перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Оператор мобильной связи Tele2 сменил название

4 сентября, 14:02
,у них с Т-банком теперь общий хозяин?
Гость
4 сентября, 17:09
...и точка!
4 сентября, 16:02
Лучше бы на Т9 сменили, замечательный словарь, сколько с его помощью абсурдных сообщений было отправлено)))
4 сентября, 13:18
А почему не сразу Т - 34?
Гость
4 сентября, 13:37
где смайл: РЖУНИМАГУ!
4 сентября, 17:02
Непонятно почему не "Т9"?
Гость
4 сентября, 17:04
буковок много.
4 сентября, 13:37
зря. я б ещё и 2 на 1 поменял. а то как, типа, вечно догоняющий
Гость
4 сентября, 13:40
Чёт смотрю я, мозгов на развитие вообще не осталось, что сбер что тинькоф что это!? )))))))))))
Гость
4 сентября, 14:08
Поколение егэ не ищет, а выбирает из готовых вариантов.
Гость
5 сентября, 09:17
клиентоориентированность,какой клиент-такая и реклама и концепция. каков поп-таков и приход большинство,во всяком случае
Гость
5 сентября, 10:36
я смотрю мозгов у коментаторов не осталось, пишущих про терминатора. Обожрались американщины!
4 сентября, 16:36
Лучше Г2
Гость
5 сентября, 10:35
Гы2 тогда уж 8)
Гость
4 сентября, 14:48
вроде хотел на российский рынок войти китайская Чайна Мобиле. была информация . и обрушить цены. на разговоры . на интернет. да передумали видно . либо лицензию не выдали . своих кормить нужно
Гость
5 сентября, 10:37
А в конце обрушить и саму связь с интернетом и...сбежать.
Гость
4 сентября, 13:26
Хорошо, что не Т9
Гость
4 сентября, 14:07
превратились в ростелекомовских разводил, по телефону рассрочка на роутер, по факту выставили аренду. А звонок по этому поводу просто вечным перебросом с одного сотрудника на другого изводят до броска трубки.
Гость
4 сентября, 13:10
Олег Тиньков сменил фамилию и стал Олегом Т
Гость
4 сентября, 13:45
Почему ты так решил?
Гость
4 сентября, 19:32
А Т-банк потребовал сменить эту фамилию либо платить роялти за пользование их брэндом
Гость
4 сентября, 13:23
Думаю, чего не хватало для счастья? И вот оно, само пришло! Теперь жизнь заиграла новыми красками наполнилась новым смыслом и полезной движухой.
Гость
5 сентября, 10:36
Да уж... Теперь догонят и перегонят конкурентов. Только держись.
Гость
4 сентября, 15:10
Итог мозгового штурма их маркетологов - всем премию в студию (за счет повышения цен на услуги)))
Гость
4 сентября, 13:32
да фиг с ним с названием, как была отвратительная связь и интернет, так и останется. А ценник все выше, а качество все хуже
Гость
4 сентября, 19:29
да так везде сейчас так: ценник выше, качество хуже
Гость
4 сентября, 14:46
когда появились только и были шведским то реально недорого. дискаунтер в мобильной связи . как шведы ушли (ещё до СВО) и купила Ростелеком там песец пришёл. не стало хороших тарифов . а качество связи даже упало про название . конечно это уже не то Теле-2
Гость
4 сентября, 15:28
Правильно. Человечество глупеет, и больше 1-2 букв уже запомнить сложно. Поэтому Тиньков теперь просто Т, а Теле 2 будет Т2 чтобы не путались. Видимо ещё Т3 и Т4 ожидается.
Гость
4 сентября, 19:00
МТС - М, Билайн - Б.
Гость
4 сентября, 19:06
Гость
4 сентября, 19:00
МТС - М, Билайн - Б.
А Мегафон - М2?
Гость
4 сентября, 19:33
Главное, потом не ошибиться при выборе между всеми Г и Б
Гость
4 сентября, 13:11
т-ванк, т2 - когда нет фантазии. Т2 всегда был Терминатор-2. Судный день. Так что пусть ищут новое названьице.
Гость
5 сентября, 10:28
в баню вашего терминатора, как и всю американщину
Гость
4 сентября, 13:01
да ваще плевать
4 сентября, 13:07
причем большенству
Гость
4 сентября, 19:34
Меньшинству всегда плевать
Гость
4 сентября, 14:06
Лет через десять Т2 станет просто Т. Или 2.
Гость
4 сентября, 19:34
Не, станет просто: .
Гость
4 сентября, 17:46
«Т-Банк» (до 5 июня 2024 года «Тинько́фф Банк»[10]) Т1 (ранее - «Техносерв») t2 (до 4 сентября 2024 года «Tele2») Маркетологи жгут - краткость нынче в моде Внешний торговый банк нынче тоже не стал бы ВТБ, а просто В(B1) Cбербанк конечно зря до СБЕР сократили надо было до С
Гость
4 сентября, 19:36
А ГПБ до Г
Гость
4 сентября, 18:59
Если задача стояла перестать использовать чужой бренд, то можно было и не сокращать так кардинально, достаточно было переименоваться в Еле2.
Гость
4 сентября, 19:37
🤣👍!!!
