перейти к публикации
33 комментария к публикации

История новогоднего ограбления: дело банды Дедов Морозов

17 декабря 2018, 22:29
Интересно, а прорабатывали версию о том, что ограбление замутили сами владельцы? Если была страховка, то вообще класс - и рыбку съели, и кости сдали.
Гость
17 декабря 2018, 22:01
Не может быть, что это были дед Морозы, это были санта Клаусы.
18 декабря 2018, 09:45
Зачем эта статья? НГС продолжите ее пожалуйста менее удачными эпизодами ограблений, продолжите её описанием приговоров за разбой, продолжите её описаниями лагерной жизни, не той которую воспевают доморощенные рэпперыпепперы, а реальной: с туберкулезными бараками, вичинфецироваными, напишите стоимость мешка в лагерь раз в месяц. Зачем вы молодняк с пути сбиваете, он и сам собьется. 2,5 мл кстати кончились у них уже к 14 февраля
17 декабря 2018, 22:16
Все деды морозы под подозрением?
18 декабря 2018, 12:57
Мадам, работницу банка и укравшую многомиллионную сумму, подавшуюся в бега, так и не нашли?😏
17 декабря 2018, 22:31
Ну да, четыре выстрела в людном месте и никто не обратил внимания?
17 декабря 2018, 22:53
конечно с деньгами это громко сказано, допустим продали они золото за 50% стоимости , разделили на троих и в итоге 400 тыс на нос, не самые большие деньги...
18 декабря 2018, 11:17
Люди не идите на преступление! Это же глупость полная, золота на 2,5 млн. которое они смогут сбыть хорошо если за 2 млн., потом поделят эту сумму на всех и получиться сколько? По 700 т.р. на брата? А сколько дали бы за разбой, создание ОПГ и кражу в особо крупном размере если бы поймали? Лет 15? Эти 700 т.р. даже в Новосибирске можно без проблем заработать за пол года тем более уж с такими навыками если пустить их в мирное русло, а можно за них сидеть 15 лет.
18 декабря 2018, 01:21
Банда дедов Морозов? Ну прям как в Такси-3 ))
18 декабря 2018, 14:46
а зачем теперь эта статья накануне НГ??? призыв к действию для определенного контингента???
".....Этого охранника сразу же уволили, на следующий день, — у него в должностной инструкции было прописано, что он никуда выходить не может...." Вот вам и ЧОП.... Что таким доверить можно? Только снег убирать.
17 декабря 2018, 22:10
GTA по Sibirski
Гость
17 декабря 2018, 22:05
Все было раскрыто, расследовано и направлено в суд. Об этом есть инфа в инете. Деды Морозы Банда экстремистов...не просто разбойники...Об этом много писали))) Ну не поленитесь погуглите... Все лучше чем рождественские страшилки друг другу рассказывать)))
17 декабря 2018, 22:13
ширпотреб у них а не золото, золото в высшей пробы либо в банках либо не продаётся.
17 декабря 2018, 23:20
Лобрард Гордон он называется. Та еще паль с махинациями из 90х. Их смешные обьявы на авито с пародиями на картье...чего стоят.
Гость
18 декабря 2018, 15:11
АХАХАХА сразу вспомнил фильм такси
18 декабря 2018, 23:11
Сразу вспомнил "Азартные игры" 2000года с Аффлеком и Терон. Наверное идею оттуда позаимствовали :-)