Без влиятельных мамок, папок и папиков бизнес не поднимаешь. Если, о чудо, и поднимаешь, то отожмут.
В фильмах посмотрел, сериалах? Или сам бизнес открывал?
Я за эти 20 лет открыл 7 бизнесов. 3 прогорели, 2 продал, 2 продолжают работать, один уж 18 лет. Мама преподаватель ВУЗа, папа- инженер. Из помощи от них- хорошее воспитание и помощь в получении образования. Этого тебе точно не хватило, т.к. врешь непрерывно.
Из однокурсников НГУ открыли десятка полтора, отец был у одного, тоже бизнесмен, но тоже только напутствие и воспитание. И так десятки тысяч.
Вопрос. Ты врёшь от отсутствия ума или отсутствия совести?
ну так то в чистой зоне Толмачево есть уже бесплатная курилка.
В Питере вообще в чистой зоне выходишь на уличный балкончик, так же бесплатно.
И то ли в Омске или Якутске , не помню уже есть два кабинки с вытяжкой в общем зале.
Заплатить 500 руб -2000 руб за покурить? мало будет желающих.
Ну как и везде у нас: если за деньги, то и для окружающих это не так уж и вредно.
Гость
24 мая, 14:15
Закономерно.. Сначала продавить Антитабачный закон, потом Всю Табачную отрасль продать Транс Национальнным Табачным Корпорациям (скачек цен с 6
до -25-руб и до -До 130 руб/пачка в н.вр.) и Все доходы в Офшорах.. А теперь Платить за "комнатку покурить".. Какое Заботливое Государство..Да это просто жесть..
Гость, вы причинно - следственную связь нарушаете. Сначала продали.
Гость
24 мая, 15:37
Вы о чём? Продали давно, ещё при прошлом президенте. При этом делают всё чтобы количество курильщиков сократилось. Оно и сократилось. За 10 лет на 30 %. Если продолжаете курить, то готовьтесь к тому, что платить будете всё больше, курить будет всё не удобнее и с учетом того, как продолжает падать преступность, скоро реально начнут штрафовать за курение в неположенных местах.
Впрочем, уже сейчас мы привыкли к хорошему, когда не курят в кафе и ресторанах. За границей курящие за соседним столиком- БЕСЯТ. В России привыкли уже жить нормально.
Гость
24 мая, 14:38
Надо еще сделать платные знакомства со стюардесами. А то как познакомиться-то?
Разоришься, если платить сначала за подружку на час, потом ещё за кабинку для уединения
Гость
24 мая, 15:09
/Бездетный Бич/ Всё понятно. Везде "свои" люди, "тёплые" места, даже уголовный срок по-свойски условный, "тёплый".
Гость
24 мая, 15:39
Эта фирма владеет бизнес- залами. Много где. Как-то в их сидел, когда пересадка была. Просто добавили курилки в свои бизнес залы. Там много чего и другого есть.
Гость
24 мая, 14:09
Так это Вовка Сороговец. Все понятно.
Гость
24 мая, 15:02
а как вы хотели? дома сидите лучше. хотя и там надо платный вход, выход сделать. ну чтоб не болтались по городу без дела.
Гость
24 мая, 15:53
Скоро арестуют этих жуликов и в тюрьму посадят
Гость
24 мая, 17:13
на остановках лучше бы штрафовали
Гость
24 мая, 17:44
лена путина: "где и зарегистрирована, — на территории Новосибирского аэропорта Толмачево. При этом, по данным «Контур.Фокуса», по этому адресу нет зарегистрированных компаний." - бизьнесь по российски?
Гость
24 мая, 18:31
Бизнес по русски! Это нормально.
Гость
24 мая, 18:38
Ну уж это же не по русски.
Гость
24 мая, 14:15
Жесть. Не в одной стране такого не видел, даже в странах так называемого третьего мира. Везде в аэропортах заходи без проблем. Чисто, дым не весит коромыслом как у нас.
Гость
24 мая, 15:19
Значит вы не были негде если несёте такую ахинею.
Гость
24 мая, 15:06
Среди моего большого окружения курящих не более 0,5%. Так зачем для этих 0,5% строить курилки? Деньги на ветер.
Сейчас-3°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
755мм 89%СРОЧНО
Когда в Новосибирске наступали морозы до -30 градусов - даты за 5 лет
Как работают платные и бесплатные зоны для курения в аэропортах Москвы