкивают лбами гетеросексуальных мужчин и случаются такие трагедии. Для женщины, из-за которой стрелялись это тоже травма на всю оставшуюся жизнь. Так как её интриги стали причиной смерти двух гетеросексуальных мужчин, которые стали бы защитниками отечества, отцами, частью государственного механизма, учёными, поварами и просто бы жили для своего удовольствия и этим бы несли счастье своим близким и обществу. И всё время думаю об одном. Как Бог это всё допускает. Ведь всё по Его воле. И так страшно умирать! И так страшно жить! И всё это одновременно! И так страшно за детей, внуков, правнуков ...
Гость
30 июня 2019, 18:48
Более 3 лет работать в KFC? Что? На одной должности? Как такое возможно?
Гость
1 июля 2019, 06:37
убийца был каблук и тряпка по видимому. я до сих пор не понял в чем был смысле его действий. зачем надо было стрелять в её нового возлюбленного?! в итоге ЧСВ данной ОЖП взлетело до небес после этого случая!
1 июля 2019, 01:07
Кфс.....мутация гмо курица - вот и все
Гость
1 июля 2019, 08:45
А где фото убийцы? Город должен знать своих "героев" !
Бедная девушка. Как хорошо, что она не пострадала физически.
1 июля 2019, 12:01
А что вы хотели...у них интернет с 13 лет служит видео пособием: как делать детей,как научиться пить пиво и курить,как убивать животных и людей,результат на лицо...вызывает интерес спокойное отношение родителей убийцы,к тому,что у 20-ти летнего сына ружьё под диваном лежит ...
30 июня 2019, 18:24
Хватит уже трепатся... У всех своих проблем хватает... Не когда обсуждать это... По сто раз...
Гость
30 июня 2019, 18:29
паровые чайники засвистели, свисток.
30 июня 2019, 17:54
Готовил мясо на "Студенческой". Потом перевёлся в Академгородок. От такого круговорота у многих "подруг" крыша съедет. А потом дружно скажут, что так и было. И оба хорошенькие мальчики.
Гость
30 июня 2019, 17:45
Нам это не интересно
1 июля 2019, 12:44
Я в его годы,в конце 70-х,в Камрани, стрелял с Противолодочного Корабля из РБУ( реактивная бомбомётная установка) по Пол Потовским плавцам-диверсантам...а этот мальчик куда стрельнУл?
Гость
1 июля 2019, 12:18
Произошла трагедия . А сколько злопыхателей в комментариях . Так поблещут тут своей ненавистью ко всем и всему , а потом так же схватят что нибудь и побегут руками махать , ножами и другими подручными средствами . Что ж вы такие злые все ?