перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Мистер и миссис Бакальчук. Как строилась бизнес-империя Wildberries, которую сейчас делят с оружием наперевес

Как там скрепоносцы говорят, "зато не 90-е"? 😁
15 часов
Армению представит транспондер на конкурсе Miss Star International в Бразилии. Ты такая красивая, брат!
Гость
14 часов
На характерные события у тебя триггеры срабатывают, брат. Волнительная тема, важная для тебя - любителя белковых коктейлей.
Гость
13 часов
Какой у вас широкий круг интересов. Берегите себя ,по лезвию ножа ходите ,рекламируя такие конкурсы. (по секрету , кроме вас , они тут мало кому интересны, конкурсы такие)
Гость
10 часов
Коляныч - любительница транспондеров
Гость
14 часов
Так и не понял чем жена занималась в компании, если мозги и финансы были не ее. Но понятно с чем жена останется после слияния с Russ....
Гость
14 часов
ну она сердце типа
Гость
13 часов
Гость
14 часов
ну она сердце типа
Гость, ну хоть не лицо...
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Гость, ну хоть не лицо...
и не опа - хотя так оно и вышло
Гость
14 часов
бред питт джонни депп джефф безос илон маск билл гейц доктор дри райн рейнольдс том брэди пол маккартни ланс амстронг алекс роджригез чаннинг татум крис рок бен афлек крисс пратт лиам хемсворф бен стиллер дэвид духовный орландо булм тайгер вудс шон пен сильвестр сталлоне пол маккартни райн фелип майкл джордон список можно продолжать бесконечно. все эти мужчины весьма богаты, весьма желанны женщинами, привлекательны, знамениты на весь мир... и все они прошли через развод, который против них инициировали их же бабы, которых они содержали и обеспечивали. ни деньги ни слава ни успех ни привлекательнось не спасли от развода. и тут ты, такой обычный среднестатистический мужчина - ну сам подумай куда ты лезешь в брак!!!! если уж эти знаменитости не смогли избежать развода то и ты точно не сможешь избежать
13 часов
Купи словарь, не позорься.
Гость
10 часов
Чё сказать-то хотел?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Чё сказать-то хотел?
Гость, читай внимательно
Гость
15 часов
бойкот вайлдбериез!!!
Гость
15 часов
Получается, что она его предала.
Гость
15 часов
как и жена совхоза им ленина грудинина продав посде развода свой пакет акций конкурентам мужа которые начали отжимать совхоз
Гость
14 часов
Гость
15 часов
как и жена совхоза им ленина грудинина продав посде развода свой пакет акций конкурентам мужа которые начали отжимать совхоз
и правильно сделала
Гость
14 часов
Гость
14 часов
и правильно сделала
разумеется меркантильность лживость коварство и подлость баб - не знает границ. важна только выгода хорошо что ты это подтвердила
Гость
15 часов
Если она не понимает в математике, то бизнеса бы не получилось. Изначально деньги и знания были у него и его товарища. Конечно, им сейчас тяжело терять компанию...Да еще и развод, основанный на чем? Что-то с ней не так, может мозги промыли какими-то технологиями влияния...
Гость
14 часов
принцип бабы в упарвлении - разделяй и влавствуй
Гость
11 часов
он привёл инвестора , вложил свои мозги , а она продала, то что создал муж
Гость
10 часов
Гость
11 часов
он привёл инвестора , вложил свои мозги , а она продала, то что создал муж
Гость, если он создал бизнес, почему у него оказался всего 1% доли в этом бизнесе?, он создал компьютерную платформу, а все остальное её мозги.
Гость
12 часов
Мужик вообще нигде не при делах, я смотрю, да, Акакунчик? )) Замуж выходить - решает женщина, рожать ребенка - решает женщина, развод - решает женщина, уходит из семьи мужик - виновата женщина, убивает мужик - виновата женщина, убивает женщина - ну, тут виновата ваще в одного ))) Что в этом мире делает мужик, в чем его вообще задача? видимо, только пиво пить и курить ) В политике - мужики, довели мир до состояния третьей мировой...
Гость
10 часов
Гость, естественно
Гость
8 часов
Гость, кто тебя так обидел
Гость
8 часов
Гость слушай, живи с бабами
Гость
12 часов
Татьяна, с мужем надо не через соцсети общаться и не прятаться от него, а сесть за стол переговоров. И если хочется по честному, чтоб никому не стыдно было смотреть в глаза, то 50/50 должен быть бизнес, а не 1% мужу тыкать
Гость
10 часов
Кира, какие с бабой переговоры?
