перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирске выставили на торги Rolex бизнес-леди

В Новосибирске выставили на торги часы известного бренда из Швейцарии — Rolex. Сейчас их цена составляет чуть более 2 миллионов рублей — первоначальная стоимость часов превышала 3 миллиона. Торги проходят по банкротству, должником оказалась предпринимательница. У бизнес-леди имеется задолженность перед банками.

13 сентября, 20:39
Они "с руки" в идеальном состоянии дороже 350 тыс. никогда не стоили...
Да и то, возможно, на самом деле аналог, который за десятку можно купить.
13 сентября, 21:08
Oyster Perpetual Day-Date делают в корпусах из драгметаллов. Конкретно с таким браслетом, рифленым безелем и зеленым циферблатом есть только 2 модели: платиновые Ref: 228236 и из белого золота Ref: 228239 так что даже если исключить мануфактурный калибр со всякими наворотами, цена вполне адекватная для подобных часов б/у.
Гость
13 сентября, 21:14
13 сентября, 21:08
Oyster Perpetual Day-Date делают в корпусах из драгметаллов. Конкретно с таким браслетом, рифленым безелем и зеленым циферблатом есть только 2 модели: платиновые Ref: 228236 и из белого золота Ref: 228239 так что даже если исключить мануфактурный калибр со всякими наворотами, цена вполне адекватная для подобных часов б/у.
Адекватная цена будет та, за которую их купят. А купят их максимум за 15-ку.
13 сентября, 20:16
В РФ есть нормальные часы в 500 - 1000 рублей и это нормально.
Такие в Париже покупал на Ролан Гаррос.
13 сентября, 22:38
я не то что бы разбираюсь , но читал , что Ролехи презираются королевскими и княжескими домами , так как это часы нуворишей
13 сентября, 22:38
я не то что бы разбираюсь , но читал , что Ролехи презираются королевскими и княжескими домами , так как это часы нуворишей
абсолютно по барабану на эту информацию
Гость
14 сентября, 08:58
На диване в Плотниково покупал. В мечтах.
13 сентября, 20:38
о подобных лотах пишут, а - попробуй на этих торгах товар найти: всё свалено в кучу - исключительно для своих...
Гость
13 сентября, 21:57
Там цены неадекватные, когда они становятся адекватными то их уже не выставляют
13 сентября, 19:56
Ха! Бизнес леди... Лучше бы написали сколько у неё контейнеров было на рынке! Или ларьков с одеждой! Ох уж эти местные понты!
13 сентября, 22:03
Надеть поношенный аксессуар? Хм.....
14 сентября, 07:08
Ну а как ещё назвать поношенные кем-то часы?.... Да пусть они хоть 12 000 000 стоят. Но поношенные же.
13 сентября, 20:31
🤡 у неё может и нет, а вы родственничков потрясите 😉🤣🤣
Гость
15 сентября, 14:35
Себя потряси
Гость
13 сентября, 19:52
бэушные часы как бэушные трусы! По утрам надев часы-ы-ы, Не забудьте про трусы-ы-ы.
Гость
13 сентября, 19:50
Вот вообще не поверю, что человек покупает часы за 3 ляма, и не имеет квартиры и машины. Да и такие часы сразу не покупают. Где пробные варианты, за 300-500-700 тыс, потом лям.... да и шуб должно быть как мин две... где все? Продали или спрятали...
Гость
13 сентября, 19:32
Труселя, лифчики есть!?
Гость
13 сентября, 19:35
портянки...
Гость
13 сентября, 20:22
Человек, который может позволить себе купить часы за 2млн, не будет покупать б/у.
Гость
14 сентября, 17:50
Новыми они стоят 4+, но в лоте подделка
Гость
13 сентября, 19:35
Раздели бизнесвумен...🤣🤣🤣🤣
Гость
13 сентября, 19:57
Напомнило один диалог. -ROLEX ? - OMEGA !
Гость
13 сентября, 19:59
Гость, Casio
13 сентября, 22:39
омега дешевле ролеха
Гость
13 сентября, 23:20
13 сентября, 22:39
омега дешевле ролеха
Но лучше....во всем..и во внешнем виде красивей!
Гость
13 сентября, 20:25
Если она должница, то какая она бизнес и тем более леди?
Гость
13 сентября, 19:44
Кетайская реплика, 1000 руб\ведро.
Если хорошая реплика, то чуть дороже.
