перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Новосибирске исчезла компания, через которую прошла выручка в 37 миллиардов

19 апреля 2024, 09:15
Да что тут нам лапшу на уши вешают? Кто и за что деньги переводил, куда они потом были выведены и на основании чего якобы неведомо. При банковской проводке неведомо? И что интересно. Все прекрасно понимают механизмы, причины, знают исполнителей. Но ничего не предпринимается для предотвращения афер. Каков вывод? Система, однако...
Гость
20 апреля 2024, 00:11
Помните классику - БайкалФинансГрупп?
19 апреля 2024, 07:20
Зачем нам история мутного Заковряжина - нас интересует когда начнутся массовые посадки в мэрии
Гость
19 апреля 2024, 08:37
Если садить невиновных , то могут и за тобой придти. А пока нет доказанности вины массы людей трудящихся в мэрии. И главное как посадки в мэрии достроят 4-й мост и Дзержинскую линию метро. Мне они важнее, посаженных людей и несчастных детей и семей.
19 апреля 2024, 09:53
Гость
19 апреля 2024, 09:53
Если садить невиновных , то могут и за тобой придти. А пока нет доказанности вины массы людей трудящихся в мэрии. И главное как посадки в мэрии достроят 4-й мост и Дзержинскую линию метро. Мне они важнее, посаженных людей и несчастных детей и семей.
Деньги сами себя украли
Гость
19 апреля 2024, 11:49
19 апреля 2024, 11:49
Деньги сами себя украли
А что украли то? У кого? Мэрия украла у этой фирмы? Специалисты департамента образования должны пойти в банк и узнать откуда переводы по счетам у фирмы этой?
19 апреля 2024, 08:26
Ну этот директор получил деньги за то, что оформлял на себя фирмы-однодневки и сейчас получит срок. Это его работа. Но главные организаторы на свободе. Это же очевидно. Одно точно и безоговорочно ясно - в гробу карманов нет! Сколько не наворуй - всё равно на тот свет не заберёшь. Но наши воры, почему то, веруют в некий загробный мир, наподобие египетских фараонов, где наворованные деньги и ТАМ будут приносить им доход...
Гость
19 апреля 2024, 08:30
хотят ярко пожить,хоть и недолго
19 апреля 2024, 09:52
Бизнесмен-альтруист. 37 ярдов прогнал, всё в расходы, никакой прибыли.
19 апреля 2024, 12:53
Банк для проведения "подозрительных" (как ему кажется) платежей (а на самом деле вполне обычных, рядовых), запрашивает кучу бумаг, налоговые в любой момент могут заблокировать счета по тому же основанию, ходи потом,оправдывался, что ты не ....и всё чисто. А здесь годами миллиарды гоняли по счету и вопросов ни у кого не возникало. Тогда возникают вопросы к банку и налоговой.
19 апреля 2024, 14:41
Ну так это другое! Мошенники выводят деньги через платежи - и ни каких улик!
19 апреля 2024, 09:11
Про какие-то тухлые разборки каких-то мошенников совсем не интересно. А вот куда делись 60% городского бюджета, очень даже. Версия у меня такая: всем причастным заткнут рты и мы ничего о результатах расследования не узнаем. Может и расследования никакого не будет.
Гость
19 апреля 2024, 13:15
Вот это верно
19 апреля 2024, 07:18
за каждый украденный мильён на до хотя бы десятку давать, а ещё лучше вышку. Тогда в стране прорыва и скачка желающих взять уменьшится. Хотя многих кто сидит у кормушеу походу всё и так устраивает.
Гость
19 апреля 2024, 07:32
никто против себя не будет принимать законы :)
19 апреля 2024, 08:09
ИНТЕРЕСНО- СКОЛЬКО ТЫ ПРОДЕРЖИШЬСЯ НА ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ ЧИСТЕНЬКИМ И НЕ УКРАДЁШЬ ЧУТОК....
19 апреля 2024, 16:01
19 апреля 2024, 16:01
ИНТЕРЕСНО- СКОЛЬКО ТЫ ПРОДЕРЖИШЬСЯ НА ТАКОЙ ДОЛЖНОСТИ ЧИСТЕНЬКИМ И НЕ УКРАДЁШЬ ЧУТОК....
представляеш я жил в СССР ещё в то время где воровства почти не было. а если и было то очень жёстко наказывали
19 апреля 2024, 11:12
Локтя нашли? Или в бега подался?