Гость
8 часов
Кира, кому из мужчин после развода удалось хоть о чем то договориться с бывшей женой да ещё так чтобы она выполняла свою часть договора и не делала подлости??? Я таких примеров не знаю вообще
Гость
8 часов
Гость
10 часов
Кира, какие с бабой переговоры?
Гость, кому удалось хоть о чем то договориться с бабой так чтобы она не врала?? даже если на диктофон записать ее обещания - она заявит что ты все выдумал а запись подделал
Гость
14 часов
Уже пишут, что ее состояние сократилось вполовину в ходе этой сделки. Муж математик не давал добро на сделку и похоже был прав.
Гость
14 часов
так она размыла долю своей семьи в объединенной компании ! конечно в новой компании ее доля стала МЕНЬШЕ .... у баб своя логика.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
так она размыла долю своей семьи в объединенной компании ! конечно в новой компании ее доля стала МЕНЬШЕ .... у баб своя логика.
чтобы не делить с мужем компанию по реальной стоимости пополам по СК РФ
Гость
14 часов
7 детей, это от декрета, до декрета. Какой там бизнес...Ее идея, его все остальное...Хоть что мне говорите, не сможет женщина с 7 детьми делать все сама, быть мега мозгом и кошельком. Да , она и сама не отрицает, что муж был мозгом. Что случилось то с ней, не пойму???
Гость
14 часов
с ней все норм - она как все бабы - развалила семью, подала на развод и отжала все что было - и все по закону!
Гость
12 часов
Пишут мужчинки...отжать бизнес)) Одно дело отжать просто бабки, другое дело - заниматься бизнесом, работать и пахать!!! Вот радости, да? ) Большая семья, огромная ответственность и большой бизнес, но и тут акашечки со своим "меркантильность, лживость и прочая бредятина
Гость
10 часов
Гость, бабуля, чересчур обзавидовалась
Гость
15 часов
правило одно для всех мужчин свяжешься с бабой - пожалеешь ну че, женатики, бизенсмены, поняли какой властью наделена баба? в любой момент она путсит твой бизнес под откос, в любой день она путсит твою семью под снос, в любой день она тебя ПРЕДАСТ
Гость
15 часов
Пусть ваши бандиты(с той и другой стороны) встретятся где-нибудь на пустыре и постреляют друг друга. Со времён 90-х - это самая эффективная форма переговоров.
Гость
15 часов
принцип бабы - разделяй и влавствуй. если баба не может властвовать над мужем - она разрушает семью отжимает детей и влавствует там. тоже самое она сделает и в бизнесе
Гость
15 часов
бабам доверяют только глупцы
Гость
15 часов
Не что подобное в начале 2000-х переживали жители Карабаша. Когда олигархи делили Карабашский медеплавильный комбинат (Челябинская область). Слава Богу тогда ни кто из людей не погиб.
Гость
14 часов
Хорошо, что 90-е давно закончились.... ))))
Гость
14 часов
походу бакальчук вспомнил 90е. но сейчас не то время. надеюсь уедет надолго
Гость
14 часов
поняли как доверять бабе бизнес и деньги?
Гость
14 часов
Мирзоян оказался умнее. Он оформил компанию на себя. Скоро гражданка Бокальчук перестанет быть богатейшей женщиной России.
Гость
14 часов
тут надо понимать что многое скрыто от наших глаз, но если смотреть на слияние объективно то некая фирмочка с активами В РАЗЫ меньше чем у Вальбириес получает долю в крупном бизнесе превышающую стоимость самой этой фирмочки ... ставит в новую слившуюся компанию СВОЕГО директора ....а вот далее ....муж математик и баба теороетик начинают выяснять отношения. По моему тут баба теоритик что то недоговаривает. Учитывая что по факту компанию сделал ее муж.
Гость
14 часов
Видал видео, где за кадром оператор снимает бородача который стекло разбивает в офисе W, НГС ещё их называет сибиряками, подначивает и произносит фразу: "ломай уих всеэх", я посмеялся от души когда ещё полицейских там разглядел и как вы думаете за кого стыдно стало!?
Гость
13 часов
Раз не могут поделить компанию, бизнес отобрать, на торгах продать, деньги направить на СВО.
Гость
11 часов
Поверил бабе - всё потерял. Это аксиома.
Гость
9 часов
Стреляете? Ну-ну...
Гость
14 часов
Ну теперь НГС есть что мусолить и на чьих костях можно ещё долго плясать. Татьяну естественно жертвой вызывали. Жаль Владиславу даже если бы он заплакал на камеру никто не поверит и скажут просто что он не мужик. В любом случае развод это очень тяжёлое испытание.