ОБзорная статья. Реально десятки томов и фамилий этого спрута под крышей Чубайса созрело (С-троитель, П-св, РУ-ком, Т-аран, А-бызов...)
Баннер про самбо долго висел на Выборной...
А с какого перепуга РЭС пострадавшая сторона? Деньги к ним откуда приходили, не от потребителей ли??
Гость
19 часов
Нечего нельзя узнать,позакрылись от людей.
Гость
20 часов
кто все эти люди и почему они возле трубы , но не в ней ?
Гость
19 часов
Прочитал и понял у жуликов забрали и жуликам отдали. А народу ау кукишь.
Гость
18 часов
РЭС не жулики, настоящие жулики Новосибирскэнергосбыт которые деньги собирают и не за что не отвечают, у них нет ни генерирующих мощностей, не сетей по передаче эл. энергии только кошелёк, да ещё и судятся постоянно с ЗАО"РЭС".
РЭС не жулики, настоящие жулики Новосибирскэнергосбыт которые деньги собирают и не за что не отвечают, у них нет ни генерирующих мощностей, не сетей по передаче эл. энергии только кошелёк, да ещё и судятся постоянно с ЗАО"РЭС".
что за бред вы написали? не может организация производить и продавать одновременно, это не законно, у каждого своя роль в системе
что за бред вы написали? не может организация производить и продавать одновременно, это не законно, у каждого своя роль в системе
Это Вам Чубайс так рассказал про систему? А ни чего, что раньше Была организация под названием "Новосибирскэнерго" и энергосбыт был структурным подразделеним общей энергетической системы, а сейчас это отдельное юридическое лицо, которое только занимается сбором средств у населения за потреблённую электроэнергию не имея как я уже ранее писал "ни кола ни двора" и при этом ещё называет себя "гарантирующим поставщиком". Всё дело в том что в своё время Чубайс по совету друзей олигархов разбил единую энергосистему страны на три части. и конечными бенефициарами этой системы стали как раз энергосбытовые организации которые ещё раз повторяю ни за что не отвечают кроме письменной ручки на столе. Я всегда был связан с энергетикой и знаю как работает система. Так что насчёт бреда это к зеркалу.
Гость
18 часов
У этого степанова масса совместных фотографий с первыми лицами города и области! Все счастливые и довольные!
Гость
19 часов
Абызову присудили тогда вернуть 32миллиарда,20миллиардов он вернул сразу а остальное из чьих карманов..догадаетесь (перерасчёты сразу тогда бахнули помимо обычного сверху накидали каждому от 2-6тысяч,которые люди гасили благодаря этим хитроделанных за несколько месяцев,помимо основной оплаты)вот вам и дружки
Почему у мужичка на первой фотке лобик такой сморщенный?
Думает как не в себя?
Гость
19 часов
наверна так нада для образа, даже ты заметил
Гость
15 часов
Ага, не рожа, а гитара.
Гость
19 часов
В энергетике тогда безумные деньги крутились, чтоб ТУ получить много надо было
Гость
16 часов
Может кто объяснить,почему раньше за подключение частного дома платили 550р., а сейчас что то под 100.000р.?Это как то связано с тем,что РЭС сейчас в составе Россетей?
Гость
17 часов
Статус премиум класс ? Вы спросите у жильцов о проблемах с этим домом.
Парковка постоянно в воде, воняет нечистотами из коллектора. Вопрос съедет дом на хокайдо или нет ?
Гость
15 часов
почему это он должен съехать на Хоккайдо? там перед ним Законодательное собрание, пусть на него съезжает
Гость
16 часов
Больше всего в этой истории интересует связка Пелипасов Иличев Дрожжин.
Гость
15 часов
Филичев?
Гость
2 часа
Гость
15 часов
Филичев?
Нет, не Филичев.
Ильичёв Сергей Николаевич был такой в РЭСе товарищъ весь на понтах.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
зап.
764мм 75%АО «РЭС» получило активы новосибирского бизнесмена, осужденного по делу Абызова