перейти к публикации
294 комментария к публикации

Последний рассвет Насти

15 июня 2018, 12:18
Ну, видимо, рыбак рыбака видит издалека! С нормальным ей не жилось, радовалась бы, что на такую, сидевшую, с двумя детьми нормальный мужчина обратил внимание. Ну нет, зачем? Горяченького захотелось, вот и получила...
Гость
15 июня 2018, 05:11
Печально все это...
Гость
15 июня 2018, 08:03
30 тыс не хватило на спортивную сумку? Скорее всего украшения и стали причиной смерти, но нужно же давить на то что сама виновата, поссорилась... иначе кореша и на суде не поймут
15 июня 2018, 07:45
Сколько волка не корми, а к себе подобным тянет....
Гость
15 июня 2018, 09:34
Удивительно быстро сработала наша полиция. ХВАЛЮ!!
Гость
15 июня 2018, 10:47
Никогда не понимала от чего некоторым женщинам не сидится ровно на опе. Зачем нужно было подобное общение? Тут в подъезд то с таким побоишься зайти. жаль. Еще момент не поняла в статье, ее посадили за драку? это она кого то забила до тяжких телесных? При этом у нас как инцидент не почитаешь, где явные тяжкие телесные, а преступник даже не задержан.
15 июня 2018, 10:14
А фото убийцы где?
15 июня 2018, 08:34
жила с нормальным мужчиной, по словам подруги, а встречалась с уголовником. Двое детей при этом.. Это жизнь наладилась называется??? Девочки, ну головку надо включать всё же почаще.Я понимаю, что для части населения такая жизнь норма, конечно.
Гость
15 июня 2018, 10:55
А нам, скучным парням, остаётся читать новости о последствиях встреч с интересными парнями
Гость
15 июня 2018, 01:16
Цвет нации придушил другой цвет нации.
Гость
15 июня 2018, 02:31
однозначно осуждаю убийцу. но у меня один вопоос - где муж(ья) , от которого(ых) двое детей? почему они ушли? может жить с ней было просто невыносимо?
15 июня 2018, 08:21
Пусть животное сидит до конца жизни...
15 июня 2018, 10:47
ну если хочется, то они идут к вам...., может и клиента сразу простить-отпустить
Гость
15 июня 2018, 08:38
Была судима за драку . отбывала , далеко не ангел ..... Нашла такого-же ....общее преступное прошлое ....Алкоголь.... Зековские разборки ....Итог закономерен ... Что тут не понятного ?......
15 июня 2018, 11:09
Когда жизнь налаживается, перестают встречаться вообще с кем бы то не было. Значит не наладилось. Да и с разборчивостью у девушки явный перекос был. Ребятишек жаль. Сироты.
15 июня 2018, 07:41
настолько классическая классика про загадки женского мозга, что особо и обсуждать- то нечего. Жалко, конечно , что ее жизнь вот так кончилась, земля пухом .... Детей жаль ОЧЕНЬ...И Владимира ...
15 июня 2018, 09:43
и где то тяжко вздохнули "скучные" парни((((
Гость
15 июня 2018, 09:15
Даже не знаю, вероятно парень ее был слишком скучен, иначе зачем на сторону с уголовником пошла? Так же этого ее "нормального" парня не понимаю, неужели, не нашёл девушку без судимости?
Гость
15 июня 2018, 12:33
Какой то Санта-Барбар. Дешевый. Больше походит на криминальные разборки - два уголовника разошлись во мнениях по поводу повышения НДС. Банкиры-любовники - фантазии, а все "подружки" (почему то скрывающие имена), называющие воспитанницу детдома и бывшую заключенную, интеллигентной, милой, домашней девушкой - сказочницы.
15 июня 2018, 09:25
Отсидит десятку, выйдет на свободу с чистой совестью, в 40 лет.
Гость
15 июня 2018, 09:29
Детей жалко, опять в детдом отправят...
15 июня 2018, 12:23
как бы это грубо не звучало, но после более подробного обзора, все встало на свои места, пазл сложился.....
15 июня 2018, 10:53
Увы, но все закономерно: детский дом, судимость, дети от разных мужчин в детдоме, связь с уголовником. В банкира не верю, скорее всего был какой-то любовник, а подругам лапшу на уши вешала, хвастаясь. Жаль и девушку, и ее детей.
Гость
15 июня 2018, 09:22
Уголовника надо на пожизненное сразу отправлять, ранее сидел и убил за 30 тысяч. Но наши суды карают всех, кроме настоящих преступников.
Гость
15 июня 2018, 13:51
Сначала ужаснулась "как же так? такая милая девушка", а после прочтения картина стала уже логически правильной. Очередной случай, когда случайный знакомый (сайт/кафе) оказывается бывшим заключенным (и не может быть, чтобы этого не было видно!), и в итоге убийство. Девушки, ну не может быть романтики, нет романтики на зоне и у бывших сидельцев - это проза, порой страшная и опасная для других! Либо к ним тянутся женщины такого же уровня, тогда уж удивляться вообще не стоит. Они получили то, к чему шли. Как если идти по краю крыши - скорее всего, ты упадешь.