Гость
13 сентября, 19:38
/Внучок/ Вернусь от Туда с Деньгами Огромными, куплю такие же, Только Новые...
Гость
13 сентября, 19:36
Такие часы носить опасно
Гость
13 сентября, 19:42
У бизнеследи фигово стало с финансами
Гость
13 сентября, 20:17
В далёкие 90-е годы у шефа моего родственника были часы "Ролекс". Когда его спрашивали, для чего они ему, он отвечал, что это железные 10 тысяч долларов у него на руке. Что их всегда можно было заложить под такую сумму (он знал несколько точек в Москве).
Гость
13 сентября, 21:17
бизнес бlеди
Гость
13 сентября, 20:01
Этой подделке цена 5 тыщ в базарный день.
Гость
13 сентября, 20:42
Гость, эксперт? По фото определил?
Гость
14 сентября, 17:52
Гость
13 сентября, 20:42
Гость, эксперт? По фото определил?
Там видно с легкостью, ну а чекуха сзади китайского завода реплик довершает образ
Гость
13 сентября, 20:41
Бизнес-леди??? Бывшая министр чего нибудь?
Гость
13 сентября, 21:13
Плодитесь и размножайтесь
Гость
13 сентября, 21:30
Ношеные часы, тряпки... Продаете? Ну-ну...
Гость
13 сентября, 22:04
Ждём-с. Когда будут стоить 2500 - поучаствуем.
Гость
13 сентября, 22:06
Прям вот ничего нет. А за часы, значит, до последнего держалась? Типа буду без штанов бомжевать, но с Ролексом? Да ладно!
Гость
13 сентября, 22:32
Трофейные часы, не православные.
Гость
14 сентября, 16:48
бизнес леди. пора вводить бизнес должница .наверное
Гость
14 сентября, 17:48
Не гоношитесь, это копия же)))
Гость
14 сентября, 19:11
Если не разбираетесь в часах - зачем писать? Руки чешутся? Это часы из белого золота, минимум 1,5 млн.
Гость
14 сентября, 22:25
В платиновом, извините
Гость
14 сентября, 22:39
Тут есть адекватные люди или только балтуны? Такие часы настоящие и новые в магазинах германии вы не купите сейчас.они стоят в среднем 45 тысяч евро и надо делать предварительную оплату и ждать лет пять
Гость
15 сентября, 12:14
Не не платина! Платина голубой циферблат.
Гость
15 сентября, 12:15
Скорее белое золото.
Гость
15 сентября, 15:36
Ага, имущества нет)) кому надо, тот пороется и сделки пооспаривает... В том числе, если имущество оформлено на "свата, брата"... Банку это просто не надо...
Гость
13 сентября, 20:50
Огласите, пожалуйста, ФИО новосибирской business lady. Или это государственная государственная тайна?
Гость
13 сентября, 21:06
Читайте внимательно статью
Гость
13 сентября, 21:15
Особые приметы: при себе имеет ИФОН 14-ой модели.
Гость
13 сентября, 21:59
Гость
13 сентября, 21:06
Читайте внимательно статью
Статьи читаю только научные. Внимательно. Чего и вам советую.
13 сентября, 23:46
а песок-то продал часы свои на помощь свонтюре?
Гость
13 сентября, 21:16
У кого есть деньги на настоящие ролексы - те новые купят, а не б/у. А за б/у красная цена тысяч 15 рублей.
Гость
14 сентября, 17:53
Были бы настоящие они, а там подделка, я бы за 2млн уже забрал, а у вас если появятся такие за 15тр напишите, куплю в 100 раз дороже
Гость
13 сентября, 21:33
Их хоть пять минут, хоть одну минуту,но таскал кто-то чужой! Не люблю вещи из комиссионки.
Гость
14 сентября, 18:03
Авто только с салона берете? Квартиры тол ко новостройка? Жена девственница?))))))
Гость
13 сентября, 20:51
Не понимаю . Когда с цепями браслетами в магазине покупают продукты. ))). Причем экономят и берут ерунду )))
Гость
13 сентября, 22:01
а меня ракета была с таким цифиблатом и календарём)
Гость
13 сентября, 23:22
кому они нужны эти китайские ролексы вот если откроют уголовку тогда все найдус и более
Гость
13 сентября, 21:55
Путин не хочет ли свою коллекцию хронометров выставить на продажу, а вырученные с продажи деньги направить на СВО?