21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Саня
27 июн 2018 в 18:22

нелюди. пожизненный срок таким

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 18:26

Каким же глупым надо быть чтобы не расчитывать на последствия злодеяния. Вычислить не сложно по звонкам с мобильного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2018 в 18:27

Только пожизненный срок!!! Звери это а не люди!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 19:02

Что у людей в голове? Уже живут в аду?

Вовчик1955
27 июн 2018 в 19:03

Это обиженные звери

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 19:08

Вот так и устраивайся на работу...

27 июн 2018 в 19:10

Предполагаемых??? Я думала судят убийц?! Конкретно нужно писать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2018 в 20:13

Одному лет 15 дадут, второму максимум 8 (типа рядом стоял). Это же не по скайпу что-то показывать и не в Крыму протестовать.

ОТВЕТИТЬ

только пожизненное

27 июн 2018 в 20:32

почему ни где нет информации о этих убийцах. где жили, кто их родители, как их зовут. чем занимались работали или учились ???????

ОТВЕТИТЬ
Солидарность
27 июн 2018 в 20:36

Давно ли эти "новосибирцы" стали новосибирцами?
Сидеть с ними на одной киче должны и те, кто звал в наш дом этих "бывших соотечественников"!

ОТВЕТИТЬ
Мумба
27 июн 2018 в 21:02

Только пожизненно. Только строгач. И без права на УДО!

Таксист
27 июн 2018 в 21:06

Однозначно пожизненное...

Должна быть обратка, смертный приговор, убил-убили тебя!!!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2018 в 21:37

На какой риск приходится идти, чтобы хоть что-то заработать! Это же не нормально!

девушка
27 июн 2018 в 23:03

кто тогда сомневался,что она убираться поехала? или они в изнасилование от скуки сознались? сколько тогда дерьма вылили на девчонку(

наткаах
27 июн 2018 в 23:04

только смертная казнь отрезвит и кого-то остановит! а то у нас принято уповать на ,,неотвратимость,, наказания...ну получит этот гад даже 20 лет, и ,не дай Бог,выйдет- он что ,,исправится,,??? только жизнь за жизнь!!!

Фото пользователя
27 июн 2018 в 23:54

Я то этих типажей за пару сек. "щёлкаю" по прикиду, повадкам, разговору, глазкам и т.п., а для многих людей нужен психологический портрет.
Для собственной безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Бро
28 июн 2018 в 01:52

А имена преступников озвучить?

Лорн Мальво
28 июн 2018 в 02:21

Я считаю, что родители должны обеспечивать и воспитывать своих детей так, чтобы они не ехали на сомнительные подработки в коттеджи ради 3000.
А убицам - максимально строгий приговор конечно.

ОТВЕТИТЬ

Жаль, вышку отменили.

мнс
28 июн 2018 в 13:18

Вот здесь часто спрашивают что у них в голове. Желание получить секс и удовольствие от издевательства над беззащитной жертвой. Надежда (или уверенность) что последствий этому не будет. Это осознанный выбор, нет им прощения, ни на этом свете, ни на том сете.

Фото пользователя
4 июл 2018 в 01:31

Когда читаю такое, я не верю, я просто не верю, что это тоже люди, которые живут среди нас. И они вот такие... Не укладывается в голове, что такое вообще возможно совершить... Изолируйте их навсегда, им не место в обществе обычных людей.