Гость
15 июня 2018, 23:24
мужик принял ее с 2мя детьми, обеспечивал, а вместо благодарности она за спиной отношения с зэком начала. мужик тебе крупно повезло эта женщина со своим зэком могла и тебя прибить. глупые, глупые женщины не видящие ничего вокруг.
15 июня 2018, 10:53
непонятно на фига это было надо банкиру
15 июня 2018, 06:47
Ну и накой эта тюрьма нужна, если они снова выходят и убивают?
Гость
15 июня 2018, 07:47
Как написали, психологи не скрывают что общество больное
15 июня 2018, 16:29
в который раз соглашаюсь с собой: одиноким матерям лучше проводить вечера в компании своих детей
Уважаемые правдорубы, читайте внимательнее. Девушка сидела за драку. Это как надо было драться, что бы сесть женщине, у которой дети? То есть что она натворила, как сильно покалечила и кого, что даже суд не учёл столь очевидных смягчающих? Конечно нормальные люди от таких держатся за километр.
15 июня 2018, 07:08
блин, девочки, девушки, женщины, ну будьте вы более разборчивы в выборе мужчин, не хватайтесь за любого-пофиг какого. плюньте на этот тупой общественный стереотип, что женщина обязательно должна быть при муже/сожителе, выбирайте придирчивее - целее будете.
Гость
15 июня 2018, 14:05
БЕДНЫЕ ДЕТИШКИ!!! старший в третий класс пойдет (8-9лет) и младшему 4 годика... Еще совсем крохи, простите, взрослых, не держите зла... эх, мамочка, не думала совсем о детях... каково им сейчас....
Гость
15 июня 2018, 10:15
А не надо с жуликами встречаться
Гость
15 июня 2018, 10:00
60 тыс в месяц на одежду и питание? На что? Что бы лопнуть и одежду не стирать, а менять каждый день? Ну-ну. Кто-нибудь видел из ее знакомых этого банкира на руководящей должности мечтающий о бывшей сидевшей девушке с двумя детьми? Какие-то эти наши убийства шаблонные, тоже помню про девушку в сумке возле шлюза. И тоже быстро нашли убийц. И тоже поругались - и бла-бла-бла. Не верю в эти истории. А нашли убийц женщины с необычным именем, тело которой было в машине на мосту?
15 июня 2018, 02:03
а что, золотые украшения действительно так дорого стоят,, сто ради выгоды можно убить?
Гость
15 июня 2018, 01:53
Кошмар какой-то! 😱
Гость
15 июня 2018, 11:31
признаюсь честно, не очень жаль, тех взрослых ( начиная с 16 лет включительно ) кто сознательно лезет в разного рода, очевидную грязь. ( скучна им стало видите-ли с спокойным домашним мужиком ... ) а вот ребятишки вляпались ... ни за что ни про что в жесть ...
15 июня 2018, 07:45
Отвез на такси в лес большую сумку и вернулся без нее...А таксиста это не заинтересовало?
15 июня 2018, 12:19
Я одна всю жизнь живу и не парюсь.
Люди, не судите, да не судимы будете! Любая смерть - трагедия! Мир ее праху!
15 июня 2018, 10:59
Оба друг друга стоят. А чтобы проникнуться атмосферой подобных "дружеских" посиделок на воле - рекомендую включить Мафика. Тихонько так, на пару минут.
15 июня 2018, 10:02
даже не знаешь, кто из них глупей. жертва или убийца. или психолог, который столько расписал про банальную женскую глупость.
15 июня 2018, 12:20
Просто срез больного общества. И если вы считаете, что вы каким-то образом отделены от него, то крайне ошибаетесь.
Гость
15 июня 2018, 12:43
Так она и сама оказалась после отсидки. В общем, по скользкой дорожке шла уже давно, и это печальный, но увы, закономерный финал.
Гость
15 июня 2018, 08:05
гражданский муж объеля груш - классика есть бог на свете
17 июня 2018, 14:43
растет преступность , увеличивается количество наркоманов, растет количество алкоголиков, но на фоне всего этого, правительство решило бороться с курением
15 июня 2018, 21:03
Два человека с уголовной ментальностью - им было интересно друг с другом. Всё остальное - специфика отношений. Ничего необычного. А с банковским было просто скучно.
15 июня 2018, 23:24
"У нее было с собой 30 тысяч".... а говорят живем плохо!Просто так на кармане многие тридцатку таскают?
15 июня 2018, 09:54
В судьбе этой женщины отразились все бабские заскоки, какие можно. Исход закономерен. Похоже, бабы по натуре деструктивный народ! В узде их надо держать, на кухне. Так гораздо спокойнее всем, и им самим особенно. Целее будут. Да и мужики на свободе.