Гость
4 сентября, 23:12
Лучше бы сменили на Х. Во первых созвучно с платформой Маска. Во вторых сколько греющих душу маркетинговых слоганов можно придумать! "Переходи на Х!"
Гость
5 сентября, 10:39
Единственный смешной комментарий!
Гость
4 сентября, 23:08
Одни скот на Алтае с армянами делят, другие телеком со шведами.
Гость
5 сентября, 08:19
Как только появился,то был дискаунтер по тарифам. Качество связи среднее, интернет самый медленный из всех операторов. У меня дома в районе метро Маркса на 3 этаже не ловит практически, 2 полоски из 6 всего, страничка грузится по 5минут. Обращался к оператору с проблемой, сказали в районе метро маркса мало вышек, поэтому так, но скоро все изменится, поставим, это было 3 года назад, с тех пор ничего не изменилось. Благо есть другая симка для интернета. Тариф на т2 всего 150р за 30гб и 600мин по России, так как написал заявление на переход к другому оператору. Дали сразу скидку навсегда. Но другие платят за этот тариф 600р и так же мучаются.
4 сентября, 20:57
если амбиции выйти на оператора номер один, то и название нужно было менять на "Т1"
Гость
4 сентября, 20:49
Газпромбанк не будет менять название.
4 сентября, 21:01
Гость, конечно не будет, ведь стать Г банком так себе перспектива:)
Гость
5 сентября, 10:29
4 сентября, 21:01
Гость, конечно не будет, ведь стать Г банком так себе перспектива:)
он давно уже Г-банк
5 сентября, 12:02
Гость
5 сентября, 10:29
он давно уже Г-банк
сможешь свои слова обосновать или так, просто погундеть?
Гость
4 сентября, 13:05
Теперь нужно ото всех абонентов справку затребовать что они не являются иностранными агентами. Без нужно справки доступ к сети не допускается
4 сентября, 13:12
у депиков и чинуш справку требовать что у них нет вещей, произведенных во вражеских странахю
4 сентября, 13:12
у депиков и чинуш справку требовать что у них нет вещей, произведенных во вражеских странахю
Не справку требовать, а чтобы на самом деле не было.
Гость
4 сентября, 13:10
Т 900.. начало :)))
Гость
5 сентября, 11:22
конец, твоему чувству юмора и интеллекту
Гость
4 сентября, 16:13
Терминатор 2 имеет такое название. Воруют.
Гость
5 сентября, 10:30
нет в нашей стране никаких терминаторов
Гость
4 сентября, 16:18
а чё не Т1000
Гость
5 сентября, 10:30
а чё не унитаз?
Гость
4 сентября, 18:02
Хорошо, что не Т-1000! А вообще, они бы лучше не названия меняли а нормальный кол-центр сделали!
Гость
5 сентября, 10:30
s2000
Гость
4 сентября, 18:47
Так уже год прошёл этому событию.... Быстро отписали
Гость
5 сентября, 10:34
уже многие выросли и сами родили детей
Гость
4 сентября, 19:26
А че не Т2000
Гость
5 сентября, 10:34
а че не че?
Гость
5 сентября, 10:33
Что за слово "айдентика"? Нет такого слова в русском языке. Неужели родной (а родной ли у ген. директора?) так коверкать нужно чтобы давать информацию? Или это из тех, дефективных управленцев, что иностранные слова слаще морковки?
Гость
5 сентября, 14:07
А какое слово в русском языке соответствует слову айдентика?
Гость
4 сентября, 13:32
если будут цену повышать,то никак не сохранят абонентскую базу. Теле-2 не везде доступная связь.Еду в Яровое-нет связи Теле 2 всю дорогу ,переключаю на Мегафон-отлично.
Гость
4 сентября, 13:41
Хороший оператор, надёжный для тех, кто экономит на связи. Самый хороший МТС, но дорогой и нечестно оператор.
Гость
4 сентября, 14:05
...новый эволюционный виток... ишь ты, как заворачивает топ-манагер. щас поди, все сливки у конкурентов соберут
Гость
4 сентября, 15:20
Тот же 🖕🏻 только в левой руке
Гость
4 сентября, 15:26
Дно
Гость
4 сентября, 17:19
Сразу бы уж Т9 называли
Гость
4 сентября, 17:45
лучебы связь наладил нефега негде неловит мтс и все остолные билаин берут а этот отстои неработает
Гость
4 сентября, 19:27
Газпромбанк бы сменил название на Г-банк. Полностью бы себя оправдал!
Гость
4 сентября, 19:50
Нет такой новости, которую бы не облаяли всёпропальщики.
Гость
4 сентября, 20:14
Тупой и еще вторее
Гость
4 сентября, 20:18
Никакой оператор, в смысле связи.
Гость
5 сентября, 00:08
Президент сменил название должности на П. Для краткости. Всем итак понятно что за П. - сказал пресс-С.
Гость
5 сентября, 01:11
ТТ💥-🔫
Гость
5 сентября, 03:26
Т-800, терминатор
Гость
5 сентября, 08:51
На чернилах экономят !
Гость
5 сентября, 12:55
Года четыре назад на даче Ютуб смотреть можно было. Сейчас сеть частенько теряется. Сейчас название сменят, и всё заработает как раньше.
Гость
5 сентября, 13:59
Только архивный тариф и удерживает ещё меня в теле2.