перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Новосибирца отправили в колонию строгого режима за гибель футбольного фаната из Красноярска

Гость
14 июня 2019, 09:46
Организаторы драки остались в стороне.Гостеприимные хозяева.
14 июня 2019, 09:42
И ведь мужикам по тридцатнику. Это все где-то далеко за гранью здравого смысла.
14 июня 2019, 12:50
Через 8 лет будет гулять, развлекаться, крутить. А к жертве на могилку родственники плакатьходить.
14 июня 2019, 09:41
Бессмысленное убийство
Гость
14 июня 2019, 10:36
И нафиг он тут нужен через 8 лет? Раз оправдывался, значит и виновным себя не чувствует! Жать руки потом напасть толпой из подтишка это вообще не знаю как называется...
Гость
14 июня 2019, 10:27
Встречаются волейбольные болельщики - пожмут руки, выпьют. Встречаются хоккейные болельщики - пожмут руки, выпьют. Все культурные люди, топят за свою команду, общаются за спорт. Но встречаются футболы - драки, травмы, грабёж. О футболе знают только, что мяч - круглый.
Гость
14 июня 2019, 09:40
Почему по неосторожности-то? Он умышленно наносил удары.
Гость
14 июня 2019, 10:19
Гостеприимные новосибирские фанаты - обокрали, избили и по кустам
Гость
14 июня 2019, 11:10
Какой ловкий гопарь! Ловко заманил в засаду, ловко доказал кулаками превосходство своей команды, ловко сел на нары. Цена вопроса 8 лет.
Гость
14 июня 2019, 10:38
21 век на дворе, а взрослые мужики собираются стенка на стенку.. Абсурд какой то..
Гость
14 июня 2019, 10:57
Долго вчитывался в заголовок к статье. Вывод – журналиста на экзамен по русскому языку.
Не убавить не прибавить-опять два болелы a.k.a. "76 процентов" погавкались друг с другом на фоне фанатизма/синьки.30 лет,а ума как у пятилетнего ребёнка.
Гость
14 июня 2019, 09:49
Совсем озверели...
Гость
14 июня 2019, 10:26
Все фанаты это те же гопники, вид сбоку. Поэтому никого не жалко в этой истории.
14 июня 2019, 09:51
"группа новосибирских фанатов на загородной трассе остановила два автобуса с красноярцами и во время стычки отобрала у них флаги и баннеры." – таки лишний аз доказывает, что зритейские места на стадионах ни к чему. Хочешь играть в футбол - выходи на поле. А дья любителей махача рукми и ногами есть ринг и клетка...
Гость
14 июня 2019, 10:08
Это не мужик, а ссыкун. Давно бы уже пришел с повинной. Здоровые дяди, а все думают что лупить других это развлечение ((
Гость
14 июня 2019, 12:07
Не имею никакого отношения ни к футболу, ни к фанатам, но почему-то испытываю за Новосибирск чувство стыда...
14 июня 2019, 12:44
Жесть. Будни футбольных быдлофанатов. Взрослые мужики, куда-то поехали, чтобы забрать баннеры, потом чтобы выяснить отношения и вернуть баннеры. В итоге один мертв, другой сидит. Я даже не знаю, как это комментировать...
Гость
14 июня 2019, 14:48
"нанёс множественные (не менее четырех) ударов кулаками рук в жизненно важный орган — голову" голова - не орган
Гость
14 июня 2019, 15:49
Запретить футбол, от него одни несчастья.
Гость
14 июня 2019, 11:07
Гопарь заплатил 8 годами своей жизни за то, чтобы кулаками доказать превосходство своей команды.
Гость
14 июня 2019, 10:37
"надейся на лучшее, готовься к худшему" приехали, как к теще на блины..ну хоть одна-то сайга должна была бы у кого-то быть - так глядишь и разошлись бы ровно.. никто б ниоткуда не выскочил..
14 июня 2019, 21:40
Папуасы, одно слово. Тридцать лет... Где мозги у людей?
14 июня 2019, 11:22
Не наказания, а Х знает что. Как можно умышленно наносить удары по жизненно важным органам,. а убит случайно по неостарожности.?
Гость
15 июня 2019, 12:40
За удары кулаками надо 8 лет давать, а за смерть и вовсе пожизненное.
14 июня 2019, 09:54
потерянное поколение.
Гость
14 июня 2019, 11:12
интересная жизнь, одни грабят на дороге, другие убивают - а лечить не пробовали? говорят лоботомия помогает.
Гость
14 июня 2019, 09:51
Новосибирские фанаты самые крутые фанаты!
Гость
14 июня 2019, 11:07
Что то часто новосибирских жителей убивают. Видимо не умение и нежелание вести себя воспитанно приводит к взаимной агрессии. А постоять за себя не могут новосибирцы