перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Новосибирский бизнесмен может купить «дочку» крупнейшего мирового банк HSBC

21 февраля 2024, 00:33
Ким покупает не HSBC, а его российскую дочку - Эйч-эс-би-си Банк (РР). Этот банк занимает 117 место по России.
Гость
21 февраля 2024, 01:08
Ну так и новость рассчитана на "портяношных".
21 февраля 2024, 00:21
И каким боком это относится к Новосибирской области? Дяденька погряз в заботах о собственном благополучии. И только.
Гость
21 февраля 2024, 00:26
читинский завидует, бгг))
21 февраля 2024, 01:13
в заголовке написано что он купит мировой банк, а по итогу дочерняя компания со стульями и офисами!
21 февраля 2024, 07:58
Похоже вы поумнее какого-то Кима. Вас бы ему в советники, отговорили бы от невыгодной сделки.
22 февраля 2024, 00:19
22 февраля 2024, 00:19
Похоже вы поумнее какого-то Кима. Вас бы ему в советники, отговорили бы от невыгодной сделки.
причем тут это, где я говорил что она не выгодная, и причем мои умственные способности. Смытил просто заголовок, а так же содержание статьи , немного разные утверждения, а он что хочет пусть покупае притом что главный феодал одобрил
21 февраля 2024, 01:09
Прошу занести в Красную Книгу мои сбережения. Они на грани исчезновения
21 февраля 2024, 07:37
Без разрешения так называемой "мировой элиты" (проживающей в странах Запада и США) - не было бы "разрешения Путина" и прочей движухи. Наивные...
Гость
22 февраля 2024, 21:16
Ему разрешения лишь в Пекине выписывают.
21 февраля 2024, 08:07
О, прикольно! А если я куплю бэху 323-ю? Будет считаться, что я купил "Bayerische Motoren Werke AG"? 😂😂😂
21 февраля 2024, 12:19
Нет. Вам придется купить все автосалоны БМВ для этого.
21 февраля 2024, 23:24
21 февраля 2024, 23:24
Нет. Вам придется купить все автосалоны БМВ для этого.
В России?
21 февраля 2024, 06:36
Это как президент разрешает коммерческие сделки?.....
Гость
21 февраля 2024, 01:57
Вот это прорыв!!! Простые Новосибирцы скупают мировые банки!!! Видимо мы действительно первая шизономика мира!!!
22 февраля 2024, 21:40
Как же достали эти "хурналюги" от NGS, их "профессионализм" прям зашкаливает, перепутать сам банк и его дочку в России, это нужно постараться, хотя что ожидать от желтой прессы
21 февраля 2024, 07:39
а, что у него с лицом? Это он так радуется?
21 февраля 2024, 02:26
врать в заголовках - не хорошо
21 февраля 2024, 07:30
легализация бандитов из 90 произошла как раз при Путине
Гость
21 февраля 2024, 11:58
А ещё при Путине количество ягеля уменьшилось...Да и сохатых заставляют деньги на детей тратить, а не только на ягель....
21 февраля 2024, 12:47
Гость
21 февраля 2024, 12:47
А ещё при Путине количество ягеля уменьшилось...Да и сохатых заставляют деньги на детей тратить, а не только на ягель....
мне вас искренне жаль.
Гость
21 февраля 2024, 16:21
21 февраля 2024, 16:21
мне вас искренне жаль.
Искренне ты только рога полируешь
21 февраля 2024, 09:45
Его корейская морковка слишком острая.
21 февраля 2024, 17:52
отдай бабки на помощь больным детям и людям !! зачем человеку столько денег ?? он за всю жизнь истратить столько не сможет
Гость
21 февраля 2024, 01:31
блин ... я не успею купить ...я в пятерочке сейчас стою на кассе !!
Гость
21 февраля 2024, 07:26
Пятёрочка выручает!
Гость
21 февраля 2024, 01:09
Так он таки Гонг-Конгский банк покупает или какое-то ООО в Самаре?
21 февраля 2024, 07:03
нехорошо, НГС, нехорошо....сам банк и его дочка- две большие разницы
Гость
21 февраля 2024, 09:29
Вспыжу в вспыжу.
Гость
21 февраля 2024, 00:47
Был такой сериал "она написала убийство". Сейчас смотрим другой "он подписал приговор стране"
Гость
21 февраля 2024, 00:53
Если бы это был сериал, или сон, но это наша жизнь.
Гость
21 февраля 2024, 00:54
самокритично про своего хозяина из-за океана
21 февраля 2024, 04:36
Гость
21 февраля 2024, 04:36
самокритично про своего хозяина из-за океана
баттяра))) давай, жри дош)))
21 февраля 2024, 09:01
А может и не выкупить.
