перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Названы предполагаемые покупатели магазинов «Ашан» в России

Появились первые предположения о том, кто может приобрести российские магазины сети «Ашан». Об этом со ссылкой на свои источники сообщает «Коммерсантъ». По информации издания, претендентами на покупку российских магазинов сети «Ашан» сейчас являются владельцы сетей «Лента» и «Магнит». В самих компаниях это или не комментируют, или отрицают.

А кадырову не надо?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Надо будет -заберёт
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Надо будет -заберёт
ага, все поржали как он забирал WB 🤣
Гость
3 часа
Забрать Всё Даром и Поделить...
Гость
2 часа
Мне - рыбный отдел!
Гость
3 часа
Только не эта помойка под названием Магнит
Гость
3 часа
Маяк или Светофор самые лучшие претенденты
Гость
3 часа
Необходимо освободить Ашан от французов и Присоединить к Ленте, так то...
Гость
3 часа
Не интересно! Новость дня: НАТО отказало "украине" о вступление😂😂😂 Прекрасная новость 😂😂😂😂Ну что украинские......., навальнята и прочая ......... СДУЛИСЬ😂! Люблю смотреть, как эти...... бесятся. Вы никто 😂😂😂
Гость
2 часа
Греф купит, у сбера денег куры не клюют. Купил же в свое время ВТБ Магнит у Галицкого - чем сбер хуже?
Гость
3 часа
Керимов, покупай!
Гость
3 часа
А наш А шан изначально нельзя было поменять на Крым - Мы им А шан, а они на Крым не претендуют?
1 час
При этом вчера еще написали в предыдущей новости, что за 2023 год Мария ра получила 200 млрд чистой прибыли. 200 ярдов с учетом убыточных магазинов, чистоганом:)
Гость
3 часа
Ашан - самый стремный магазин
Гость
3 часа
А мария-ра-самый продвинутый и лучший. Мировой образец ритейла!
3 часа
Гость
3 часа
А мария-ра-самый продвинутый и лучший. Мировой образец ритейла!
красиво написал, как в мору плюнул)))
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А мария-ра-самый продвинутый и лучший. Мировой образец ритейла!
светофор - круче!
Гость
3 часа
Ашан, как и вся Франция - большой отстой
Гость
2 часа
Ахмат Сила!
Гость
45 минут
макрон - (ч)удила!
Гость
3 часа
а шнайдеров из светофора нет, много барыг развелось, кто ещё
Гость
3 часа
Даже читать не стал дальше заголовка, ибо не интересно. Новость пустышка 👎
Гость
2 часа
"светофор" круче! там всего - навалом!
Гость
2 часа
И назвать "ЛенМагшан"!
Гость
2 часа
Странно , вот Данон например достался племяннику Кадырова, неужели все племянники обеспечены активами? Вообще это конечно чудовищно, нормальные собственники обеспечивающие людей нормальной работой в гарантиями и защитой бегут отсюда, а на их место.....слов нет.
Гость
4 часа
страна барахолка .
Гость
44 минуты
рынок порешал! вы ж хотели!
Гость
3 часа
Самый лучший гипермаркет Маяк, там все ест, всей семьёй можно и игрушки и инструменты и продукты