Мужики - красавчики! Сами построили бизнес.
А подгнившие фрукты-овощи встречаются и в других сетях - в Ленте, Магните и пр.
Накат - от конкурентов.
Или в недостаточно громко высказанном обожании.
Гость
9 февраля, 10:17
в светофор приходят фрукты, овощи (часто) в герметично запаянных полиэтиленовых мешках, в которых эти фрукты махом начинают гнить
никто их не перебирает, цену не снижают, а потом ящиками выкидывают
например ул. Карбышева 2 (на барахолке)
Гость
9 февраля, 10:29
В чём они красавчики, в том, что травят россиян? А ты знаешь, что всю прибыль они выводят в Германию в свою торговую сеть Меrе, а также уходят из-под российского налогообложения, скрывают свои доходы. Но для вас воров они друзья и красавчики!
Гость
9 февраля, 10:51
Гость
9 февраля, 10:29
В чём они красавчики, в том, что травят россиян? А ты знаешь, что всю прибыль они выводят в Германию в свою торговую сеть Меrе, а также уходят из-под российского налогообложения, скрывают свои доходы. Но для вас воров они друзья и красавчики!
Так у нас большая часть страны уходит от налогообложения - кто на Авито продает, думаешь платит налоги?
Гость
9 февраля, 10:00
ну ясно.прощай немытая Россия
. страна ...
Гость
9 февраля, 09:31
Судя,по началу биографии, начинали как и все,купил- продал. Дальше, конечно,не обошлось без связей,удачи и т.д. Молодцы ребята,ни под кого не прогнулись! Обычная жаба,кого-то задушила. Валите отсюда,если уже не свалили...
Гость
9 февраля, 09:59
Гость, так и закончили так же. они ничего не производят
Гость
9 февраля, 10:15
Гость
9 февраля, 09:59
Гость, так и закончили так же. они ничего не производят
Гость, производитель пишет? Ничего не закончили, всё- только начинается!
а ты откуда знаешь про подделки?
"твой завод" такими вещами занимается?
Гость, ты вообще статью читал ?
Гость
9 февраля, 13:53
Гость
9 февраля, 10:30
а ты откуда знаешь про подделки?
"твой завод" такими вещами занимается?
От туда.. Купите шоколад ритер спорт в светофоре и в ленте и увидите огромную разницу!
Гость
9 февраля, 23:47
обратите внимание что суд в деле со Сбербанком оказался неправ! признал компанию "платежеспособной" а сбер потом подал их на банкротство! Что это за суд???
Гость
9 февраля, 09:44
В остальных сетях гнили побольше будет и просрочка. Никто их в упор не замечает. Конкуренты не умеют играть честно, только как трусливые крысы.
Гость
10 февраля, 08:25
Скорее-тараканы!!
Гость
9 февраля, 11:20
Ой, да подумаешь мухи взлетели с яблок. Это обычные мушки-дрозофилы. Они всё облепляют и также быстро исчезают, как и появляются. Очень любят фрукты. Видимо, какое-то одно яблочко подгнило и сразу они налетели на все яблоки, в том числе хорошие. А у нас в "Ленте" и в "Ашане " и вовсе воробьи с голубями в хлебном отделе. И ничего некто не отказывается от покупок и некто не проверят эти магазины.
чтобы не было фальсификатов - должно работать государство.
Гость
9 февраля, 09:11
Миллиардерами как стали красноярцы? Заводы разворовали и китайцам всё оборудование продали, или с прирородных богатств имели баснословную прибыль?
Гость
9 февраля, 10:10
В статье же написано: развивались на КРЕДИТНЫЕ деньги СпёрБанка...
Гость
9 февраля, 10:20
работали от зари и до заката, не доедали...ничего не крали, махинациями не занимались
Гость
9 февраля, 10:40
Гость
9 февраля, 10:20
работали от зари и до заката, не доедали...ничего не крали, махинациями не занимались
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 10:38
Как-то, лет 5 назад, купил изюм у них по дешёвке, о чём, конечно, пожалел. Настолько низкого качества оказался, что пришлось выбросить. После этого туда я не ходок.
Гость
9 февраля, 15:02
Вы в изюме не разбираетесь) его же видно. Большой такой, черный. Это не для выпечки, а для заваривания. Курага вкусная зато
Гость
9 февраля, 09:35
Известно одно, что владельцы даже не знают, что творят управляющие и другие наемники в регионах. Сколько денег они (владельцы) теряют по вине этих сотрудников.
Лозунг этой помойки: НАМ НЕ ВАЖНО КАЧЕСТВО ПОСТАВЛЯЕМОГО ТОВАРА, НАМ ВАЖНО ЧТОБЫ СТОИМОСТЬ НА ПОЛКЕ БЫЛА НИЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ!!!
Закрыть светофоры надо полностью.
Понятное дело там цены ниже за счет худшего качества, но просрочка и антисанитария в этих магазинах стали массовым повсеместным явлением на каждом квадратном метре.
Они давно ходили на грани, им это удавалось. Но грань эту они перешли.
Гость
9 февраля, 09:56
Журналисты из этого сми всегда завидуют успешным людям
Гость
10 февраля, 13:22
Нормальные магазины, не берите незнакомые продукты, торговая площадь в светофоре почти в половину дешевле, молочка дешевле, чем в других магазинах, жалко, если закроются, переплачивать не хочется. Скорее, хотят отжать нишу другие, например, В1.
Однажды зашла ,посмотрела и обрадовалась,что у нас в районе нет этой помойки. Еще бы чижиков изничтожили
Гость
9 февраля, 13:51
Как не озолотится, если условия для поставщиков-кабальные.. На реализацию, с отсрочкой 120 дней.. И возвраты непродавшегося товара по истечении сроков годности... Пусть закроют их нафиг, с их отвратными магазинами.
Гость
9 февраля, 17:37
Для многих защитников светофора эта информация как далёкий космос.
Гость
9 февраля, 10:21
Живут в Европе, бизнес в России и вся прибыль уходит за пределы России. Правильно что закрывают этот гадюшник!
Гость
9 февраля, 15:00
У нас вся прибыль уходит, чем они хуже. Тем, что могут предложить то, что мы хотим покупать?
Сейчас-11°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
ю-з.
768мм 64%В России проверяют сеть «Светофор» красноярских миллиардеров