перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новосибирцы сообщили о сбое в работе приложения «Тинькофф»

6 марта 2024, 00:07
Задёшево у Олега отжали банк. И вроде не нарушил он ничего такого конституционного. Свобода слова разрешена по Конституции.
Гость
6 марта 2024, 01:03
Твоё мнение не кому не интересно
Гость
6 марта 2024, 01:08
Жалко ему зубы не успели выбить
Гость
6 марта 2024, 01:19
Гость
6 марта 2024, 01:19
Жалко ему зубы не успели выбить
Тебе уже выбили? Готов войти в хату Наташей?
У некоторых клиенток ? А у клиентов все работает ?
6 марта 2024, 10:07
клиенты все понимают и не истерят в отличие от клиенток
Гость
5 марта 2024, 23:45
Кто-нибудь видел Тюленя в последние дни? Он как? Позитивный? Давно с ним не общались, юморески перед сном я от него не читал.
Гость
5 марта 2024, 23:45
у него тромб оторвался
Гость
6 марта 2024, 01:49
Нам, новосибирцам, вобще пофигу
6 марта 2024, 00:08
На Украине не могут объяснить местонахождение 700тыс. мобилизованных. Ваши варианты?
6 марта 2024, 07:30
Белгород и Самара - наш. Начинай драпать)))
Гость
5 марта 2024, 23:39
Это классная новость! Ибо виртуальный банк имени отвратительного иноагента, должен исчезнуть с рынка! 👍😁
6 марта 2024, 00:05
Гость, Это банк самый лучший банк построенный с нуля.
Гость
6 марта 2024, 00:19
6 марта 2024, 00:19
Гость, Это банк самый лучший банк построенный с нуля.
А чем он лучший??? У меня есть карта сбера, за нее плачу в месяц 70 руб. Тут повелся на рекламу, что пожизненно бесплатное обслуживание, заказал карту тинькова. Дома внимательно глянул документы, а там обслуживание 370 руб в месяц. Тут же все порвал и выбросил в помойку. И это вы говорите лучший???
6 марта 2024, 07:29
Гость
6 марта 2024, 07:29
А чем он лучший??? У меня есть карта сбера, за нее плачу в месяц 70 руб. Тут повелся на рекламу, что пожизненно бесплатное обслуживание, заказал карту тинькова. Дома внимательно глянул документы, а там обслуживание 370 руб в месяц. Тут же все порвал и выбросил в помойку. И это вы говорите лучший???
если ты - лашьё - остальные тут не причём
Гость
6 марта 2024, 00:12
Вот интересно, а почему этот банк ещё не закрыли? Если сам Тиньков объявлен иноагентом и отказался от Российского гражданства. А его банк, правда говорят бывший, но я в это не верю, работает и стрижет бабло у нас. А денежка тю-тю... утекает туда....
6 марта 2024, 06:50
Гость, весь банк недавно переехал "сюда" - редомициляция. Ферштейн?
6 марта 2024, 08:13
гг, всё закрыть, всё запретить, своего ничего не сделать - вот и вся странка%)
Гость
6 марта 2024, 02:14
Так же как и Киви
Гость
6 марта 2024, 05:51
Тинькофф без ведома передает биометрические данные на Госуслуги.
Гость
6 марта 2024, 07:31
бядя бяда, огорчение
Гость
6 марта 2024, 09:57
У некоторых клиенток возникли сложности с авторизацией: После ввода пароля всё зависает, открыть приложение и перевести деньги не получается, — отметил Виктор.
Гость
6 марта 2024, 13:15
К Потанину все вопросы. Он теперь владелец банка.
Гость
5 марта 2024, 23:49
Грядут новые санкции. Акции американской General Dynamics Land Systems, производящей Abrams, обвалились после информации об очередном уничтоженном на Украине танке
6 марта 2024, 08:14
в РФ зато рост))) цен в основном))) авто из Нормальных Стран в рублях в три раза дороже стали за три года
Гость
6 марта 2024, 11:00
Гость, такой конторы нет
Вообще по барабану, в ЧОПе только налик в ходу.
6 марта 2024, 00:04
👑Король НГСа👑 (с богаткова), А Сиги и алкоголь это уже крепкая валюта )