перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Авиакомпания показала, как выглядит самолет, севший в новосибирском поле

Авиакомпания «Уральские авиалинии» показала, как сейчас выглядит самолет, который год назад сел в поле с пшеницей. Он летел из Сочи в Омск и был вынужден приземлиться. Сейчас инженеры продолжают его разбирать. В первую очередь были сняты элементы пассажирского салона и кабины пилотов. Полностью демонтированы: радиоэлектронное оборудование, элементы гидравлической системы, топливной системы, системы кондиционирования воздуха, сняты оба двигателя. Также демонтирована большая часть механизации крыла.

3 часа
Так будет с каждым, кто ещё рискнёт сесть в Новосибирском поле!
Гость
3 часа
вот вот, нечего посягать на наш урожай.
3 часа
Ураааа, запчасти!!!
Гость
2 часа
Авиакомпании будут биться за них, но потом всё получит Аэрофлот
2 часа
На видео не салон, а кабина...
Гость
2 часа
видеосалон...
КА-52 - лучшее в мире привидение с мотором! Хотя украинские туристы в Курской области так не считают. Они ни как уже не считают.
Гость
3 часа
Коль, Коль, Коль, не переживай, всё будет хорошо, голубчик
Гость
3 часа
Колюшка такой патриот
Гость
2 часа
Жги Коляныч!
Гость
4 часа
Щяс, лишний балласт снимут и будут пробовать взлететь.
Гость
3 часа
Ты кого балластом назвал?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ты кого балластом назвал?
извини, если затронул твои чувства
Гость
3 часа
на одних педальках
Гость
4 часа
"С салона?" А что там было на салоне?
Гость
4 часа
Всё там хорошо было
Гость
3 часа
к сестры и у сестре там всё было.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Всё там хорошо было
пока по кукурузе не проелозили
Гость
4 часа
Вот МС-21 будет в поле садиться и без проблем взлетать. Двигатели будут сами отстегиваться и на автопилоте, на маленьких колесиках, катиться по направлению ремонтной мастерской. Крылья будут складываться, чтобы в случае необходимости самолет можно было увезти на простой "Газели". Пассажиров он будет из Москвы доставлять во Владивосток за 2 часа, а расстояние между сиденьями будет 1 метр, чтобы летать с комфортом. И кормить будут вкусно-вкусно. Импортозамещение такое
Гость
4 часа
И летать будет тихо-тихо, что будет слышно пение птиц за бортом. И стюардессы, по 2 на каждого пассажира
Гость
3 часа
Гость
4 часа
И летать будет тихо-тихо, что будет слышно пение птиц за бортом. И стюардессы, по 2 на каждого пассажира
А для участников сво - и по 3 стюардессы!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А для участников сво - и по 3 стюардессы!
и пулемет с безлимитным бк.
Гость
3 часа
Бесславный конец.
Гость
2 часа
у Зели
Гость
3 часа
на истребители поставят!
Гость
3 часа
А мне жалко самолет. И куда они эти двигатели, они все притертые и обкатанные к конкретному борту с балансировкой и массой настроек. Электроника то же самое. Просто выбросят потом все, на другой самолет это все ставить нельзя
Гость
3 часа
С какого это вдруг нельзя? Вы про "каннибализм" в авиации ни разу не слышали?
Гость
3 часа
учтут на складе - порядок есть порядок! потом спишут и разберут. снова учтут -запчастями. потом спишут и выбросят
Гость
2 часа
все настраивается, не волнуйтесь... смотрел давно передачу про гигантский аэропорт Дубая, там даже есть цех по ремонту боингов, так вот они меняют там ВСЁ в боинге: хоть крылья, хоть двигатели, хоть электронику, хоть салон.
Гость
2 часа
В мире кроме России есть хоть одна страна, которая может самостоятельно производить гражданские самолёты? Даже китайские на 40 % импортные. А уж сша или Германия давно ничего сами не производят
Гость
2 часа
Китайский С919 уже на 60% локализован, в итоге планируется 100% А Россия не знаю что будет делать, путь к технологиям высотехнологичных недружественных стран ей закрыт надолго. Наверно китайцев 919 будет покупать..
Гость
1 час
Гость
2 часа
Китайский С919 уже на 60% локализован, в итоге планируется 100% А Россия не знаю что будет делать, путь к технологиям высотехнологичных недружественных стран ей закрыт надолго. Наверно китайцев 919 будет покупать..
Да. Ещё 10 лет и китайцы добьётся локализации, который был у российского Суперджета 15 лет назад
Гость
44 минуты
А что, Россия может самостоятельно производить гражданские самолеты?
Гость
4 часа
скрепно!!! горжусь!! величие!
Гость
3 часа
разобрали буржуйскую шайтан-машину с помощью одной монтировки, а думали не сможем.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
разобрали буржуйскую шайтан-машину с помощью одной монтировки, а думали не сможем.
остальной люминь деревенские мужыки топорами фрагментируют
Гость
3 часа
Двигатели после года на улице явно приобрели скилл "сверхнадёжные".
Гость
2 часа
а чем им будет? за облаками минус 50 если чо
Гость
3 часа
А ну понятна схема: распилить и поделить!? ))))))))))))
Гость
2 часа
Демонтировали, значит... А могли бы и пенсионерам отдать.
Гость
2 часа
Боинги с завода теперь сразу на свалку уезжают.
Гость
2 часа
Что, Коляныч, случайно разлогинился?
Гость
3 часа
короче наврал топманагер
Гость
2 часа
В сша начали грабить вагоны, которые тормозят на перегонах. Не Россия где чистые безопасные города. В сша дикари и полиция с ними сделать уже ничего не может
Гость
1 час
«Сняли всё с салона и двигатели». Ума много не надо.