перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Краснодарец взял деньги у московского боксера на стройку на Алтае и пропал

16 июля, 13:44
Ну что, теперь нужно вступать в общество обманутых дольщиков и ждать милости...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 09:38
Трудно боксера не обмануть, у него голова, чтобы есть.Дверь с чужой стройки принесли, а могли и самого в чужой дом привести, таблички с номерами перевесив. Как уже бывало.
Гость
16 июля, 10:14
А ты скажи ему это лично 🤣 он тебе ответит
Гость
16 июля, 11:48
Гость
16 июля, 10:14
А ты скажи ему это лично 🤣 он тебе ответит
Гость, думающий боксер?))
Гость
16 июля, 09:22
Свои услуги Иван предлагал дешевле конкурентов почему даже обеспеченные люди ищут по дешевле, ясно понятно дешево не значит качественно.
Гость
16 июля, 09:31
Почему строить, из Москвы заказали в Краснодаре, если дом на Алтае? Алтайским строителям бы и заказывали. Или стройматериалы, доски и бревна, то же собирались везти из Сельских степей?
Гость
16 июля, 09:34
Сальских.
Гость
16 июля, 14:02
У москвичей пунктик: за Уралом только гастарбайтеры.
Гость
16 июля, 17:35
Гость
16 июля, 14:02
У москвичей пунктик: за Уралом только гастарбайтеры.
А причём тут это?
Гость
16 июля, 09:27
Боксеру надо было на строителя учиться,чего бесполезно руками махать, а так бы домишко себе построил сам, в стиле шалаша.
Гость
16 июля, 10:13
Хочешь проверить, полезно махать руками или нет?)
Гость
16 июля, 11:45
Гость
16 июля, 10:13
Хочешь проверить, полезно махать руками или нет?)
Гость, если с молотком и пилой,то полезно. А Вы по-видимому, промоутер того боксера?))
Гость
16 июля, 11:51
Гость
16 июля, 10:13
Хочешь проверить, полезно махать руками или нет?)
Гость, я ломиком махаю или монтировкой, а ты , по-видимому в каске ходишь?))
Гость
16 июля, 10:15
"Свои услуги Иван предлагал дешевле конкурентов" А Балда приговаривал с укоризной... (с)
16 июля, 09:02
Дурят кругом все.
16 июля, 13:55
А.С. Пушкин Жил-был поп, Толоконный лоб. Пошел поп по базару Посмотреть кой-какого товару. Навстречу ему Балда Идет, сам не зная куда.
Гость
16 июля, 10:20
Столичный боксёр заказал у жителя Краснодарского края построить домик на Алтае. И ничего у столичного боксёра даже не ёкнуло. Буратины должны страдать.
Гость
16 июля, 13:26
"Новое мироустройство" - подумал боксер , и подал в Краснообский ОП заявление на жителя Краснодарского края.
Гость
16 июля, 18:52
Гость
16 июля, 13:26
"Новое мироустройство" - подумал боксер , и подал в Краснообский ОП заявление на жителя Краснодарского края.
Это нормально, что люди всячески пытаются всей России рассказать об этом человеке. Не самосуд же устраивать.
Гость
16 июля, 09:47
Не связывайтесь с южанами: Краснодар, Ростов(папа), Сочи-Адлер-Гелледжик, .... все жулики
Гость
16 июля, 09:44
Любая строительная компания малоэтажного домостроения должна иметь 41.20 Основной оквэд. Строительство жилых и нежилых зданий.
Гость
16 июля, 09:47
Договорные отношения тоже ничего не дают. У ООО ДЕНЕГ НЕТ, и всё на этом.
16 июля, 18:18
менты уголовное не откроют - этож гражданские правоотношения - суд выносит решение в пользу истца - приставы руками - ооо ку бросили, новую открыли - и гос-во поощьряет эти схемы
16 июля, 22:10
16 июля, 18:18
менты уголовное не откроют - этож гражданские правоотношения - суд выносит решение в пользу истца - приставы руками - ооо ку бросили, новую открыли - и гос-во поощьряет эти схемы
Откроют. Сейчас все силы на это приложим.
Гость
7 сентября, 11:11
16 июля, 22:10
Откроют. Сейчас все силы на это приложим.
У нас такая ситуация ,договора ,чеки , у всех что то начинал строить , у меня даже не начал ,и не возбуждают уголовное дело ,уже и суд был и присудили выплату ,а фирма банкрот его.хотя по закону если строить не начинал -мошенничество,не возбуждают .....
Гость
16 июля, 09:02
Мошенников мало посадить. Их после откидки, нужно потом встретить и добить.