19 апреля 2024, 08:01
Жду когда в начнет мелькать фамилия бывшего мэра , он не мог не знать, что вообще творится
19 апреля 2024, 10:09
Ради таких денег можно попотеть хоть в куртке, хоть без
Гость
19 апреля 2024, 07:17
"Аварийно диспетчерская служба КИТ" появилась ниоткуда, разделила пирог в 37 ярдов, и исчезла в никуда. Напомню, что в 2012 экс главе министерства по освоению бабла на ликвидациях последствий чрезвычайных ситуаций вручили мальтийский орден. И вскоре пригласили на общемировой пирог по дележу бабла по формированию и последующей ликвидации последствий специальной волшебной операции.
19 апреля 2024, 08:54
Сколько у нас мошенников и кидал.. Просто диву даешься. а то посмотришь, так много дорогих авто ездит по городу, дорогие квартиры, коттеджи. На кровно заработанные всего не купишь.
19 апреля 2024, 12:58
Это похитители НДС. Тяжело им стало работать
Гость
19 апреля 2024, 07:07
умеют же люди
Гость
19 апреля 2024, 07:53
Бастрыкин Вы далеко....!!!!???
Гость
19 апреля 2024, 12:03
Он не взял этот вопрос на контроль. Блогеров хватает
Гость
20 апреля 2024, 00:17
А у него рот и глаза банкнотами закрыты :(
Гость
19 апреля 2024, 09:38
за тем что бы этот молодой человек мог что то проводить через "свои" ООО, стоят как всегда те самые жирныекоты которые имеют очень известные и высокопоставленные фамилии так же как и при делёжке тех самых 1500 квартир - как видим их никто не посадил и все при должностях как и прежде. А сколько мы знаем о их реальных масштабах что не попали в СМИ ??? Так что этот молодой человек стрелочник а не "герой" этого материала.
Гость
19 апреля 2024, 13:14
В точку!
Гость
19 апреля 2024, 08:32
Это деньги новосибирцев! Явно украдены из наших карманов. Считаю, что на эти деньги нужно построить прокатно-давильный завод Правды. И отправлять туда в один конец заворовавшихся чинуш. Сырья столько, что работать ему 24/7.
Гость
19 апреля 2024, 07:23
Ну так чей он человек то ? Кто с ним в теме ?
Гость
19 апреля 2024, 07:32
Ким и К ?
Гость
19 апреля 2024, 12:02
Под кем ходит?
Гость
19 апреля 2024, 07:38
вот когда напишите что деньги вернули и потратили на наведение порядка, тогда это новость. А то что воруют без наказано мы и без вас знаем
19 апреля 2024, 08:08
И поддерживай на 87%.
Гость
19 апреля 2024, 08:21
Зиц председатель Фунт? Смешно. Схема, похоже, продолжает работать...
Гость
19 апреля 2024, 08:09
Эхх,эти деньги-да на ремонт дорог в городе!!!
Гость
19 апреля 2024, 07:12
Подставной Фунт
19 апреля 2024, 07:21
100%..
Гость
19 апреля 2024, 08:26
- Алло, это министерство культуры? - ... (нет). Это прачечная.
Гость
19 апреля 2024, 09:28
Брать пример судебную систему Китая, вот тогда будет порядок в России и мало кому захочется лезть в карман государства, куда идут все отчисления работников страны.
Гость
19 апреля 2024, 09:36
Там КПК у власти. Идут чистки в партии. Готовы отменять частную собственность на средства производства?
19 апреля 2024, 14:42
Гость
19 апреля 2024, 14:42
Там КПК у власти. Идут чистки в партии. Готовы отменять частную собственность на средства производства?
А в Китае уже отменили?
Гость
20 апреля 2024, 00:20
А ничего, что и в Китае нехило воруют?
Гость
19 апреля 2024, 07:31
СвоихНЕбросаем! Скрепы! УзкийМир!
Гость
19 апреля 2024, 09:53
Гость, невпопад
19 апреля 2024, 09:04
Я не поняла, кто тему дал то 37 млрд? Куда ушли не вопрос.
