перейти к новости

Якутский предприниматель открывает в центре грузинский ресторан: официантам обещают до 150 тысяч в месяц

7 февраля 2024, 14:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Эээх, сколько их уже в городе побывало то, разных кулинарных деятелей разных кулинарных национальностей! Меняются фамилии, меняются концепции, меняются места расположения... Не меняется только конечный итог деятельности- вывеска в витрине или на стене "сдаётся в аренду"!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля, 16:39
Согласна. Мне очень нравился Хинкалидзе, то ветреный владелец закрыл это заведение... Обидно
7 февраля, 14:44
150 с допуслугами?
Гость
7 февраля, 16:23
дегустировать будет за 150 грузинско-якутскую кухню))))
Гость
7 февраля, 16:45
Омлет гостям на входе
Гость
7 февраля, 14:42
Там цены будут конские, не для таких как я, парнишек с Затулинки. И потом, почему грузинская кухня? Где в Сибири сибирская?
7 февраля, 14:51
В рюмочных.
Гость
7 февраля, 14:56
На Большевистской есть ресторан сибирской кухни. Но ценник там не жля парнишек с Затулинки.
7 февраля, 15:03
Гость
7 февраля, 14:56
На Большевистской есть ресторан сибирской кухни. Но ценник там не жля парнишек с Затулинки.
Какой такой ресторан? Олонхо загнулся и закрылся лет ещё 10 назад.
Гость
7 февраля, 14:45
Судя по зарплате официанта в два раза больше повара, по вечерам он должен быть боксерской грушей для выпивших гостей.
Гость
7 февраля, 16:41
Это ж враньё... В лучшем случае 50 тысяч...
Гость
7 февраля, 18:13
Гость, обещать не значит что будут платить 😂
7 февраля, 21:51
Надеятся, что из этих 150 тыр., 120 будут за счёт чаевых.
7 февраля, 15:08
А Якутские девочки там будут в наличии??
Гость
7 февраля, 16:32
Извращенец? На темных и ускоглазиньких потянуло?
Гость
7 февраля, 16:50
Гость
7 февраля, 16:32
Извращенец? На темных и ускоглазиньких потянуло?
Ты просто не знаешь насколько они горячие. Давно встречался с якуткой, такого секса у меня никогда в жизни не было. Просто огонь в чистом виде. До сих пор её вспоминаю, надеюсь у неё все хорошо сложилось.
7 февраля, 17:44
Гость
7 февраля, 16:32
Извращенец? На темных и ускоглазиньких потянуло?
А ты такая?
Гость
7 февраля, 14:48
Весьма унылая рекламная статья 👎💩
Гость
7 февраля, 15:35
Не унылей, чем твой коммент💩
7 февраля, 16:18
Звучит также как и Новосибирский ип открывает в центре европы армянский ресторан.
7 февраля, 18:21
Мда...якут поднимает грузинскую кухню, а рулить будет представитель известного народа..
Гость
7 февраля, 19:52
ВспыЖ, курчавый?
9 февраля, 13:38
Гость
7 февраля, 19:52
ВспыЖ, курчавый?
ога, богоизбранный
8 февраля, 11:38
Пусть для начала у себя в Якутске наведут порядок,одни живодеры там живут.
Гость
7 февраля, 15:28
Нет.Лучше Сибирской Тройки уже ничего никогда не будет.
Гость
7 февраля, 16:38
Ты ещё где была?
Гость
7 февраля, 14:49
20 зарплата, а чаевые хоть муллион.
Гость
7 февраля, 14:58
Сибирская тройка это было лучшее заведение в этом месте
Гость
7 февраля, 16:23
Готов бится о заклад. Прогорит через пол года. Выйдет с убытками
7 февраля, 15:49
Супра? Сомнительный идеал
Гость
7 февраля, 16:41
Вспыжу в вспыжу вспыжили.
Шляпа. Может быть будет 150, а может быть и нет. До 150 написано же. Все как обычно зависит от чаевых, скажет хозяин.
Гость
7 февраля, 14:58
че то слабенько. Я бы ОБЕЩАЛ до 1 500 000 000 рублей
Гость
7 февраля, 14:57
яркий пример глобализма. якут организует грузинскую кухню а всем руководить будет Фурман
Гость
7 февраля, 15:46
До 150 тысяч это и 1 и 2 и 3 тысячи и даже 500 рублей!? Если он пишет 150 тыщ типа и имеет это ввиду то чё за услуги пускай распишет и ещё момент это за час или за сутки!?
Гость
7 февраля, 15:46
Сказочник!
Гость
7 февраля, 15:52
Скажите, а официанту с зарплатой 150 к тоже надо чаевые оставлять? Что там говорит специалист по этикету из статьи про таксистов?
Гость
7 февраля, 16:41
Где там парковка? Не прокатит
7 февраля, 15:02
Лучше бы якутский открыл - хипстота из Осиного Гнезда и Пилорамы оценит оленину достойно.
