Лисовский без личного интереса даже утром не просыпается
Гость
12 февраля, 17:00
Вместе просыпаетесь?
Гость
12 февраля, 17:58
Гость
12 февраля, 17:00
Вместе просыпаетесь?
Возможно, он хотел бы просыпаться вместе с тобой. Напиши ему и спроси.
Гость
12 февраля, 21:30
Это точно, все понимают это, но ему как не стыдно самому то??? Сколько людских проклятий уже летят в его сторону, он совсем этого не боится??? Ведь какую массу народу всколыхнул..... А надор в гневе это страшная мощь
Гость, нет таких зарплат. Даже в ярче получают кассиры и работники зала 60-70тыс.
......вы слово пенсия знаете что это такое!?
Гость
12 февраля, 14:48
Был приказ на отжим.
Гость
12 февраля, 14:49
Кто его подптсал? Ты видел этот приказ? Или как всегда пузыри в лужу
Гость
12 февраля, 17:33
Гость
12 февраля, 14:49
Кто его подптсал? Ты видел этот приказ? Или как всегда пузыри в лужу
Сергей Лисовский.
Которого поймали с коробкой из под ксерокса полной баксами.
Гость
12 февраля, 20:41
А я все про имбирные коврижки ))) в качества примера.
В Светофоре - 232 р.
РОВНО те же коврижки на Озоне - 450 р. Тот же вес. Тот же вкус.
А в сетевых супермаркетах их нет, предприятие невелико.
Цели закрыть ни у кого нет? Вы серьезно?
Гость
14 февраля, 03:15
Вот прямо надо уже попробовать эти коврижки!
Гость
12 февраля, 14:50
будем смотреть как местная власть со своим эпиднадзором отреагирует на пожелания горожан. или с проверками из Москвы приедут своих тараканов привезут
Гость
12 февраля, 16:49
показал как пятерочки и прочие магниты завышают цены, и что инфляция лживая, и ценам не обязательно расти. Разве может Набиуллина такое допустить, срочна закрыть!
Гость
12 февраля, 16:53
а почему бы Лисовского как следует не по проверять ?
с начала узнать какой его личный интерес
имеет ли он отношение к каким то другим сетям что делят нишу этого рынка
и если есть вопросы то инициировать проверки ПРИСТАЛЬНЫЕ к его ресурсам
Гость
12 февраля, 14:48
Проверяющие вы ещё в Ашане не были !? Или вы частная организация на окладе у того кто больше заплатит!? По видимому так!?
Гость
12 февраля, 16:16
Только Маяк не трогайте семейный магазин еженедельно закупаемся всей семьей и продукты и игрушки и доя кошек
Гость
12 февраля, 20:42
В Светофоре то же самое )
Гость
12 февраля, 18:08
Лисовский ....что то припоминаю его имя много лет назад фигурировало не только в песне Талькова "Метаморфоза" , но и с делом об убийстве Листьева!
Гость
12 февраля, 19:36
Обычная капиталистическая движуха. Более крупный капитал отжимает поляну более мелкого, становясь ещё крупнее, итак вплоть до монопольного господства.
Суть и результат всегда одни, различия лишь в методах.
Гость
12 февраля, 19:07
Это если сеть продавала товары ниже рынка на 30% и получала при этом сверхприбыль, то стесняюсь спросить, какие доходы у тех сетей, которые продают товары по рыночной стоимости? Наверное, гига-мега-сверх-сверхприбыли. Но это всё нормально. Вопросов тут не возникает.
Гость, у светофора себестоимость товара, выпускаемого для их сети, ниже на 50%, чем у товара от того же производителя для нормального магазина.
Гость
12 февраля, 23:24
это самое интересное
Гость
12 февраля, 23:35
вранье на каждом шагу, отжать и подмять под себя хотят компанию, чтоб не было конкуренции. диктовать свою модель цен с конскими наценками . как выживать пенсионерам с нищенской пенсией государство не интересует.
Гость
13 февраля, 01:50
тогда уж закройте канал поступления пальмового масла в торгсети России.
Гость
13 февраля, 14:13
Маму Славы Володина? Ну эт вы загнули.
Гость
13 февраля, 08:36
Отжатие бизнеса , не более так как когда я работал экспедитором на складе мы возили одну и ту же продукцию и в светофоры и маяки и слаты и в вулканы и ленту хвалёную например икра красная лососевая в светофорах и маяках тогда была 200 рублей а в ленте та же самая банка 1000 , порошки Ариэль тайд тоже мы возили те же самые 🤣 только в других магазинах сена была на много выше и кстати в частные магазины мы везли тоже товар !!! А закрыть именно светофоры!!!! 🚦 да тут и дураку понятно что это " рейдерский захват" отжатие бизнеса полным ходом !! Либо Лисовский хочет срубить бабок 💰 с долларового миллиардера , ради чего идет по головам простого народа, магазины закрывает оставляя людей без работы ⚠️ и народ без возможности экономить ( что многих приведет к гибели от голода ) у многих людей кредиты и ипотеки а ему срочно приспичило задушить сеть )
Гость
12 февраля, 18:01
Если закроют Светофор, то народ пойдет в Маяк или в Чижик. Хуже всего станет тем, у кого нет рядом ни Маяка, ни Чижика.
Гость
12 февраля, 20:43
В нашем околотке нет. (((
Гость
13 февраля, 14:02
Сотни тухлых кур в Магнитах Сочи вываленные в начале февраля. Сотни! Видать с Нового года завалялись.
Серийный перебой дат на ценниках.
Тухлые овощи, сыры, мясо, которые уже с распредцентров такие приходят.
При этом свежую еду на свалки валят тоннами. Держат заоблачные цены,что не куплено - в помойку. Что это, как не продовольственная диверсия?
Уход от налогов в миллиардном масштабе через систему аутстафф прокладок? И это всё дружок Лисовского Костин, группа ВТБ = Магнит.
Я работала там аутстаффом, там всё белыми нитками.
Вот эту отмывочную сеть надо закрывать.
Гость
12 февраля, 16:19
Светофор сможет заменить только камера, видеонаблюдения.
Гость
12 февраля, 16:21
Нищих оставили без дешевого пропитария
Гость
12 февраля, 21:25
Лисовский не помнит добра, люди ему поверили, голосовали за него!!!!!!!!! А он на уничтожение пошел, совесть где у него, по дороге в депутаты потерял???? Ишь ты инициировал он...... Лучше коррупционеров и взяточников ловите.........
Давно пора прикрыть эту сеть.
В наглую продают фальсификат по дешевке, а народ и рад потреблять это. От такой продукции жизнь лучше не становится.
Гость
12 февраля, 20:45
Скажите, а купить, к примеру, банку овощных корсервов лучше за 100 р. в Пятерочке или за 60 - в Светофоре? Или точно тех же рыбных с такой же разницей?
Скажите, а купить, к примеру, банку овощных корсервов лучше за 100 р. в Пятерочке или за 60 - в Светофоре? Или точно тех же рыбных с такой же разницей?
Гость, еще один... Иди учи мат часть.
Народ вообще не соображает, почему там низкие цены
Гость, еще один... Иди учи мат часть.
Народ вообще не соображает, почему там низкие цены
потому что везут минуя склад напрямую и маленькими партиями, так что товар не успевает просрочиваться , и то что говорят что тухнет что то мне смешно))
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
2 м/c,
южн.
762мм 67%Депутат Лисовский рассказал, почему в «Светофоре» начались масштабные проверки