Гость
21 февраля 2024, 08:34
Стоимость активов HSGB на конец 2023 года приближалась к 3 триллионам долларов. Весь российский бюджет прошлого года меньше 380 миллиардов )
Гость
21 февраля 2024, 10:08
Ты с Украиной спутал. Российский бюджет около 2 трлн $$
Гость
21 февраля 2024, 10:19
Гость
21 февраля 2024, 10:19
Ты с Украиной спутал. Российский бюджет около 2 трлн $$
Это ввп, бюджет - налоги с ввп.
Гость
21 февраля 2024, 00:37
делят иностранные активы
Гость
21 февраля 2024, 01:50
путин-то разрешил, но вот более влиятельные люди.....
Гость
21 февраля 2024, 06:32
А в туалет сходить мне Путин разрешит?
Гость
21 февраля 2024, 07:25
лицо отражение внутренней сущности
Гость
21 февраля 2024, 09:39
Ким знаменит тем, что скупает всякий шлак на рынке чтобы отжать с него последние соки и выбросить.
Гость
21 февраля 2024, 00:13
Новосибирский бизнесмен ну и рожа, обычно в непобедимой емкости такие тусят с 7 утра
Гость
21 февраля 2024, 00:50
а у читинского лицо белого либертарианца?
Гость
21 февраля 2024, 02:15
он манты лепит я его видел
Гость
21 февраля 2024, 06:35
Так банк не функционален, там даже уборщиц нет.
Гость
21 февраля 2024, 07:28
какой кричащий заголовок, ничего не имеющий с реальностью
Гость
21 февраля 2024, 10:59
почему тинькофбанк не под запретом?
Гость
21 февраля 2024, 09:21
А эй би си банк в курсе что его покупают или всё как обычно для России. Цап-царап
Гость
21 февраля 2024, 11:46
Надо сказать, что в России обычно платить деньги. Воровать- это путь Запада непрерывный и постоянный. Не надо думать, что Россия первая кого ограбили. Был недавно в Камбожде. Там есть такой город Ангкор-Ват. С вашим интеллектом вы вряд ли про него слышали, там всего лишь крупнейший храм в мире, ну да ладно. О другом. Когда кхмеры убегали около 1000 лет назад они там припрятали сокровища, а французы когда сделали Камбоджу колонией начали их искать. Разрушили кучу храмов. Нашли. Но не отдали кхмерам, а забрали себе. Цап-царап. Сейчас одна из беднейших стран мира пытается вернуть себе, что цап-царап сделали французы. Не отдают. С вашим интеллектом у вас вряд ли доходы позволяют посетит Лувр или другие европейские музеи, иначе бы вы убедились, что цап-царап - это не исключение, а обычная практика тех кто нас сейчас учит правильному поведению. Инди пытается вернуть себе сокровища, что белые люди цап-царап из Индии. Там придется половину короны британских королей отдавать, половина камушков из цап-царап индийских сокровищ. Не отдают. Не принято. Принято цап-царап. И рассказывать другим как себя вести.
21 февраля 2024, 12:08
Гость
21 февраля 2024, 12:08
Надо сказать, что в России обычно платить деньги. Воровать- это путь Запада непрерывный и постоянный. Не надо думать, что Россия первая кого ограбили. Был недавно в Камбожде. Там есть такой город Ангкор-Ват. С вашим интеллектом вы вряд ли про него слышали, там всего лишь крупнейший храм в мире, ну да ладно. О другом. Когда кхмеры убегали около 1000 лет назад они там припрятали сокровища, а французы когда сделали Камбоджу колонией начали их искать. Разрушили кучу храмов. Нашли. Но не отдали кхмерам, а забрали себе. Цап-царап. Сейчас одна из беднейших стран мира пытается вернуть себе, что цап-царап сделали французы. Не отдают. С вашим интеллектом у вас вряд ли доходы позволяют посетит Лувр или другие европейские музеи, иначе бы вы убедились, что цап-царап - это не исключение, а обычная практика тех кто нас сейчас учит правильному поведению. Инди пытается вернуть себе сокровища, что белые люди цап-царап из Индии. Там придется половину короны британских королей отдавать, половина камушков из цап-царап индийских сокровищ. Не отдают. Не принято. Принято цап-царап. И рассказывать другим как себя вести.
Очень смешно написано. А российские монархи только и делали, что за всё деньги платили?))) Ну умора... И где вы только такие забористые семена достаете...
Гость
21 февраля 2024, 01:33
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
21 февраля 2024, 09:44
Так тебе конь нужен или что у коня?
