перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Избитого битой в аэропорту Толмачёво водителя вызвали в полицию

11 июня 2019, 01:21
Я считаю, что всех нелегальных таксистов нужно искоренять, а еще лучше - ввести штраф, тысяч по пять. Позор города. Приезжаешь, выходишь из автобуса (я сейчас по автовокзал, прошу прощения, что немного не по теме) - а тебя чуть ли не за ноги из автобуса вытаскивают бомбилы. Это что еще за такое??? Да еще и ценники. Откуда они такие ценники берут?
Гость
2 февраля 2024, 08:18
Какие нелегальные таксисты. С Кемерово на такси до Толмачева 6 т.р. Человек едет с Кемерово. Ему часть топлива компенсирую попутчики. Агрегатор тоже комиссию получает. Стоимость с пассажира 550 р. Понятно, что жить всем охота.
10 июня 2019, 18:17
Только умышленное телесные повреждения? Т.е. Грабеж мы уже хабыли, как и умышленная порча чужого имущества.... Мддда
Гость
10 июня 2019, 19:59
Вот и крыша подтянулась...
Гость
10 июня 2019, 18:26
Предварительно зашив карманы и рюкзак
11 июня 2019, 08:19
На самом деле такси больная тема, такси нужно и нужен порядок, например со 100 полученных рублей, таксист имеет прибыли 20-25 рублей, в итоге убитые автомобили , агрессивные водители, нарушение правил из-за утомляймости результат на лицо недовольны все, и таксисты и пассажиры.
Гость
11 июня 2019, 09:30
1990 = 2019 = 29 лет = застой , даже в менталитете людском .
10 июня 2019, 19:43
А где, блин видео с камер наблюдения. если его избили в самом Толмачево???
Хотел на халяву бабла срубить. Вот, жадность до чего доводит. Достаточно было подойти к тем же бомбилам и попросить их помочь загрузиться. Много бы не заплатили, но бензин оправдал бы. Всегда так делали и в Новосибирске, и в Кемерово, и в Томске, и в Новокузнецке. Что в аэропорту, что на авто и ж/д вокзалах.
Гость
10 июня 2019, 20:20
90е нервно курят в сторонке
Гость
10 июня 2019, 23:57
Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку
10 июня 2019, 21:16
!Не беру заказы в этот убогий аэропортишко!! 1) Не выгодно. Ценник итак смешной, а авто зачастую перегружают... 2) Крайне невыгодно. С аэропорта почти нет заказов, стоит в очереди 10 машин (для недалёких: очередь электронная, опр. программой). 3) Танцы с бубнами! см. п.2 приходиться брать заказы с окр. деревень за смешную цену и выс. пробегом... 4) Опасность рейда ГИБДД (для всех типов такси и нетакси) 5) Опасность тёрок, разборок, и просто нехороших проблем 6) Опасность попасть под лютое ожидание (багажа паксом) и лишиться заказа по причине отказа (!позицию в очереди никто НЕ вернёт) Выводы. Граждане таксисты и им подобные. Включите уже свои мозги!!! ИГНОРЬТЕ толмачёво!!! Как профи говорю!! Катайтесь в центре, в разы больше заработаете. А эти убогие пусть едут на 111. Тогда наконец начнут ценить наш труд...
Гость
10 июня 2019, 20:24
Здоровая конкуренция при капитализме - во всей красе. Любого либерала спросите, без нее никак.
Гость
10 июня 2019, 18:48
Да, сильно у него лицо от побоев перекосилось. Искалечили мужика.
Гость
10 июня 2019, 19:28
Мы, новосибирцы, хотим, что бы все таксопарки закрыли и прочие конторы
Гость
10 июня 2019, 19:34
Таксисты- это другой мир. Грубый и примитивный, с разборками в стиле 90-х. И цель у них одна- срубить побольше бабла и по возможности надуть, если иногородний не знает цен и расстояний. Поэтому как-то не особо и жалко этого калымщика
Защищаться надо голыми руками, без оружия. Сам в свое время занимался рукопашным боем и для меня это не проблема.