перейти к публикации
33 комментария к публикации

Испанский продавец игрушек подал в суд на три компании из Новосибирска

21 марта 2024, 22:41
А послать на .....испанскую компанию не пробовали ? Как они нас с нашими деньгами и всеми договорами иконтрактами.
Гость
21 марта 2024, 22:42
уже послали натовскую компанию...
Гость
21 марта 2024, 23:10
С какими ещё "нашими" деньгами? Вы ещё скажите, наша армия, наш президент.
22 марта 2024, 00:11
Гость
22 марта 2024, 00:11
С какими ещё "нашими" деньгами? Вы ещё скажите, наша армия, наш президент.
Скажу -Наша армия!!!!
21 марта 2024, 22:38
Нет слов,просто.
Гость
21 марта 2024, 22:40
че, подгорает?
21 марта 2024, 22:43
Гость
21 марта 2024, 22:43
че, подгорает?
мне по .ер,тебя я вижу задевает.
Гость
21 марта 2024, 23:01
21 марта 2024, 23:01
мне по .ер,тебя я вижу задевает.
че, депрессуешь после провала на выборах?
21 марта 2024, 23:58
Обращение с иском о защите интеллектуальных прав компании из недружественной страны члена НАТО является злоупотреблением правом.
22 марта 2024, 09:21
чемодан, вокзал... ну вы поняли.
Гость
21 марта 2024, 22:41
а незачем использовать образ русского человека - как негодяя, изверга и врага... так то, натовцы... кушайте, не подавитесь!
Гость
21 марта 2024, 22:48
Плохо тебе, да? Таблетки не помогают... Жалко. Иду по улице и вижу вокруг не людей, а тени - куда ветер подул, туда их и понесло. Безвольные, слабохарактерные, пассивные. Большинство перекосило на тему наты и прочего.
Гость
21 марта 2024, 22:56
Гость
21 марта 2024, 22:56
Плохо тебе, да? Таблетки не помогают... Жалко. Иду по улице и вижу вокруг не людей, а тени - куда ветер подул, туда их и понесло. Безвольные, слабохарактерные, пассивные. Большинство перекосило на тему наты и прочего.
ну вы же стремитесь туда, вопите на каждом углу: "Ната памаги!!!11" Но они не особо то так и рвутся вам в допомогу, все динамят))) Отсюда и депресняк вас кроет.
Гость
21 марта 2024, 22:57
Гость
21 марта 2024, 22:57
Плохо тебе, да? Таблетки не помогают... Жалко. Иду по улице и вижу вокруг не людей, а тени - куда ветер подул, туда их и понесло. Безвольные, слабохарактерные, пассивные. Большинство перекосило на тему наты и прочего.
кстати, свистун, согласись, что голивуцкая пропаганда выставляет русского человека либо злодеем, либо, если персонаж положительный, недалеким сельским чудиком))) от этого клише голивудчику не отвертеться...
Гость
22 марта 2024, 01:46
1000 рублей требуют? Недорого же они свои права ценят. Уж выдайте им эти рубли.
Гость
21 марта 2024, 22:45
Испанцы любят вкусно поесть и выпить и у них фиеста каждый день.
Гость
22 марта 2024, 02:39
Как так? Кто допустил? Ведь президент рассказывал нам про цап-царап. В чем виноваты добрые новосибирские предприниматели? Они всего лишь немного цап-царапнули. Ничего более.
Гость
22 марта 2024, 06:39
За тысячу нужно побороться!
Гость
22 марта 2024, 08:05
А мы ещё принимаем от них претензии? После всего то .
Гость
22 марта 2024, 08:02
А разве мы от них ещё и претензии принимает? После всего то?
Гость
22 марта 2024, 11:01
А кто владелец этой испанской компании, не продавший ли Родину иноагент?
Гость
21 марта 2024, 22:44
ой по 30 тысяч требуют) да у нас любой на 300-700 закредитован😬 тфу на вас об этом писать
Гость
21 марта 2024, 22:48
Ага у них в Испании литр вина два евро стоит не больше.
Гость
21 марта 2024, 23:23
Ну так ясное дело, наши ничего своего не в состоянии придумать, только копировать могут
Гость
22 марта 2024, 00:06
Россия может одним чихом снести испанию
Гость
21 марта 2024, 23:08
/Депутат/ Бордели отличные в Испании...
Гость
22 марта 2024, 02:29
у меня тоже есть игрушки ...и даже куклы ...но это уже совсем другая история...
Гость
22 марта 2024, 06:41
Серьёзные иски! Нужно именитых адвокатов подключать за стопятьсот тыщ
Гость
21 марта 2024, 22:44
Это справедливо. Всё по правилам. Кто сильнее тот и прав.