Гость
21 февраля 2024, 07:36
Я не понимаю, а почему не забрали просто так? Куча бизнесов ушло отдав все за 1 доллар. Почему бы не забрать и этот, зачем платить?
Гость
21 февраля 2024, 08:28
"Я купил ниссан"--- Это же не значит что я купил весь ниссан".
Гость
21 февраля 2024, 09:58
НГС своим неправильным заголовком вводит в заблуждение людей.
Гость
21 февраля 2024, 00:35
зря Кима ругаете, это дельный мужик и нашей области много хорошего достаётся, хотя могло в Москве всё осесть так что не спешите мазать одной краской просто потому, что человек сумел состояться (что далеко не каждый сможет)
Гость
21 февраля 2024, 02:14
Так это же ЦИПСОшники на российских сайтах комменты строчат. Им вообще пофиг, что там на самом деле - их задача максимально обгадить Россию.
Гость
21 февраля 2024, 07:29
Вы серьезно?Вместо Былины-позорные сферы парники,и вырубленный лес.Там и сейчас уничтожение природы идёт полным ходом,даже ночью не останавливаются.
Гость
21 февраля 2024, 10:41
Гость
21 февраля 2024, 10:41
Вы серьезно?Вместо Былины-позорные сферы парники,и вырубленный лес.Там и сейчас уничтожение природы идёт полным ходом,даже ночью не останавливаются.
Ты там была? Я был на прошлой неделе,народу немеряно значит нравится!
Гость
21 февраля 2024, 01:11
Как можно жить с таким ̶э̶б̶a̶л̶ь̶н̶и̶к̶o̶м̶ лицом как у Пешкова?
Гость
21 февраля 2024, 04:34
Гость, ну с таким как у тебя ты же живешь, хоть очень злобный на весь мир из-за этого.
Гость
21 февраля 2024, 00:16
Купить дорогой банк, чтобы он попал под санкции и потерял в стоимости чуть менее чем полностью?
21 февраля 2024, 00:41
какие санкции? просто продана инфраструктура и европейцы, что смогли вывели из северокндра! дальше только очереди за хлебом по талонам!
Гость
21 февраля 2024, 00:51
21 февраля 2024, 00:51
какие санкции? просто продана инфраструктура и европейцы, что смогли вывели из северокндра! дальше только очереди за хлебом по талонам!
хлеба нет, кушайте талоны
Гость
21 февраля 2024, 00:52
чтобы при этом эта самая стоимость в зелени самодискредитировала себя (я про зелень)
Гость
21 февраля 2024, 07:52
/Бездетный Бич/ Когда Сибирь кетайцам разрешат? В Иркутске и Чите они уже всё заполонили. Пристают к русачкам.
Гость
21 февраля 2024, 10:42
Тебя хоть не тронули?
Гость
21 февраля 2024, 00:15
Он подписал
Гость
21 февраля 2024, 00:49
Какая цена?
Гость
21 февраля 2024, 08:10
Обнал
Гость
21 февраля 2024, 12:46
судя по тому чем занимаются выпускники НГУ давно пора официально открывать соответствующий факультет
Гость
21 февраля 2024, 21:53
Где и что спонсирует, только свой карман
Гость
21 февраля 2024, 00:21
Навальнята сейчас бесятся))))))
Гость
21 февраля 2024, 00:22
они сейчас под Юлькой 😁
21 февраля 2024, 00:42
путираты рады что европейцы деньги вывели и никогда не вернутся! талоны наше все!
Гость
21 февраля 2024, 00:51
21 февраля 2024, 00:51
путираты рады что европейцы деньги вывели и никогда не вернутся! талоны наше все!
на интернет и йожиков, ахахахах)))
Гость
21 февраля 2024, 01:25
У Зеленского и Кулебы полное взаимопонимание: один не претендует на кокс, второй — на косяки.
21 февраля 2024, 07:13
Гость, причем тут,в Новосибирске эти?
Гость
21 февраля 2024, 10:43
😂👍
Гость
21 февраля 2024, 02:57
Этот Ким не родственник северокорейских?
21 февраля 2024, 04:44
Так у половины корейцев фамилии ким, переводится «золото» или типа того, точно не помню, а гуглить лень:-)
Гость
21 февраля 2024, 01:16
Вот бы денег мне подкинул немного
Гость
21 февраля 2024, 02:16
Игооооорь...Игоооорь... ты с чем оладушки будешь?
Гость
21 февраля 2024, 11:38
Ким красавчик...Скоро снова крупный банк соберет из маленьких. Потом за дорого продаст.