перейти к новости

Создатели нового ресторана на Красном проспекте рассказали о необычном опыте

10 февраля 2024, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
47
10 февраля, 08:42
Многобукв. Устала читать, но так и не поняла, что хотел сказать автор.
Гость
10 февраля, 10:10
Точно!!!!
Гость
10 февраля, 12:51
Больше одного абзаца почти никогда не читаю. Мусор.
Гость
10 февраля, 18:56
Это называется - Реклама
10 февраля, 10:00
Короче нужно отмыть баблишка! Заплатили кому нужно. Работайте! Посмотрим что у этих детей получится!
Гость
10 февраля, 11:58
вали в тюмень жрать
10 февраля, 12:42
Гость
10 февраля, 11:58
вали в тюмень жрать
И там жру!
10 февраля, 12:35
Ох уж эти открывальщики, им бы понять простую истину, что люди беднеют уже десятилетие, и как не назовите, чего не предложите, клиентов не будет в достаточном количестве.
10 февраля, 09:06
все эти ресторана не "про еду", а скорее "про обналичку кривых денег"
10 февраля, 10:14
Одно другому не мешает.
Покорми меня.
Гость
10 февраля, 08:53
🌭🌭🌭🌭
о чем эта статья ? салат сплошной.
10 февраля, 12:29
Скорее винегрет.
Гость
10 февраля, 08:49
Рекламная реклама?
10 февраля, 10:38
У таджиков будет работа. 😂😂😂
10 февраля, 11:22
Кавказскую кухню двигать должны кавказцы, хотя бы повара. А тут специалист что по Кавказу, что по Паназии
Гость
10 февраля, 12:30
Вспыжу вспыжу вспыжили ещё раз.
Гость
10 февраля, 08:51
До названия Пёс да Лис Далеко ребятам...🤣
Гость
10 февраля, 08:54
На аренду поработают и Сбегут на центральный рынок...
10 февраля, 12:29
Важно не кто открывает, а кто закроет и как быстро.
Гость
10 февраля, 12:26
Когда открываются, много «пузырей», сказок про продукты, которые привозятся с лучших мест мира! А как придешь- еда «эксклюзив от шеф-повара» «а-ля оригинал» из продуктов , купленных в «Ашане или «Пятерочке»!
Гость
10 февраля, 09:31
Мне зачем это знать, денег и так нет
Гость
10 февраля, 12:02
Иди работай.
Гость
10 февраля, 08:38
Почему не коза дереза?
10 февраля, 11:21
Давно доказано, что подобные заведения с помещениями в аренде плохо заканчивают
Гость
10 февраля, 12:29
Вспыжу в вспыжу вспыжили.
Гость
10 февраля, 09:49
Среди Фурманов знаю политрука, который командовал Василием Ивановичем. Парнишки на фотке симпотные, на столовку в забугорье потянут. )
Гость
10 февраля, 10:21
Опять « жральня». Для кого? Город не приспособлен для туризма. Туристов нет. А местным жителям своих « жрален» хватает.
Гость
10 февраля, 10:31
сдулся Стас
Гость
10 февраля, 10:47
На фото все работают без перчаток
Гость
10 февраля, 12:19
Так всё «по-домашнему», «по-семейному»!
Гость
10 февраля, 13:02
Если можно хорошенько покушать на тысячу - полторы на одного, без алкоголя. А с ценами на алкоголь борзеть не будут, то может туда народ пойдет
Гость
10 февраля, 13:40
А может и не пойдет!
Гость
10 февраля, 09:29
Домоедово
Гость
10 февраля, 09:57
тока из за названия туда никогда не пойду. да и вообще.
Гость
10 февраля, 10:21
Новосибирск с Монако перепутали? Или обычный ландромат?
Гость
10 февраля, 10:22
Ой, эти бизнесмены не знают, что такое Новосибирск. Якутск и Владик это другие люди и другие отношения.
Гость
10 февраля, 10:54
Очередной рассадник глистов
Гость
10 февраля, 12:12
Не водите 6а6 в рестораны ,пусть дома готовят сами.
Гость
10 февраля, 12:16
Ну и где на набережной китайская еда?
Гость
10 февраля, 12:51
А потом что-то пойдет не так и они начнут делить бизнес.....
Гость
10 февраля, 14:28
С Грузии возить масло? Был в Грузии масло не видел, только вино. Чуваки погорят на аренде, помидооы самолетом это конечно сильно
Гость
10 февраля, 18:55
Причем тут варяги?
Гость
11 февраля, 09:08
Какие "оригинальные" названия
Гость
11 февраля, 17:08
Очередная Тошниловка
Гость
12 февраля, 00:42
Блювотина, а не статья