Гость
16 июля, 09:47
Их никто не посадит.
Гость
16 июля, 10:12
Гость
16 июля, 09:47
Их никто не посадит.
/Бездетный Бич/ Уедут в Тайланд будут пузо греть на солнышке и пить смузи.
Гость
16 июля, 09:33
Чем рыдать, стонать и ныть радуйтесь пострадавшие. Потеряли деньги, а не что -то большее. Заработаете ещё и умнее будете. Вспомните классику солнца русской литературы А.С. Пушкина "Сказка о попе и его работнике Балде" - не гонялся бы ты поп за дешевизной.
Гость
16 июля, 09:41
Гость, зарабатывать ещё, становится всё труднее, особенно боксеру, по голове,да по голове и удары под тонну.
Гость
16 июля, 10:17
Лохов на Руси на 100 веков припасено.
Гость
16 июля, 10:56
По себе знаешь?
Гость
16 июля, 09:48
Надо не руками разводить, а головой работать !
Гость
16 июля, 17:09
Посмотрим на действия органов. Займутся? Или как всегда?
Жаль боксёр его не отметелил.
16 июля, 16:37
боксёра может каждый обидеть
Гость
16 июля, 18:54
🤣 ну попробуй. Какой остроумный
Гость
16 июля, 13:59
"Опера только руками разводят", а, что им остаётся делать? Ещё у Пушкина в сказке есть душевная рекомендация: " Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". За счёт каких составляющих должны были дома подешеветь на 30%? На Алтае нанимать подрядчика из Краснодарского края. С заказчиком всё в порядке; или он, как все москвичи, считает, что за Уралом жизни нет. Кому-то бы посочувствовала, а здесь, почему-то, не хочется: деньги как пришли, так и ушли; власти Алтая раздают землю под строительство вообще не задумываясь о будущем
Гость
16 июля, 18:57
А почему Вы решили, что москвичи не могут жить в Алтае?
Гость
16 июля, 19:59
Гость
16 июля, 18:57
А почему Вы решили, что москвичи не могут жить в Алтае?
Гость, Москвичи? жить? на Алтае? Господин спортсмен сколько домов заказал? Зачем ему два? Дурные московские деньги ведут к росту цен на Алтае, к ухудшению криминалогенной обстановки, к превращению местного населения в людей второго сорта. Вы же, надеюсь, поняли, что деньги.за данное строительство растворились.
Гость
31 июля, 05:09
Гость
16 июля, 19:59
Гость, Москвичи? жить? на Алтае? Господин спортсмен сколько домов заказал? Зачем ему два? Дурные московские деньги ведут к росту цен на Алтае, к ухудшению криминалогенной обстановки, к превращению местного населения в людей второго сорта. Вы же, надеюсь, поняли, что деньги.за данное строительство растворились.
Если бы , дома то стоят ) оба два
Гость
16 июля, 09:16
Смысл из Краснодара в Сибирь ехать, все наоборот мечтают
Гость
16 июля, 09:33
Гость, не все, уверяю Вас.)
16 июля, 16:36
кто все??
Гость
16 июля, 10:10
/Бездетный Бич/ Честь, достоинство, в наши дни, - пустые слова. Чего там защищать? Это не потрогать рукой. А главное - это миллионы. Вот они наличные хорошо ощутимы и все продавцы в продуктовом здороваются, улыбаются. Когда лосося или тунца покупаешь, шашлычину на завтрак!
16 июля, 10:40
Судитесь. По крайней мере это действие.
Гость
16 июля, 10:57
Застройщик гражданин РФ? Гражданин! Значит это гражданско-правовые отношения! В суд!
Гость
16 июля, 11:03
Конечно руками разводят, он же не стаканчиком в кого-то кинул, так бы сразу нашли и покарали!
Гость
16 июля, 11:12
Зачем лица ретушируют. Страна должна знать своих героев.
Гость
16 июля, 11:28
его подругу риэлтора я наказал и уже не раз использовав все возможные отверстия
Гость
16 июля, 11:54
А чего не заказали строителям из Молдавии строить шале на Камчатке?🤔
Гость
16 июля, 12:26
Банальности про бесплатный сыр повторять не буду))))
Гость
16 июля, 19:03
Вот народ у нас, почитала, одни сострадальцы. Ни у кого, никогда беды не было. Все легко деньги зарабатывают. Прости души наши грешные Господи 🙏
19 июля, 09:25
Если он взял с людей деньги и ничего не поставил - это статья, и никак иначе Был уже такой случай, человек сел. Желаю вам удачи, посадить этого человека.