7 февраля, 16:15
Обязательно.
Гость
7 февраля, 14:42
Все знают Красноярск гастрономическая столица, я бы там попробовал открыть
7 февраля, 15:06
У меня иной вопрос. Сейчас Красноярск "столица Сибири", пусть официально и Новосибирск центр федерального округа. Почему посылки из Китая следуют из Уссурийска в Москву, оттуда в Казань, в Екатеринбург и наконец в Новосибирск? Вот нет чтобы просто через Красноярск.
Гость
7 февраля, 15:19
7 февраля, 15:06
У меня иной вопрос. Сейчас Красноярск "столица Сибири", пусть официально и Новосибирск центр федерального округа. Почему посылки из Китая следуют из Уссурийска в Москву, оттуда в Казань, в Екатеринбург и наконец в Новосибирск? Вот нет чтобы просто через Красноярск.
K O H T P H A X P 10 K, потому что основной трафик посылок идет в европейскую территорию страны, уссурийске растаможка ближе к китайским транспортным хабам
Гость
7 февраля, 14:54
А в меню будет главное грузинское блюдо "жричодали"?
7 февраля, 15:07
Ага, комплексный обед вместе с вином "Васнаипали".
Гость
7 февраля, 15:30
А что там в грузинской кухне ,есть что пожрать? Ничего путевого я и не помню на вскидку, чтобы туда толпы валили🤔🤷🏻🤷🏻🤷🏻😏😏😏
Гость
7 февраля, 16:39
Согласен!
Гость
7 февраля, 15:44
Красава! Обещает он... Средняя медианная з/п по РФ составляет около 19 т.р., так доход будет откуда? А вкусных забегаловок для нас, нищебродов, и так выше крыши. Доходы из фантазий? Ну, давай, удачи
7 февраля, 18:34
Летом 2023 года медианная заработная плата в Российской Федерации составила 52 269 рублей.
Гость
7 февраля, 14:55
Суп-харчо будет в меню?
Гость
7 февраля, 14:57
У нас тоже один все обещает то догнать и перегнать, то нагнуть, и главное всё на благо😂
Гость
7 февраля, 15:12
Интерес к кавказской кухнИ?
Гость
7 февраля, 15:32
Обещать - не значит жениться...
Гость
7 февраля, 15:47
"Грузинская сказка"?! ))))
Гость
7 февраля, 16:34
Надо их всех национализировать и кормить простых людей бесплатно , пото му что простые люди хорошие , а эти плохие
Гость
7 февраля, 16:38
Очередная рыгаловка.
Гость
7 февраля, 16:42
Поражаюсь нашим людям, которые ходят а тем более открывают грузинские рестораны в России. Как вы думаете, сколько часов простоит ресторан русской кухни в Тбилиси, прежде чем его сожгут?
Гость
7 февраля, 16:46
За 150 придется омлет делать и гостям и начальству
Гость
7 февраля, 17:12
не знаем как будет, но во Владике ходили несколько раз в Супру, нормально, прикольненько, сытно, вкусно, вообщем полная гамарджоба!!!
Гость
7 февраля, 18:59
Шашлыкоф в Новосибе- отстой👎 в другом городе- вроде терпимо, здесь - треш( ни мясо, ни вино , не доели, не допили), ужасно….
Гость
7 февраля, 19:06
Козу на лозу, а бабу...! К лету свернут лапти.
Гость
7 февраля, 19:13
Обещать не значит жениться 🤣
Гость
7 февраля, 20:00
Деньги отмывают таким образом ?
Гость
7 февраля, 19:59
А КИТАЙЦЫ узбекский ресторан не открывали ,или армянский ?
Гость
7 февраля, 20:07
И наедят настолько?
Гость
7 февраля, 20:43
Грузинская кухня только в Грузии. Из местного пластика таких вкусов не приготовить.
Гость
8 февраля, 17:16
всегда не понимал людей которые желают краху чужому делу . Ну идиоты сами ничего не приносят в мир и чужих засирают, люди туда душу вкладывают и силы . Расисты тоже отдельная рубрика , для людей стараются сделать , а диванисты только и оценивают , идите в лес добывайте еду чтоб не дай бог вам никто не готовил)
Гость
8 февраля, 17:17
официанты и больше могут зарабатывать че разревелись)
Гость
9 февраля, 11:33
супра это брэнд во владивостоке.был там и остался недоволен.очень тесно,шумно,блюда не на высоте.ценник высокий.но народ ждёт на улице своей очереди,чтобы зайти.все столы заняты. но в Новосибе мало вероятно,что с таким подходом как в супре, будет такой же ажиотаж.
8 февраля, 07:14
Будут нас баловать мороженной строганиной по грузински. Хорошо что не по армянски!
Гость
7 февраля, 15:22
Грузинская кухня - самая стремная. А через Якутию - вобще отстой