Гость
19 апреля 2024, 12:05
Дал тот, кто надо. И взял тот , кто надо. Считайте, что ничего и не было, чтобы вас заинтересовало бы
Гость
19 апреля 2024, 07:34
никогда такого не было и вот опять
Гость
19 апреля 2024, 08:26
так можно много удивительных открытий сделать на сайте госконтракты
Гость
19 апреля 2024, 09:46
"Я Фунт. Фунт. Я сидел при Александре втором-Освободителе, при Александре третьем-Миротворце, при Николае втором-Кровавом, сидел при Александре Федоровиче Керенском...".
19 апреля 2024, 14:18
Это мелочи! Сейчас есть фирма в Новосибирске стоимость почти 2трлн и штатом сотрудников 2 человека!! Вот о ней расскажите!
Гость
19 апреля 2024, 07:22
Это не аварийно-диспетчерская служба. Это расчётный счёт. При соответствующем запросе, банк выдаст полный отчёт о всех денежных поступлениях и платежах.
Гость
20 апреля 2024, 00:22
В теории, а на практике?
Гость
19 апреля 2024, 07:31
Аварийное вскрытие замков недешёвая услуга. Вызывал как-то мастера 30 минут и 5 000 р. пришлось отдать. Два года назад было, сейчас ещё дороже.
Гость
19 апреля 2024, 08:29
мы тоже самое. а вот рядом через лавочку ,где делают ключи,сделали соседке за 200р
Гость
19 апреля 2024, 12:58
37 лярдов в год - это замечательный объем. Товарищи с Коммунистической в курсе или в деле?
Гость
19 апреля 2024, 13:12
Или в теме или догоняют😂
Гость
19 апреля 2024, 09:01
Найти и наказать,что маловероятно, потому что вся система воровская.Только переворот и смена режима.
Гость
19 апреля 2024, 09:24
Такая система в стране!!! И пока она есть и будет!!!
Гость
19 апреля 2024, 11:00
охотно верим, что совершенно в налоговой и банке не видно, кто куда и сколько переводил. ню-ню
Гость
19 апреля 2024, 12:01
Моя фамилия - Фукс. Фукс ! Вот вы смеетесь молодой человек, а моя фамилия Фукс. Мне 90 лет. Вы видите на мне эти брюки ? Это же пасхальные брюки ! Раньше я их одевал только на Пасху. А теперь я ношу их каждый день.(засыпает...)
Гость
19 апреля 2024, 12:04
Чем занимаются контролирующие органы?
Гость
19 апреля 2024, 12:53
"Эта нога у кого надо нога"
Гость
19 апреля 2024, 13:12
О чем речь вообще в статье? О заковряжине на которого нужно «обратить внимание» или о конторе которая умыкнула милиарды? Всем понятно что это заковряжин просто пешка…. Такое громкое название статьи а суть-заковряжин плохой. 😂😂😂😂 что до следаков так все прекрасно знают как в Новосибирске заводят дела, в особенности по «мошенничеству» , как потом «пропускает» эти дела прокуратура , и как потом «судят» тоже все знает кто темой интересуется.
Гость
19 апреля 2024, 13:14
😂🤣😝☝🤩👍
Гость
19 апреля 2024, 14:12
То есть фирмы открывались, закрывались, прибыль была и фсё? Никто не интересовался финансовыми потоками? Только у простых сразу видят недоимку в 1,5 рублика?
Гость
20 апреля 2024, 00:23
Вы правильно все поняли.
Гость
19 апреля 2024, 07:23
Сладко по Российски жить не запретишь😇 мы россияне любим удовольствия и вкусно покушать. Ради этого и живём🥩☺️
Гость
19 апреля 2024, 08:43
пиши заявление на СВО и там скостят срок....
Гость
19 апреля 2024, 10:58
большая стирка, оооочень большая. один человек под пальмами предлагает свои услуги, суммы от 50млн, по мелочи не работают, прибыльный , видать, бизнес
Гость
19 апреля 2024, 11:14
И что вы мне предлагаете идти голову сложить за ЭТО?Да пропади оно пропадом хуже уже не будет
Гость
19 апреля 2024, 14:08
"...Без меня как собственника провел сделку по изменению формы собственности на долю, чего по закону делать нельзя. " но вопросов к суду нет?
Гость
19 апреля 2024, 14:22
А при чем тут кран с обложки? Это вроде вариант-а на выставочной. классный магазин! сто лет ему уже. Или причастен?
Гость
19 апреля 2024, 16:38
вероятно это кусочек экологии нск
Гость
20 апреля 2024, 01:09
Зиц-председатель Фунт. Не боится даже щекотки. Ильф и Петров. Золотой теленок.