перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Парфюмерный бренд Zielinski & Rozen массово судится с новосибирскими продавцами

Бренд косметики и парфюмерии Zielinski & Rozen за последние четыре месяца подал 11 исков к новосибирским предпринимателям из-за нарушения интеллектуальных прав. Как следует из картотеки дел Арбитражного суда Новосибирской области, последнее решение вынесено накануне, 24 октября. Все претензии бренда к продавцам касаются взыскания компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак Zielinski & Rozen. В большинстве случаев случаев нарушения фиксируют на маркетплейсах в результате контрольной закупки. Средняя сумма исковых требований правообладателя — 100 тысяч рублей, но чаще всего суд снижает выплату до 10-50 тысяч рублей.

3 часа
шиперу что-ли перепили? или гвоздики?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Странная реклама
4 часа
Хороший парфюм, если только не подделка...
Зеленский & Рожа однозначно проиграют!
Гость
4 часа
Тут надо в 10 раз больше штраф назначать, тогда от подделок избавимся.
Гость
4 часа
в РФ сейчас сложно что-либо найти неподдельное, кроме разве что автомобилей
Зеленский ужэ дикалон начал делаць..... Не купляйте, дурные штоле? Тама отрава сплошна....
Гость
3 часа
Судя по всему, он его пьёт
Гость
3 часа
Судя по всему, он его пьёт
А ищо Новогорбуново у мя ассоциуецца с песнями Янки Дягилевой "От большого ума" и " По трамвайным рельсам"
4 часа
Настоящий парфюм теперь только в тригорода из US/EU можно заказывать обходными путями
Гость
3 часа
Тебе не поможет. Мойся хотя бы раз в неделю, если найдешь где вода горячая есть.
Гость
20 минут
пофиг на твой парфюм .
Гость
1 час
чтобы не запалили букву е на и поменяли))
Zielinski & Rozen. Шо це таке7 Лучший парфюм Шипр и Русский лес
Гость
15 минут
Дедуль, это ты с каких времен такой парфюм хранишь? Он выветрился весь уже
Гость
3 часа
Израиль не заслужил отчисления из России по причине не человеческого поведения в мире
Как-то не используют парфюм в ЧОПе, но разве что тройной одеколон
Гость
3 часа
Недолго им торговать с таким названием.