перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирске прошёл масштабный бизнес-фестиваль

5 июля, 08:13
Перед началом форума организаторы немного перегнули палку с шоу: профессиональный свет, дым... На такие шоу приглашают рекламные объявления на остановках: Курганприбор, Феррум, ТЭЦ... "А давай фирму откроем! "Братья Багровы"! Звучит? – Что делать будем? – Бизнес! Ну, все в общем!" (с) Брат
5 июля, 08:59
вот насчет "кофе с булочкой", автор ты конечно погорячился.. сбер не стал даже кофе-брейк организовывать. бизнесмены собрались? тогда даже блокнотики будут платными. даже булку с кофе за денежку вам.
Гость
5 июля, 07:49
Похоже на то, что согнали сотрудников сбера - сильно много молодняка, неубедительно изображающего из себя бизнесменов.
Гость
5 июля, 08:01
я 12 лет ип в сбер бизнесе. Позвали ли меня? нет. Спасибо, сбер )))
5 июля, 08:09
Я не клиент сбербанка, более того они меня заблокировали фз115, но девочка звонила и приглашала. Чему был вдвойне удивлён.
Гость
5 июля, 09:49
У них принципиальная позиция - торговцев фруктами с уличных лотков на фесты не приглашать.
Гость
5 июля, 10:06
5 июля, 08:09
Я не клиент сбербанка, более того они меня заблокировали фз115, но девочка звонила и приглашала. Чему был вдвойне удивлён.
Дима, а за что ты им так насолил?)
Гость
5 июля, 08:02
Сбер то Даню Милохина выпустит, то устроит шоу из серии рекламы Гербалайфа. Хороший вопрос: как относиться к запойному сотруднику. Лечить и кодировать, а то помрёт в один из отпусков планируемых по запою. Что хотели то рассказать? Или надо было как то обелить фирму после выступления господина Грефа на Алтае? Дубль ГИС компания, купленная Сбербанком, а не создавая им,так что история успеха вещь весьма сомнительная в этих условиях. А платить мало,но обеспечивать комфорт на работе,обычная практика там,где нет политики платить достаточно,чтобы человек мог купить себе тот комфорт,который он хочет,а не на что хватает денег.
Гость
5 июля, 10:33
столько бездельников в одном месте сбер еще не собирал.
Гость
5 июля, 18:47
"Вообще, в расписании было много иностранных слов: креаторы (почему-то именно так), кейс-шоу, lovemarks, small-talk, нетворкинг, воркшоп — чувствовалось, что организаторы ловят современные вайбы и вообще в потоке." Карго-культ и ничего больше.
Гость
5 июля, 08:16
А меня мальчик в лосинах на 4-ой фотке порадовал.....Почему "качки" любят все в облипку, есть ведь разные размеры одежды, если он ине знали)
Гость
5 июля, 08:27
Даню Милохина сейчас не привезешь , хоть так ...
Гость
5 июля, 12:08
Так в этом и смысл )
Гость
5 июля, 08:40
Ага. Любимый банк поступил некрасиво. Обслуживался как ИП ( счет, карты, терминал, обороты в услугах). Ипотеку хотели взять. Отказ без обьяснения причин...( потом через знакомых узнали, что не ответил на вопрос - какая остановка общественного транспорта рядом с моим домом..... , а ничего, что уже лет 20 не пользуюсь общественным транспортом). В итоге оформили ипотеку в другом банке... ушли из банка...
Гость
5 июля, 09:52
Был бы оборот по счету не 100тр в месяц, а хотя бы млн - дали бы.
Гость
5 июля, 09:52
"какая остановка общественного транспорта рядом с моим домом..." Это у них капча такая хитрая.
Стас знает много иностранных слов. Вот только почему то "в потоке" написал по русски.