Александр Мартынов занимал должность начальника следственного изолятора с 2020 по 2023 год... в 2022 году директором назначен Александр Мартынов.
Нормально так.
Везде успевает,во всех гнилых схематозах.Не зря конский у него консультантом потом работал
Гость
5 часов
как это все мерзко и грязно.
Гость
6 часов
Куда катиться этот город.... 😥 дубарей принимают...
Гость
5 часов
а кого надо? контингент-то один! что на тюрьме, что на мусорке! а ты думал, тебе мусор вывозят мастера искусств и доктора наук?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
а кого надо? контингент-то один! что на тюрьме, что на мусорке! а ты думал, тебе мусор вывозят мастера искусств и доктора наук?
никакой он там не один
на мусоровозе сложная смена + он весит 20 тонн с полной загрузкой
тяжелая и сложная работа
ты видимо сам из контингента - знаток.........
Гость
1 час
А что ж вы ждёте от "отжатого "государства", от главы угла до последнего дубака-ПОЛИЦИЯ-это вам не советские "милые лица"-милиция!
Всё "серьёзно и по понятиям"!!!! 😎💀🤘
Гость
5 часов
Мусор будет заниматься мусором
Гость
5 часов
сам-то из бакланов?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
сам-то из бакланов?
Ботьё выделяется по хамству.
Гость
5 часов
Во всём городе уже мусор...
Гость
3 часа
Ужасные назначения. Новосибирск это ОПГ.
Гость
6 часов
Думают, что если научатся строем ходить и писать рапорты, то сразу все наладится и порядок наступит?
Гость
5 часов
Гость, Кто охранником родился — тот везде всем пригодился
Нормально. Если что-то пойдёт не так, вернётся на прежнее место работы...
Гость
3 часа
С понижением в должности
Гость
3 часа
Гость
3 часа
С понижением в должности
В масти.
Гость
5 часов
А предыдущий директор сах,теперь начальником СИЗО, по-видимому?
Гость
4 часа
Какие люди,многогранно талантливые. Потом куда, в НОВАТ директором?
Гость
6 часов
может пусть лучше в филармонию , там палкой махать с дирижерского пульта будет , а автохозяйством должен руководить всё же транспортник
Гость
4 часа
Гость, в филармонии,там Терешкова засела, заняла плацдарм.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, в филармонии,там Терешкова засела, заняла плацдарм.
Гость, в Союзе Писателей поторопились 🤣
Гость
4 часа
Глупо думать раз силовик, значит грамотный управленец.
Среди силовиков много глупых, беспринципных, трусливых и алчных личностей.
Ставят просто для лояльности
в мусорное хозяйство с виртуальными заводами по переработке нужно принимать руководителя, у которого всё есть. А иначе будет как всегда , вернее ничего опять не будет и даже денег водилам🥺
Гость
2 часа
Там миллиардами в год гребут на вторичке, так что хоть кого поставь, все равно воровать будут.
Гость
5 часов
Интересная ротация! Из САХа в СИЗО заезжают, а из СИЗО в САХ! Обмен опытом?! Совпадение, не думаю)))
Гость
5 часов
Проклятое место...
Гость
1 час
Не первое смещение власти?
Гость
5 часов
Бывший начальник СИЗО, по-видимому, проконсультировался с двумя предыдущими директорами у себя на работе. Они его заверили, что там золотое дно. Интересно, через сколько он к ним присоединится?
Гость
5 часов
Точно))) пацталом валяюсь
Гость
5 часов
Гость, понаслушался историй о "копях царя Соломона" от предыдущих директоров, сам захотел поучаствовать.))
Гость
5 часов
Гость, они ему карту Флинта нарисовали, где клад зарытый,с сокровищами.)
Гость
5 часов
Чекизм во всей красе
Гость
5 часов
это ...босс...под собственной крышей, только надолго ли?
Гость
3 часа
Ну то есть Таран решает свои коммерческие вопросы за счет губернатора?
Гость
5 часов
что за должность такая , согласовал губернатор, почему не гос.дума и президент
Гость
5 часов
Гость, с Трампом согласовали?
Гость
6 часов
Бывший дубак сейчас построит компанию, сибирский маме
Гость
5 часов
Поехал в сах место погреть, пока те не освободятся. Карусель устроили.
Гость
5 часов
"...готовятся принимать нового директора..." - только назначили и сразу готовятся принять?))
Гость
5 часов
Гость, на заметку взяли.)
Гость
4 часа
Гость, это дорожная карта.))
Гость
4 часа
Мы делили апельсин, нас так много он один
Гость
2 часа
Не апельсин, а лимон и не один)
Гость
5 часов
В САХе уже к шмону привыкли, так что команду к досмотру знают на зубок!
Гость
5 часов
Гость, бумажник к досмотру.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, бумажник к досмотру.
))) если ты чего принес, задавай любой вопрос!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, бумажник к досмотру.
Гость, как говорил один генерал, чего руку пустую протягиваешь,для приветствия?
Гость
5 часов
Консерватории и филармонии не хватает таких руководителей. А то музыканты строем ходить не умеют
Гость
5 часов
КУШАТЬ ПОДАНО…
Гость
5 часов
Есть риск вернуться в СИЗО в новом качестве. Должность опасная.
Гость
5 часов
МП МетроМир тоже бывший силовик управлял и Счастливый отправился в место, которым Мартынов руководил до назначения в коммерческую фирму))
Гость
5 часов
Должность кума предусмотрена в сах?
Гость
1 час
А давно мы кумовей разве устраиваем?
Гость
5 часов
Один человек в СИЗО уже начал своих рассаживать, замещая беглецов?
Гость
5 часов
Шустро Таран своих корешей сидя на домашнем в Москве в Новосибирске пристраивает на подконтрольную должность. Одного в министры ЖКХ, другого в САХ. Теперь силовики московские тоже довольны будут? Теперь как хотели, всё подконтрольно? Таран, ты ж не вечный, узпокойся ты уже
Гость
5 часов
Кандидатура согласована с губером это как? Это же частная контора
Гость
5 часов
Гость, САХ теперь муниципальный… а вот о Травникове были лучшего мнения
Гость
4 часа
ну чтож мусор будет заниматься мусором.
Гость
3 часа
гость, без комментариев
Гость
5 часов
мдее
из сизо в вывоз мусора
он им устроит.................
Гость
5 часов
эффэктивный манагер...ахахаха
Гость
5 часов
Новый директор --новые тарифы ждать!
Гость
4 часа
Кадровый резерв.
Гость
4 часа
Дело даже не в том, что назначили не профильного специалиста (вдруг действительно администратор хороший), а атом, что в этом городе, да и вообще по всей России двигают людей не по трудовым заслугам и способностям, а способных и готовых решать вопросы в интересах узкого круга заинтересованных лиц, т.е. коррупционеров во власти и бизнеса. Других к сожелению не назначат. Слава партии родной, ну и так далее...
Гость
5 часов
«Ответный удар» — 10-й фильм (3 серии) из телевизионного детективного цикла «Следствие ведут ЗнаТоКи» 1975 года.
Гость
5 часов
Гость, история повторяется, сперва, в виде трагедии, потом, в виде фарса.
Сейчас-10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
южн.
755мм 70%Новосибирское «Спецавтохозяйство» возглавит бывший силовик