перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Хотим сотрудничать с заводами»: три друга из Челябинска создали бренд одежды с мужской философией

кончено хотят сотрудничать...., чтобы хоть кто-то это покупал)))
2 часа
Берут модели с европейских сайтов и передирают)) Но, т.к. нет спецмашин, то и качество не то, да и конструкторам еще работать и работать)))
Красиво! )))
4 часа
Софочка согласна, осталось уговорить графа!))))))
2 часа
Я тоже люблю носить нечто подобное. Только покупаю это на маркетплейсах и в магазинах спецодежды, где штаны стоят около1,5 т.р.
Гость
5 часов
Скуформа - униформа для скуфов
Гость
4 часа
Идея прекрасная, но над качеством надо бы поработать. На презентационных фото кривые строки на штанах - некомильфо. А журналистам - проверьте в тексте нет ли фактологической ошибки - аудитория точно от 21 до 27 лет? Или все же до 47,57,67 лет? На фото явно не молодежь в их одежде.
Гость
4 часа
Да, серые мешковатые робы это наш стиль и наше будущее, ребята точно уловили дух времени.
Гость
4 часа
Почему в магазинах Нск нет хороших мужских отделов? В любой магазин заходишь, 95% пространства женское, и только в самом дальнем углу выделено под несколько стоек мужской одежды, при чем тряпки самого последнего качества и дизайна. Купить хорошие качественные мужские джинсы, которые точно подходят под размер - проблема уже не одного десятка лет. Для возрастов от 14 до 30 лет еще можно найти, а дальше просто провал. Реально начал уже сайты магазинов изучать, выбирать понравившиеся модели и специально заказывать их в магазины, на витрине весит ну просто откровенный шлак. Почему такое наплевательское отношение к мужским вещам? Психология мужчин устроена иначе чем женская, если мужчина привыкнет покупать вещи в одной точке - он будет ходить туда всегда, но для этого нужно поддерживать хороший ассортимент ВСЕГДА! А не так, выкинули на 1 месяц - а не берут - убираем - меняем на лифчики...
Гость
4 часа
Интересно а как дела у маскуло. Они не хотят с заводами сотрудничать?
Гость
4 часа
Ребята делают, а не трындят. Отлично!
Гость
3 часа
Молодцы пацаны! Пусть творят на благо людей.
Гость
1 час
я такое не ношу