перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Владелец «Пятерочки» начал торговать товарами для дома под брендом «ЧИЖИКЕА»

21 января 2025, 06:00
Гость
21 января, 06:54
Следующий этап....автомобиль х5. Тут пятёрочке даже ничего придумывать не надо.
Гость
21 января, 08:02
Ну да, дилеры БМВ в каждую деревню не вернутся, а чихпых будет))))
21 января, 06:42
Да, всегда хотят обмануть.
Суррогаты .....противно.
Гость
21 января, 10:47
Гы-гы... А оригинал-то какой натуральный, чистый и возвышенный.
21 января, 11:55
и тут ничего своего не смогли придумать. бгггггг
Гость
21 января, 06:07
лена путина: чеки пятёрочки проверяю не отходя от кассы!
Гость
21 января, 18:44
А касса самообслуживания? И волнения нет)))
Гость
21 января, 11:43
Ничего своего придумать не могут, вечные паразиты на успешных брендах.
Гость
21 января, 12:27
бред
Гость
21 января, 13:48
Ничего страшного. Раз уж иностранный производитель оказался настолько несвободным бизнесом, что по указке из-за океана согласился закрыть свой бизнес, что б все сразу поняли какова она настоящая демократия.
Гость
21 января, 12:05
Визуальные образы сходны до степени смешения. Х5 думают, что им все можно. Да, но это пока. Скоро все более-менее стабилизируется и отстригут у них тогда "ЕА" секатором.
Гость
21 января, 09:29
Не написали главного: акула есть?
Гость
21 января, 10:37
Была. Она у всех эта акула есть. Был осьминог - отличный.
Гость
21 января, 10:39
Еще были корзинки с овощами мягкие из детской кухни. По 100р на распродаже.
Гость
21 января, 11:31
Гость
21 января, 10:37
Была. Она у всех эта акула есть. Был осьминог - отличный.
Врёте
21 января, 07:43
Игрушечный грейдер улыбнул :) Прям с детства приучать нужно к рабочим специальностям.
Гость
21 января, 11:38
Колякола и Эдикбас джинсы Лавис вам продаст
Гость
21 января, 09:29
Икеа,это не только товары,это стиль ведения бизнеса.Этим далеко до этого,точнее нереально.
Гость
21 января, 11:02
Единственное чем отличалась ИКЕА, от всех остальных мебельных магазинов, а это именно мебельный магазин, это наличием склада при магазине и как следствием удобной упаковкой. Я нигде после ухода ИКЕА не могу приехать и купить матрас, диван или кухонных стол здесь и сейчас. Или доставка через 1-2 дня или самовывоз из другой части города в какой-то промзоне или вообще под заказ через пол года...
Гость
21 января, 08:19
Какая гадость , начиная с названия
Гость
21 января, 15:14
Ждем "Адибас "
Гость
21 января, 10:51
Полезный навык для человека, который хочет по-настоящему преуспеть в Новосибирске. - Молодцы, тонко.... оценил. (Мэр)
21 января, 11:33
акулы ещё прошлым летом продавали.
Гость
21 января, 07:22
пролетят
Гость
21 января, 14:00
Не трогайте Чижик.. Хороший Чижик.. С ним никакие Мария ра, Пятерочки не нужны.. Побольше бы в городе Чижиков было..
Гость
22 января, 06:52
верно в статье написано-не известные никому бренды продуктов,цены сопоставимы с Ярче.Кому вообще этот Чижик нужен,не пойму
Гость
23 января, 12:57
Гость
22 января, 06:52
верно в статье написано-не известные никому бренды продуктов,цены сопоставимы с Ярче.Кому вообще этот Чижик нужен,не пойму
Это Москва приходит к нам.См. Сбер-тройка. Забивают все ниши...
Гость
22 января, 06:50
когда ничего своего придумать не в состоянии-заимствуют у других.Вообще не зашел этот Чижик,а уж Чижикею принципиально покупать не буду.Сначала бы в своих Пятерочках порядок навели,а то часть магазинов как помойки Марии один в один
Гость
22 января, 06:58
Леманапро, чижикеа. Импортозамещение однако)))
Гость
22 января, 16:50
Фигня, содранная с известного шведского бренда. Хлам этот не буду покупать принципиально, в крайнем случае дешевле из Китая заказать.
Гость
23 января, 07:59
Правду люди пишут, сначала свои помойные пятёрки в порядок приведите, потом лезьте к чужому. Ничего своего не придумали. Икеа не просто магазин, это стиль и качество за приемлемые деньги!
Гость
21 января, 09:25
В нищемаркетах цены бешаные.
Гость
21 января, 11:06
А что в вашем понимании "нищемаркет" и с каких пор Чижик им стал? Все товары в Чижике продаваемые под СТМ, это отборные по качеству продукты. Если это масло, то это нормальное масло, если колбаса, то хорошая колбаса.
21 января, 17:08
А где цены ласковые?
Гость
21 января, 16:07
Мне плед надо. Какие икеевские пледы можно купить в Н-ске вживую, потрогать-посмотреть?